Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 741 страница 760 из 996

741

HeSS написал(а):

А с чего ты решил что нац. символика модная?

ну вот ты например Гесс, и аватар соответствующий, не с потолка же ты это взял, или в блэке такого понятия как мода нет.Я вот лично считаю, что использование руским человеком такой символики сродни поговорке "где жрать там и срать"

HeSS написал(а):

А что паган о нацизме не поет

если группа русская то должны петь про русский нацизм

Отредактировано Misanthropy (2008-12-20 10:07:55)

0

742

Как не странно, но я и ник и аватар беру что у меня на душе лежит сейчас.Гесс -я просто,в недавнем прошлом увлекся его судьбой.Мой первый аватар была могила Гесса.Сейчас я выбрал аватар ради MG-42.Я увлекаюсь историей 2-ой мировой,ну и конечно же в частности 3-м Рейхом.И этим я увлекаюсь давно.Мода для меня не чего не значит.

А про паган,ну про что они могут петь:про древние времена,битвы,про Родных Богов,про как вскоре хрестьянству придёт конец и про природу.Всё.Нацизм и язычество не разделимы.А что Германский нацизм воспевал лучшие качества древних времен об этом как то забывают. Политкорректность, мать её.

0

743

HeSS написал(а):

Нацизм и язычество не разделимы

А разьве во времена язычества то же пытались убивать всех кто не арийской внешности.Вообще у меня на Гитлера,3 рейх и весь фофызм своё мнение,но ты раз так уверен что нац и язычество нераздемы смогёшь разъяснить почему тогда Во вторую мировую войну Германия Аттаковала Россию,Ведь в России была именно та расса которой так восхищалась и стремилась Германия тогда....

0

744

Переселение арийцев сопровождались военными стычками,где люди гибли и за территорию и за внешность.Нация-это такое же отдельное племя,только в больших масштабах.А уж племена дрались за все, что угодно.
Первая и самая главная причина нападения Гитлера-это обширные территории Востока,т.е.жизненное пространство.
Вторая-коммунизм,Гитлер думал,что Сталин в скором времени перевооружиться и двинет свои войска на Запад.
Третья-Мировое еврейство,которое осело в Америке и СССР(опять же коммунизм).
Насчет, что славяне недочеловеки-была самая глупая ошибка Гитлера.Возможно,такое неприятие славян у Гитлера осталась от      чехов которые находились в Австрии. И по мнению Гитлера одна из причин упадка Австрии.Национальная гордость за потерю немецких земель.Поляки да и чехи оттяпали некоторые территории Германии после 1-ой Мировой.
А в Германии просто скрывали факт что их расовая теория была основана на трудах РУССКИХ расологов.

0

745

Может евреи ещё и с Сириса прилители??

0

746

HeSS написал(а):

Нацизм и язычество не разделимы.

по моему мнению это не совсем так, нацизм это политико-идеологический  термин, а язычество религиозный, и как то не хочется смешивать чёрное с белым.

HeSS написал(а):

Насчет, что славяне недочеловеки-была самая глупая ошибка Гитлера.Возможно,такое неприятие славян у Гитлера осталась от      чехов

Это не ошибка, если посмотреть на сегодняших чехов поляков украинцев становится всё понятно.Вообще я отделяю Россию от остальных славян.

Отредактировано Misanthropy (2008-12-22 16:53:24)

0

747

VedmaK написал(а):

Может евреи ещё и с Сириса прилители??

Не,а- с Луны. :rofl:

0

748

Увлёкся сейчас Иранским блэком, ведь в принципе Иран один из центров блэковой культуры, если смотреть групп там вероятно немного, но качество этих групп на высочайшем уровне. Радует самобытность групп этого региона и единство музыкальной направленности, что говорит о своебразии и не шаблонности. Депрессивно-атмосферная составляющая музыки Avinar, Aras, Emerna, Taarma исходит из одинокого созерцания  природы Ирана, основу которой составляют гористые местности, интересно что музыка данных групп без какого-либо пафоса передаёт национальные особенности региона, и даёт бессознательное чувство присутствия, и знакомства с культурой Ирана.
Может кому-то тоже интересна музыка этих групп ?

0

749

Misanthropy, мне интересно. Поделись.

0

750

Я этот к

Letitrain написал(а):

мне интересно. Поделись.

Я коммент оставил для обсуждения потому, что эти группы есть на обменнике в кольце, то есть кому надо у тех есть.

0

751

не слушайте его! он зачат во время анального секса! фуууу

0

752

Misanthropy написал(а):

Увлёкся сейчас Иранским блэком

Интересно о чем они поют"Шайтан Ахбар"?

0

753

Misanthropy написал(а):

Я коммент оставил для обсуждения потому, что эти группы есть на обменнике в кольце, то есть кому надо у тех есть.

Во-первых, у меня нет лишнего свободного времени, чтобы прошерстить, что там есть, и тем более чтобы следить за пополнениями.
Во-вторых, я слишком много чем увлекаюсь, и у такого человека по определению не может быть всего того, что ему надо. Да, я основательно интересуюсь блэком. И что, у меня обязанно быть всё и вся?!
В-третьих, если бы я это прослушала, я бы это соответственно и обсудила.
4) Для кого тогда на этот форум заливаются дискографии групп? Уж наверняка "это всё есть на обменнике в кольце, и если бы кому действительно было надо, он бы уже это поискал и скачал". По такому принципу форум помрёт.
5) Спасибо, уже не надо. Сама найду. Благо есть более сговорчивые источники.

0

754

Ну,что любитель прекрасного обидел девушку,не стыдно? :no:

0

755

Letitrain написал(а):

Во-вторых, я слишком много чем увлекаюсь,

ну ты разносторонняя личность как я понял...И очень этим гордишься.

Letitrain написал(а):

Спасибо, уже не надо. Сама найду. Благо есть более сговорчивые источники.

я ине собирался заливать.

Letitrain написал(а):

Для кого тогда на этот форум заливаются дискографии групп? Уж наверняка "это всё есть на обменнике в кольце, и если бы кому действительно было надо, он бы уже это поискал и скачал". По такому принципу форум помрёт.

а я думал тут война форумов, типа на этом форуме запрещено упоминать конкурирующий форум, ну помрет и фиг с ним...Значит он неконкурентноспособный.

0

756

HeSS написал(а):

Интересно о чем они поют"Шайтан Ахбар"?

а что не так в иранском блэке?

0

757

Вот я и интересуюсь, о чем поют то?В Европе и Америке смерть херстьянств.В Иране смерть исламу что ли.?

0

758

Ничего интересного для себя из образчиков блэка из стран, подобных Ирану, не нашел в свое время.

0

759

HeSS написал(а):

В Иране смерть исламу что ли.?

вроде бы да, ещё поют о истории ирана и древних верованиях ну как и в в любом блэке

0

760

Пример иранского блэка залил. Чтобы предупредить сразу эту тему, Ирокезу спасибо )

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно