Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 461 страница 480 из 996

461

Вы ещё поплюйте в друг друга :rofl: ,хотя от ненавести до любви один шаг. :D

0

462

Misanthropy  ,а у меня такой вопрос: ты самобичеванием не занимаешься,часом...???...

0

463

А давайте временно тему переименуем в типа "Посиделки с Misanthropy" ?

0

464

Влезу с небольшой просьбой (беседы тут, несомненно, занимательные, но я о другом).
Добавляйте pls к выкладываемым альбомам хоть пару слов от себя, а? В крайнем случае, "не знаю, что это, пока не слушал". Буду премного благодарна.

0

465

Gloomyrain написал(а):

тему переименуем в типа "Посиделки с Misanthropy" ?

Gloomyrain тогда под твою ответственность наличие и оФтогроФы от звезды....просим - организуй....

0

466

Gloomyrain,а может так "Беседа с ТРУЪЪшным кексом".... :cool:

0

467

Misanthropy написал(а):

я с детства страдаю словесным поносом.

это я уже заметила....очень жаль

Misanthropy написал(а):

не такой расклад меня не вставляет, я бы с тобой посмотрел, если ты конечно ничё так в смысле внешности.

тебя тут никто не спрашивал что тебя вставляет а что нет....что,твой конвеер смешных шуток не работает?придумать ничего не можеш?хаха.

0

468

Gloomyrain написал(а):

А давайте временно тему переименуем в типа "Посиделки с Misanthropy" ?

может быть лучше " мизантроп трахает мозг"??)

0

469

VedmaK написал(а):

ты самобичеванием не занимаешься,часом...???...

нет просто неотношусь серьёзно к своим высказываниям и вообще ко всему что творится в инете.  Кстати скоро всё это прекратится, и все начнут, обмазавшись соплями умиления тупо ставить плюсики и качать отстой типа сатаник вармастер и беасткрафт и прочей дряни. У меня вопрос как вы относитесь к группе Impaled Nazarene.

0

470

VedmaK написал(а):

"Беседа с ТРУЪЪшным кексом"....

да я такой, даже общаться не буду, если ты даже случайно, где-либо услышал кредл оф филтс, этому нет оправдания. Кстати, в Норвегии за прослушивание данной группы административным кодексом предусмотрено наказание 20 ударов палкой по пяткам и один по лбу, или один удар по лбу, если слушал только ранние альбомы, но сильно.

Отредактировано Misanthropy (2008-08-24 11:06:51)

0

471

Сайт Varg'a Vikernes'a (a.k.a. Count Grishnackh), бывшего фронтмена Burzum, который в данный момент отбывает наказание в норвежской тюрьме за убийство в августе 1993 года гитариста группы Mayhem Oystein'а Aarseth'а (a.k.a. Euronymous), опубликовал следующее сообщение:

«Хотя прошение Varg'а об условно-досрочном освобождении было отклонено, ему позволили покинуть тюрьму на время, чтобы погулять в окрестностях Tromsø (Норвегия, место, где находистся тюрьма) и посетить свою семью: мать, жену, годовалого сына и пятнадцатилетнюю дочь. Жена Varg'а сейчас беременна, они оба ожидают пополнения в семействе. У Varg'а есть небольшая ферма в Telemark'е (Норвегия), он планирует переехать туда, как только освободится из тюрьмы.

«Я готов к жизни в обществе — и был готов в течение многих лет», сказал Vikernes в интервью норвежской газете Dagbladet, которое было опубликовано 6 июля. «Я учился на своих собственных ошибках и стал старше. Теперь я просто хочу быть вместе со своей семьёй. Мой разум никогда не был в тюрьме. Я думаю всё время, что бы я стал делать в тот день, когда меня отпустят.»

Он продолжил: «Я почти не видел своего сына с тех пор, как он появился на свет. Даже если я слышу его голос по телефону почти каждый день, очень трудно представить, как он растёт. Я скучаю по семье и с нетерпением жду того дня, когда смогу работать на своей ферме, сочинять музыку, писать книги и быть с женой и детьми всё время — жить нормальной жизнью. Я получил сильную поддержку со стороны семьи. Это очень много значит для меня.»

Vikernes отбывает 21-летний срок, максимально возможный по норвежским законам, за убийство и поджоги трёх церквей в 1993 году. Он провёл 15 лет за решёткой, отсидев две трети срока, и теперь имеет право писать прошения об условно-досрочном освобождении.

Чиновники Министерства юстиции опасаются, что Vikernes неспособен жить в обществе после стольких лет, проведённых в тюрьме.

После отказа о втором прошении Министерство юстиции напомнило, что Vikernes совершил побег из тюрьмы в 2003 году, а также имеет отношение неонацистским группировкам.

«Я не общался с ними долгое время. Служба безопасности знает об этом», ранее заявлял Vikernes по этому поводу в интервью газете VG.
http://blackmoon.ucoz.ru/news/2008-07-11-187

Отредактировано Misanthropy (2008-08-24 13:29:24)

0

472

Foty написал(а):

Добавляйте pls к выкладываемым альбомам хоть пару слов от себя, а?

Просто иногда альбом скачивается с внешки и тут же заливается сюда...я лично адекватную рецензию на альбом могу составить только после как минимум пары прослушиваний.

0

473

Gloomyrain написал(а):

Просто иногда альбом скачивается с внешки и тут же заливается сюда

Людииииии  ну сколько можно скачивать, сливать, заливать да и просто тупо переписывать , составлять огромный список своей коллекции которая имеет определение- "говна, но полный рот" и говорить при этом : ... У меня есть все альбомы этой группы....  Что у Вас есть????!!!!!   Какой альбом у тебя есть???!!!!  Можешь его показать?  Ах нет... он в МР3 ))))) это пережованная жевачка.... Ваша коллекция которая абсолютно не занимает места и ровным счетом ничего не стоит  в плане ценностей  не более чем ПУСТОЕ МЕСТО СО ЗВУКОМ И если у Вас какой-то альбом в виде МР 3 не говорите что он у Вас есть (его у Вас тупо нет!!!) говорите что у Вас есть его ЗАПИСЬ .....   Будте честными......

0

474

Gloomyrain написал(а):

я лично адекватную рецензию на альбом могу составить только после как минимум пары прослушиваний

Ну это понятно. В принципе, можно после пары прослушиваний дописывать свои впечатления в свой пост.

0

475

Misanthropy написал(а):

У меня вопрос как вы относитесь к группе Impaled Nazarene.

Полюбил как только прослушал.Это истенные раздолбаи.

0

476

Misanthropy написал(а):

как вы относитесь к группе Impaled Nazarene

местами бывает забавно. хороший такой панк.
RIGOR MORTIS
мою подпись перечитай.

0

477

Gloomyrain
Я прекрасно это помню Так же я помню и дефицит самих кассет и очередь за МК-60 и беготню за записями и даже гонения милиции за то что у тебя длинные волосы Мне достаточно лет :) Разница лишь в том что из этой нищеты я вынес стремление иметь ВЕЩИ а Вы чувство халявы перезаписи в ущерб ценности коллекции Приятно иметь много дешевых вещей? Это ли фонотека? Наверное удобно набить карманы до отказа пылью?

0

478

RIGOR MORTIS

В принципе вещи по делу говоришь, хвалиться мп3 или огромными списками цифры - это дрянь дело.
А уж если дело вообще доходит, до того, что  он возводит мп3 в культ, то с человеком всё плохо.

0

479

RIGOR MORTIS написал(а):

Мне достаточно лет

Эта цитата у меня стоит отнбдь не к возрасту, а к тому, что раньше с качеством записи было еще гаже. 10 раз записанная-перезаписанныя кассета Бурзума до сих пор где-то лежит, как вершина коллекции.

RIGOR MORTIS написал(а):

из этой нищеты я вынес стремление иметь ВЕЩИ а Вы чувство халявы перезаписи в ущерб ценности коллекции

ну так естественно, ты один познал суть вещей, а мы блуждаем во тьме.
хммм, т.е. композиция Бетховена, послушанная на mp3, аудиокассете, хреново хранившейся пластинке и т.д. и т.п. перестает быть великой вещью? бред.

0

480

Gloomyrain написал(а):

местами бывает забавно. хороший такой панк.

гдеж там панк,по духу музыки чистый блэк,в принципе лучшая группа в Финляндии.

RIGOR MORTIS написал(а):

Приятно иметь много дешевых вещей?

как может упасть цена музыки, ведь это нематериальная субстанция, может подешеветь вещь, ценность самой музыки независит от носителя.

+2


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно