Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 881 страница 900 из 996

881

вытянуто-приплюснутый волк это реально депрессивно :D

0

882

barbariangoth написал(а):

вытянуто-приплюснутый волк

ну я не виноват что расширение 666х666 так делает((

0

883

Goregreed
xD атмачил

0

884

Misanthropy написал(а):

Giza Uchawi

Giza Uchawi это блэк, причем из  Танзании, тексты там на каком то местном диалекте,ссылок на их единственное демо я не нашел,хотя в инете проеке известен своей экзотичностью. Я какбы интересуюсь экзотикой такого типа,но азиатские и восточные группы к экзотике не отношу. Если кто-то подсобит внешними ссылками на африканский блэк или блэко амбиент буду благодарен.

0

885

Варг Викернес - на свободе!

http://bergtrold.livejournal.com/177930.html

+1

886

отличная новость! :cool:

0

887

Тот, который церкви жег?

0

888

Ну Кристиан уже не то и от него нечего уже ждать...А новость эта,просто старая звезда на свободе...

0

889

Варг Викернес (Varg Vikernes, известный также как Каунт Гришнак (Count Grishnackh)) - основатель и лидер Burzum, отбывающий срок в норвежской тюрьме за убийство в августе 1993 года гитариста Mayhem Ойстейна Аарсета (Oystein Aarseth, известный также как Еуронимус (Euronymous), а также за поджог трех церквей - скоро станет свободным человеком.

В сентябре 2008 года суд отклонил четвертое прошение об условно-досрочном освобождении Викернеса, но спустя несколько недель он получил долгожданное сообщение: после почти 16 лет тюрьмы он будет выпущен на свободу.

"Я буду должен являться к офицеру, надзирающему за условно-досрочными освобожденными, в течение одного года - сперва каждые две недели, а затем каждый месяц" - сказал Викернес газете "Dagbladet"

Мать Варга, написавшая в прошлом году письмо в "Dagbladet", в котором она утверждала, что судебные власти несправедливо относятся к ее сыну, отклонив его прошение об условно-досрочном осовобождении, очень довольна, что ее сын сможет присоединиться к своей семье в Бо (муниципалитет в графстве Телемарк, Норвегия), где он недавно приобрел небольшую ферму.

"Я очень рада, что он был сильным и теперь он освобождается," - сказала она. "Для семьи будет очень хорошо, что теперь они смогут быть все вместе каждый день."

В течение последних лет Варг мог покидать тюрьму для регулярных прогулок вокруг Тромсо (где располагается его тюрьма) и навещать семью: его мать, его жену, восемнадцатимесячного сына и шестнадцатилетнюю дочь.

"Я готов стать частью общества - я и был в обществе в течение долгих лет," - заявил Викернес "Dagbladet" в июле прошлого года. Я извлек уроки из своих ошибок и стал старше. Сейчас я просто хочу быть вместе со своей семьей. Мой разум никогда не был пленен: я постоянно думаю о том, что я должен буду сделать в тот день, когда выйду на свободу." Он также добавил: "Я видел сына лишь когда он появился на свет. Даже если я и слышал его голос по телефону почти каждый день, очень трудно отсутствовать, пока он растет. Я теряю свою семью. И я ожидаю с нетерпением дня, когда я смогу работать на своей ферме, создавать музыку, писать книги и быть с женой и детьми часы напролет - и жить нормальной жизнью. Я получил огромную поддержку со стороны моей семьи. А это значит очень многое."

В прошлом году сообщалось, что сотрудники министерства юстиции опасаются, что Викернес не сможет приспособиться к жизни после его пребывания в тюрьме.

Отказывая ему в условно-досрочном освобождении во второй раз, в министерстве юстиций подчеркнули, что Викернес сбегал из тюрьмы в 2003 году и имел связи с неонацистскими группировками.

"Я не контактировал с ними в течение долгого времени. Полицейские знают об этом." - ранее говорил Викернес газете "Dagbladet".

+1

890

ублюдок снова на свободе.

+1

891

Чет первый раз вижу что бы все так радовались освобождению уголовника......фу какая мерзость он же психически нездоровый человек.....я лучше свои говоряшие часы и антивирусник слушать буду, они конечно меня бесят, но хотя бы дело говорят

0

892

я короче все понял...... что бы быть тру блэкером надо быть либо педиком либо что бы тебя в тюрячке потные зэки драли, а лучше и то и другое сразу  :D

0

893

Goregreed написал(а):

я короче все понял...... что бы быть тру блэкером надо быть либо педиком либо что бы тебя в тюрячке потные зэки драли, а лучше и то и другое сразу

Нет,что б стать тру блэкером надо сделать что то похитрее,а вот то до чего они потом докатываются,вот это уже становится просто тру забава...

0

894

VedmaK написал(а):

что б стать тру блэкером надо сделать что то похитрее

бхахааааа. Антоха, ты понял всё? тру блэкеры все хитрые и любят наверное наговнить втихаря. сжечь ченить, убить каво-нить.
кста +1 Goregreed за мыслю про уголовников

0

895

Goregreed написал(а):

он же психически нездоровый человек.....

а я по образованию психиатор. у меня профессиональный интерес.

0

896

Gloomyrain
что можешь сказать по этому поводу? уважаешь этого парня?

0

897

maggot_corpse
он очень многое сделал для развития жанра. действительно.
или ты про то, уважаю ли я конкретную патологию?

0

898

Gloomyrain
не, про музыку мне неинтересна нисколько. про церкви че думаешь? риспект пацану?

0

899

maggot_corpse написал(а):

про церкви че думаешь? риспект пацану?

Ну так я же сказал.

Gloomyrain написал(а):

он очень многое сделал для развития жанра

0

900

Gloomyrain
че за жанр? церковный? повлиял на развитие религии?

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно