Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 441 страница 460 из 996

441

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Тут у меня такой вопросец возник - куда пропала такая не тру-группа, как The Kovenant? На архивах стоит статус активный, но о них уже 5 лет никаких вестей.

0

442

я,конечно,очень не люблю ситуаций где всем колхозом на одного,но всё же..
звучит как-то на самом деле смешно

Misantrophy написал(а):

а вот это уже интересно, Варг человек воспитанный на западной культуре и поэтому я допускаю, что он чего-то недопонимает

я слышала всего два альбома,хотя на компе есть все..
но читала о нём очень много,как и его статьи.Кстати всем советую,очень интересно.
но дело не в том.
Просто никакой логике не поддаётся что Варг брал название своей группе,не понимая что это значит и откуда он это название берёт ?

Wikipedia написал(а):

Gorgoroth — норвежская блэк-металическая группа, основанная в 1992 году. В своё время Gorgoroth пытались включать в свою музыку элементы нойза и индастриала, но в отличие от многих других представителей «второй волны» блэк-метала в итоге группа осталась верна своему первоначальному стилю. Название «Gorgoroth» взято из романа Толкина «Властелин колец»: Горгорот — это необитаемое плато в Мордоре.

честно,не слышала  ни единой песни этого коллектива...но они наверно тоже не совсем понимают о чём идёт речь,при вопросе откуда они взяли название для своей группы.
и ещё копипаст

Wikipedia написал(а):

Summoning (англ. «Призывание») — дуэт из Австрии, исполняющий музыку в стиле атмосферного симфо-блэк-метала. Стиль Summoning заметно отличается от традиционных блэк-метал-групп медленным темпом, меньшей тяжестью и активным использованием клавишных. Большая часть текстов группы посвящена миру Средиземья Дж. Р. Р. Толкина, а также основана на творчестве ещё одного писателя-фантаста — Майкла Джона Муркока.

а австрийцы наверно тоже в шоке))
P.S.
выходя за рамки блек метала.
Led Zeppelin, Blind Guardian, Nightwish, отечественная Эпидемия в конце концов,так или иначе связаны с Толкиеном :)
это наверно тоже...недопонятость.

0

443

Ethereal написал(а):

я,конечно,очень не люблю ситуаций где всем колхозом на одного,но всё же..

ага мне тоже это не нравится, ну пишите фигню ну пишите дальше,(сам фсякую хрень несу) сабачиться то зачем?!

0

444

Ethereal написал(а):

В своё время Gorgoroth пытались включать в свою музыку элементы нойза и индастриала

бред

Ethereal написал(а):

в отличие от многих других представителей «второй волны» блэк-метала в итоге группа осталась верна своему первоначальному стилю.

еще больший бред. скуксились они года с 97ого...

0

445

dying_inside написал(а):

а так сказать сложно, да? или это вообще жесть какая?

Снафф-реальное заснятое убийство,пытки,изнасилование.

0

446

Gloomyrain
это к Википедии претензии :)
Горгорот судить не смею,не слушала потому что.
Goregreed
у Мизантропа есть очень интересные посты ближе к началу темы...
а сейчас пафос пошёл...
поэтому как-то не особо стыдно за это.

0

447

Ethereal написал(а):

Горгорот судить не смею,не слушала потому что.

так претензии не к тебе, а цитате.

Ethereal написал(а):

это к Википедии претензии

очень зря. мои рекомендации. первые три альбома.

0

448

Ethereal написал(а):

мне похрену кто че думает, мне не нравится спорить что тру, что не тру я ваще не понимаю этого, что за чушь! но у каждого есть права выбора, каждый думат так как он считает верным, если у мезнатропа такая точка зрения, что поделать его право, не ну по поводу блэк металистов я конечно долго с горшка слезть не мог...

0

449

HeSS написал(а):

Снафф-реальное заснятое убийство,пытки,изнасилование.

o.O  :huh:  :no:

0

450

Мизантроп я уже говорил по этому поводу, все любят наблюдать, но как сталкнуться с этим.........ты видать с таким в живую не сталкивался, раз тебе это нравится, как интересно смотреть за тем как убивают людей, насилуют 9 летних девочек, ваще просто замечательно.......а ты видел где человеку бошку пилой ручной распилили или как человеку с лица содрали кожу, ну или хотябы когда человека сшибает 20 тонный груженый камаз - ты видел что остается?
это тоже самое что и граждане малолетние грайндеры орут, что вот говно, моча, блевотина это круто, я им предложил в кустах найти говно и сожрать его, раз так круто, но чето не кто на такое дело не решился!

Отредактировано Goregreed (2008-08-19 21:23:00)

0

451

Gloomyrain написал(а):

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Тут у меня такой вопросец возник - куда пропала такая не тру-группа, как The Kovenant? На архивах стоит статус активный, но о них уже 5 лет никаких вестей.

они вроде как альбум пишутЪ

0

452

Goregreed написал(а):

HeSS я уже говорил по этому поводу, все любят наблюдать, но как сталкнуться с этим.........ты видать с таким в живую не сталкивался, раз тебе это нравится

Да он вроде не говорил что ему это нравица, это мизантроф напесал что только эту *мат* и смотрит...
ай-ай-ай...аккуратнее (c) gloomyrain
харасо, насяльника :rofl:

Отредактировано dying_inside (2008-08-20 01:24:18)

0

453

тьфу епть....перепутал просто..это мизантропу

0

454

dying_inside написал(а):

как альбум пишутЪ

что-то они увлеклись...пора бы расплачиваться за хреновые Сети...

0

455

Ethereal написал(а):

Просто никакой логике не поддаётся что Варг брал название своей группе, не понимая что это значит и откуда он это название берёт ?

Я кстати разочаровался, когда узнал, что он своё название из Толкиена взял, может по малолетству либо по незнанию северной культуры. Скорее всего, он очень любил американскую попсовую литературу

Goregreed написал(а):

Мизантроп я уже говорил по этому поводу,

а что в этом плохого, если слушать блек то можно допускать суицид, причинение смерти кому либо,нацизм.Ну вот я допускаю снафф,а своё негодование оставь для компании очень правильных пацанов, а мне не гони

0

456

Misanthropy написал(а):

Я кстати разочаровался, когда узнал, что он своё название из Толкиена взял, может по малолетству либо по незнанию северной культуры. Скорее всего, он очень любил американскую попсовую литературу

может ты не разочаровался,а удивился??скорее просто етого не знал ваще....скажи ето варгуше что он по малолетству в лицо то...и про американскую попсовую литературу...он бы за ето снафф снял бы....с тобой в главной роли...
скорее просто ты то таких книжек и в жизни не напишеш как толкин.так что молчи в тряпочку лучше....или думай что говориш...

+1

457

SatanGab написал(а):

скорее просто ты то таких книжек и в жизни не напишеш как толкин.

такого отстоя как властелин колец я врядли напишу, пускай всякие малолетки восторгаются такой хернёй. Толкин это жратва для бескультурного населения воспитанного на аськах, мобильных, чатах и прочей западной дряни.

0

458

Misanthropy написал(а):

такого отстоя как властелин колец я врядли напишу, пускай всякие малолетки восторгаются такой хернёй. Толкин это жратва для бескультурного населения воспитанного на аськах, мобильных, чатах и прочей западной дряни.

ты прям великий бездарный критик....тока критикуеш и критикуеш...нашили мега умную книгу чтоб ее читали милионы..тока можно без бреда тваего протеворичивого..ну просто начни ...напиши несколько страниц а потом почитай свою писанину...поймеш что ето бред...и что ты бездарность.

тебе 25 и ты отсиживаеш жопу у кампа..в аське чатах форумах...и перед кем то выкабениваешься...и гвориш чо ето дрянь!!зачем тебе ето?а?...

у меня для тебя особое пожелание: гори в аду,сын бестолковости и идиотизма! :mad:

0

459

SatanGab написал(а):

он бы за ето снафф снял бы....

гыы...+1

0

460

SatanGab написал(а):

он бы за ето снафф снял бы....с тобой в главной роли...

не такой расклад меня не вставляет, я бы с тобой посмотрел, если ты конечно ничё так в смысле внешности. Только как назвать этот фильмец может так "Гатичная девочка блэккер с мобильной аской в лапах гопника педераста"

SatanGab написал(а):

сын бестолковости и идиотизма!

эт для меня комплимент, я с детства страдаю словесным поносом.

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно