Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 61 страница 80 из 996

61

HA7tur
:D
что-же тебе в моих словах-то так не понравилось?

0

62

А у Satyricon новая [EP] за 2008 год,сёдня ночью выложу....

0

63

VedmaK написал(а):

А у Satyricon новая [EP] за 2008 год,сёдня ночью выложу....

она уже давно вышла!

Gloomyrain написал(а):

что-же тебе в моих словах-то так не понравилось?

хехехе наверно эмокор не особо приветствуется NSBM кругах!))

0

64

Goregreed написал(а):

наверно эмокор не особо приветствуется NSBM кругах

ай-яй-яй... и юмор тоже, хех...  :D
ну и правильно - блэкстер должен быть мрачным и замогильно ужасным!

VedmaK написал(а):

Satyricon новая [EP]

лайв на Мать Север там отличный...

0

65

Gloomyrain написал(а):

ну и правильно - блэкстер должен быть мрачным и замогильно ужасным!

смотри, а то уважать пересанут, пацаны ведь серьезные, какие тут еще шутки?! тут не до шуток, тут инфернально злобный наполненый криками и маструбациями блэк метал! насчет замогильно ужасным, эт ты ваще прям в точку попал, блэкеры должны даже в ванной мытса и то в боевом расскрасе, а если он смоется то это уже ваще отстой и не тру, раз пользуется дешевым гримом! :D

Отредактировано Goregreed (2008-06-09 23:29:20)

0

66

HA7tur

HA7tur написал(а):

Актуальность, для металла понятие в общем то чужеродное.

Ну не скажи, для обычного метала вполне нормальное, овцам всегда нужно будет "актуалить" перед такими же кретинами. ВМ - другое дело.

0

67

KoloboS
слушай, я не хочу не кого обижасть и т.д., но вот так просматриваешь так темы и в твоих постах встречаются чмошники, овцы, креины может еще кто не искал собственно, а ты можешь сказать кто не является овцами и кретинами? и сам себя ты к кому относишь и чем собствено лучше?

Отредактировано Goregreed (2008-06-09 23:57:28)

0

68

Плавно переходим к вопросам идеологии...ну-ну...заранее только попрошу без перехода на личности и подсчета того, кто сколько церквей сжег, библий порвал и как регулярно в лес в раскрасе ходит. ненадо разводить детский сад...

0

69

Gloomyrain
что ты!! я не на кого наезжать не собираюсь, просто если все вокруг чмо и овцы, интересно же узнать точку зрения этого человека! ну и я думаю тут более идейные люди то....или че я немного не прав? да и мне собственно не интересно кто чего там сжек, это ваще я считаю высшей степени тупизм, соверщать акт вандализма это че идейный поступок чтоль!

Отредактировано Goregreed (2008-06-10 00:03:29)

0

70

Goregreed написал(а):

она уже давно вышла!

Тока сёдня наткнулся,я просто у таких групп новинки не просматриваю как-то,а тут вот попалась,и как то мне позднее их творчество вообще никак не ложится на слух....но для коллекции скачал...да и эта [EP] относится к "Позднему творчеству"....Сатир какую-то диджейскую еб@лу гонит кстати....
а раз ту [EP] все сышали,думаю тогда не стоит заливать её.Или кому же надо??...

Goregreed написал(а):

но вот так просматриваешь так темы и в твоих постах встречаются чмошники, овцы, креины

Так людоненависть,ёбть

Gloomyrain написал(а):

кто сколько церквей сжег

А вот этим много кто любит заниматься,хоть тот же Кристиан Викернес и много-много других

Отредактировано VedmaK (2008-06-10 00:56:05)

0

71

Goregreed

Goregreed написал(а):

соверщать акт вандализма это че идейный поступок чтоль!

Смотря, что подразумевать под актом вандализма. Можно поссать на угол церкви, накарябать балончиком кривую пенту и написать на стене "Satan" (а-ля Мадест и компания), а можно обвешавшись пластидом войти в эту церквь. Согласись разница есть?

0

72

Gloomyrain написал(а):

и подсчета того, кто сколько церквей сжег, библий порвал и как регулярно в лес в раскрасе ходит

Ну знаешь человек который в это во всё верит,и это нужно ему,его мыслям,он может делать ето,и ник то не в праве его судить за это.И он об этом прото не будет говорить,тем более пеблично,но человек обозвавший его поступки глупыми сам и является таким,если ты правда во что то веришь,то это будет работать....

0

73

Gloomyrain написал(а):

что-же тебе в моих словах-то так не понравилось?

Не вижу в твоей фразе смысла.

Gloomyrain написал(а):

Да, пойду послушаю эмокор лучше, чем буду тосковать по тому, время чему давно прошло.

О былом в металле не тоскуют, былое слушают. Мода изменчива, а клаССические вещи остаются :)

0

74

[реклама вместо картинки]

0

75

Вот все-таки и я решился добраться до сего сборища. Попытался понять из-за чего вы так собачитесь, даже первую страницу целиком причтал, ни *** в итоге не понял, кроме одного - в Нижнем всем бы писюнами своими мериться. Нет, чтобы обсудить что-то полезное, так всем надо вы***ся тру или не тру ходить как мудак с разрисованным ***ом (сам ходил, сам как мудак с Пальцеруком ходил раскрашенным в сауну - зато смешно). Это уже не модно, начинайте бегать по улице голыми с крикакми поддерждки блек метала, или просто голыми, но чтоб на теле как минимум с 37-ю пентаграммами на теле (20 - на спине, 14 - на брюхе, 2 - на жопе, 1 - на ***пе, у девушек можно больше, у них еще и сиськи есть, а вместо ***пы - на лобок).
Ни в коем разе не собираюсь призывать волосатых к единству, тем более блецкеров - полная тупость, тем более с убийства евронимуса всем стало ясно, что сей подвид млекопитающих очень эгоцентричен и в 50-ти процентах сей черной массы жалки до омерзения (тот же ***ла варг - до 19-ти девственник, за всю жизнь 1 девушка, ну а труды его, я думаю, вспоминать уж точно не надо).
Ну а теперь - фас.

0

76

2Neckrion
В следующий раз корячиться и править посты не буду. МАТ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕН.

0

77

HA7tur написал(а):

О былом в металле не тоскуют, былое слушают. Мода изменчива, а клаССические вещи остаются

Ну в таком случае с удовольствием поясню свою мысль. Сказано это было в контексте развития НиНошного блэка, насколько помнишь.
Мое мнение - время классики этого стиля прошло в годах так 90х прошлого века. С тех пор лично для меня не появлялось ничего заслуживающего сильного внимания, не в андегрунде, не у отцов жанра. Последние же или уходят в экспирименты, или выезжают на одних и тех же 3ех аккордах, визжа о том, что только они тру остались.
Вот и все. Классический блэк умер с уходом 20века. Пришло время новых форм.

0

78

VedmaK написал(а):

Ну знаешь человек который в это во всё верит,и это нужно ему,его мыслям,он может делать ето,и ник то не в праве его судить за это.И он об этом прото не будет говорить,тем более пеблично,но человек обозвавший его поступки глупыми сам и является таким,если ты правда во что то веришь,то это будет работать....

хера се.......т.е. ты хочешь сказать, если я захочу вырвать кишки тебе и еще пару сотел челове и буду верить в то что это спасет человечетво от вторжения инопланетян, то это нормально....не кто не в праве меня судить....тогда по кой хер вы говорите эмарьки готы и прочая нежить полное фуфло.....они теже люди и делают тоже что им нравится!

насчет сжигания церквей: да это очень такой идейный и правильный поступок, что б доказать свою идею надо взорвать все церкви вокруге и это будет правильно и очень круто! Россия без попов! круто!

0

79

А как же ваще природа?

0

80

У меня тут вопрос к знатокам тего потяжелее :unsure:
Фолк металл не к этому разделу относится? И тогда как он с Pagan Metal/ Viking Metal соотносится?

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно