Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 41 страница 60 из 996

41

Misanthropy написал(а):

было не достижение истины, а обсолютно неинформативная попытка просвещения, поэтому тема про сайленсера была этими людьми сведена к стёбу.

я вот почитала етот флуд...понимаеш..как бы люди не могли просто поверить в то что ты говориш...и что ваще можно утверждать на полном серьезе такие вещиии..охх..я не понимаю,ты вот зачем ваще на етом форуме зарегился?чтобы спорить,высказывать свое мнение,смеша этим всех остальных или всетаки качать музыку,фильмы,делиться чем то своим,заливать чтото??помойму чтоб спорить и раздражать всех своими противоречивыми тебе же фразами!хватит уже а!

0

42

SatanGab написал(а):

я вот почитала етот флуд...понимаеш..как бы люди не могли просто поверить в то что ты говориш...и что ваще можно утверждать на полном серьезе такие вещиии..охх..я не понимаю,ты вот зачем ваще на етом форуме зарегился

приведи примеры где я по твоему говорил бред и я попробую объяснить  тебе смысл, а так не гони, походу у тебя эмоции прехлёстывают, говори, чё не понятно.

0

43

Misanthropy написал(а):

приведи примеры где я по твоему говорил бред

бл**.....знаеш вот мне искать щас ваще не хочеца....ты сам то почитай....мне хватило того что Кулебаки это тру...слово тру в каждом посте...какие то там правила блэкметаллиста...и полно всякой противоречивой хрени!)))

0

44

SatanGab написал(а):

Кулебаки это тру...слово тру в каждом посте

да действительно про кулебаки это реально маразм и ппц полный согласен. Ты вообще убедительно аргументируешь ты вообще наверно крутая. Смотри, гопники поймают, заставят боргира слушать.

0

45

Misanthropy о да :crazy:

0

46

Misanthropy
забей, это переходный возраст
ей хочется всё понимать, ей хочется понимания со стороны окружающих, она меняется внутри и снаружи, это необратимый процесс
чорт...

Отредактировано maggot_corpse (2008-06-07 09:42:16)

0

47

maggot_corpse

ага у всех такое было)) чорт! :shine:

0

48

Как тут весело

0

49

maggot_corpse
ну да.....был бы ты рядом я бы тя покрыла благим матом!
какой еще к чорту переходный период?
если Misanthropy не может нормально выражаться,то ето только его проблемы,а не твой "переходный период"!!!!!!!!!!! :mad:

0

50

Блэк в Нижнем выродился, если обсудить можно только свою личность...

0

51

Gloomyrain написал(а):

Блэк в Нижнем

Во, кстати не плохую тему подкинул! :cool:
ИМХО, его в НН и не было практически. Разве что гениальный проект МОРОК вспоминается...
А всё что на наших грёбаных сейшенах в 99% случаев это не Блэк... это так "блэч0к". Разьве что Мелкор порадовали в прошлом году.

0

52

SatanGab написал(а):

а не твой "переходный период"

он у меня прошол, он теперь твой :-[

0

53

KoloboS написал(а):

МОРОК вспоминается

ну так это был не блэк. для своего времени было неплохо, сейчас неактуально.

0

54

Gloomyrain написал(а):

сейчас неактуально.

- хм.. сейчас актуально слушать эмокор и альтернативу) И что? Теперь это слушать?))

0

55

Gloomyrain

Gloomyrain написал(а):

сейчас неактуально.

Лучше ничего не слышал из НН.

0

56

KoloboS написал(а):

ИМХО, его в НН и не было практически

Лучше скажи что в нижнем было?

0

57

НН не блэковое место, здесь блэк амбиент пойдёт или паган блэк,также пойдёт проекты одного чел.

0

58

Misanthropy написал(а):

также пойдёт проекты одного чел

вот ето кстате интересно....у нас в городе есть хоть один человек,который придумывает всю музыку сам...ну типа как чел из Бесатт или из Иуда Искариот??

0

59

Gloomyrain написал(а):

сейчас неактуально.

Актуальность, для металла понятие в общем то чужеродное. Оно скорее всего подходит к модникам и коммерческим коллективам.

MoonTemple написал(а):

- хм.. сейчас актуально слушать эмокор и альтернативу) И что? Теперь это слушать?))

что верно, то верно

0

60

Да, пойду послушаю эмокор лучше, чем буду тосковать по тому, время чему давно прошло.

-1


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно