Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 901 страница 920 из 996

901

maggot_corpse
Для органных фуг. В Норвегии стало на несколько концертных площадок для подобной музыки меньше.

0

902

Gloomyrain
Кароче ответа от тебя я не добился, психолог.

0

903

maggot_corpse
за ответами, в чем смысл и зачем - в какое-нибудь другое место лучше обратись. в ближайшую церковь, например. или в Кулебяки езжай.  :glasses:

0

904

Вот Варг вышел из тюрьмы,его фанаты рады,куча положительных эмоций.Люди тянутся к свету,к добру.
Интересно, а в брутал метале или грайнде что то подобное имеется:ну там кого то убили,посадили,нацисты и их противники,чего не будь подожгли,разборки кто круче,какие не будь скандалы(там гитарист откусил сосок барабанщику;кто то совокуплялся со своей мертвой бабушкой или в конце концов съел кусок свежего мяса).Или там все скучно и банально- вокалист после концерта прооравшись про кишки свей любимой,одевает пушистые тапочки,халатик со Шреком,за щеку чупа-чупс и уходит насвистовая Элтона Джона.Не тебе не оргий,не пьянок, все так чинно и благородно.Об этом надо спросить наших словоблудов,а maggot_corpse и Goregreed?

+2

905

HeSS
хз. всякие ублюдки везде имеются. главное людьми оставаться. кто жжёт церкви или это поощряет, тот дебил.

Gloomyrain
учту, что своего мнения ты не имеешь

Отредактировано maggot_corpse (2009-03-12 18:54:38)

0

906

А,что в твоем понятие оставаться человеком?

0

907

HeSS
адекватно воспринимать действительность, уважительно относиться к другим людям, не вести себя как инфантильное чмо, которое насрёт кому-нить и радуецо. наверное варг радовался.

0

908

maggot_corpse ты кто по жизни то? э? не пацан наверно? может ты еще и NS Black не уважаешь  :D

maggot_corpse написал(а):

че за жанр? церковный? повлиял на развитие религии?

ну типа наверно тут имеется ввиду что жечь церкви повлекло за собой волну вандализма типа всякие хорошие люди стали осквернять всякие кладбища и все такое короче другими словами там сказано что вандализм это круто........

HeSS написал(а):

.Или там все скучно и банально- вокалист после концерта прооравшись про кишки свей любимой,одевает пушистые тапочки,халатик со Шреком,за щеку чупа-чупс и уходит насвистовая Элтона Джона.Не тебе не оргий,не пьянок, все так чинно и благородно

ну так все и есть, все скучно и однообразно.... грайнд ваще для гомиков, а брутал дет я ваще терпеть не могу непонятно что за музыка такая......а главное она далеко не идейная там нет восхваления природы и возвышения арийской рассы и почему то церкви не жгут и уголовниками не становятся, все это очень напрягает и обламывает слушать такое говенное музло!!

0

909

maggot_corpse
уважительно относиться к другим?
как ты думаешь, уважительно назвать группу Септикопиоэмия по отношению к родственникам тех, кто от этого осложнения умер? Ну и т.д. и т.п. в грайндовых группах. Ты хоть разу видел подобное не на картинках в красочных буклетах?
Или ты вот группу Malignant Tumour выкладывал. Смешно? Уважительно? По человечески?
Варг делал свое дело и относился к этому серьезно. И, как говорится, за базар ответил.

Что касается моего мнения - не думаю, что лично тебе стоит отвечать серьезно, ибо в подобных топиках ты занимаешься пустым пустобрехством.

+1

910

Gloomyrain написал(а):

пустым пустобрехством

ты "пустым" пропустил.
твоё дело, отвечать таким лохам как я или нет. я не осуждаю

0

911

Goregreed
Каждому свое.Кто то слушает про Природу, про восхваления белой расы,а кто то про утюг в заднице и про описание болезней медицинским языком.Ведь ты  правельный пацанчик.

0

912

HeSS написал(а):

про утюг в заднице и про описание болезней медицинским языком

лучше про арийскую рассу буду слушать чем про такую гадость......хотя и про арийскую рассу не особо то хочется.....

HeSS написал(а):

Ведь ты  правельный пацанчик.

оооо правда?! спасибо польщен  :rolleyes:
просто я дико правильный из-за того что с автаза наверно

0

913

Goregreed
да, Чак. рыжая раса будет жить вечно :беер:
про варга замяли, крутой чел реальна

0

914

Между прочим Чак Норрис самый крутой в мире чувак я могу привести 36 довывод его крутизны....

а про Варга ну замяли оно и лучша, а то я уже готовился всю правду высказать.....чем я собстна и собираюсь заняться, я вот не понимаю, че чуваки реально думают что мы тут серьезно хотим их обхамить, обосрать и т.д. если у вас граждане нет чувства юмора или он должен быть высоко интеллектуальный как у жванецкого.......без коментариев так сказать.......и если вам от этого станет легче давай те перенесемся в дет метал курилку и будем засирать каких нить гатарал сикрет или вокин вэ кадавер, могу и над ними постибатьсямне честно говоря ваще пох..й на этого варга-х..ярга, крэдл оф филт и прочее, мне абсолютно пох..й че он там делает пусть хоть членом на площади машет.....и если мы с Сережей покинем данный топик то сдесь будет не менее скучно чем дет метал курилке........и ваще че я распинаюсь вам блэкерам известно такое понятие как "юмор" "приколы" "глум" ?? или мы все тут задр...чиваемся и делаем сирьезные рожи?

0

915

maggot_corpse, а ты на поставленный вопрос ответить можешь? Уважительно или нет?

Goregreed, просто маггот сам не определился, серьезно он поговорить хочет, или нет по данному вопросу.

0

916

Gloomyrain хе хе хе да лан вам еще сабачиться то по такой херне

0

917

Gloomyrain
да какие нахрен серъезные обсуждения про человека, который жжёт церкви и с булавами по улице ходит. хз че про такое ваще писать. адекватен он ваще?
про грайнд могу сказать только то, что это чиста для пацанов паржать и отдахнуть. к вопросу болезней и смерти тоже надо подходить здраво и адекватно. никто над умершими и больными не смеется, это просто такой гротескный ход восприятия действительности. типа будем проще и всё такое.

0

918

maggot_corpse написал(а):

да какие нахрен серъезные обсуждения про человека, который жжёт церкви и с булавами по улице ходит. хз че про такое ваще писать. адекватен он ваще?

по мне так люди которые в эти церкви ходят еще более неадекватны... хотя согласен, жечь церкви это глупо и бесполезно

0

919

dying_inside
ну ходят и ходят, жить никому не мешают.

+1

920

maggot_corpse написал(а):

ну ходят и ходят, жить никому не мешают.

обсолютно верно мой дорогой друг!! прям в точку!!

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно