Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 421 страница 440 из 996

421

а атмосфера в курилке зависит от того, какие люди в ней курят.

+1

422

ну лично я тут сижу тока из-за общения, потому что тут можно поугорать и сдесь я из людей хоть кого то знаю и все такое, хотя я являюсь не ярым таким любителем блэк метала, я бы тусил в Death'е но там дико скучно и то что там заливают у меня все есть и общаться там как то не особо прет, с у четом того что "вот тока что послушал........"  вот что на это ответить

+1

423

мы все должны быть благодарны петросяну! на нём держится курилка!

+1

424

Снова жжоте)) [взломанный сайт]
Goregreed,кстати,прав.
остальные темы на форуме дико скучны.Тут хотя б народ регулярно отписывается,что радует сильно,а то целыми днями торча дома,считая дни до отьезда так начинаешь скучать по общению,даж по виртуально-форумному [взломанный сайт]

0

425

dying_inside написал(а):

мы все должны быть благодарны петросяну! на нём держится курилка!

если мне память не изменяет, и создана она была благодаря товарищу Misanthropy, после того, как одна из тем была благополучно зафлужена...

0

426

Misanthropy написал(а):

Извини, но мне неочем с тобой говорить, у нас, скорее всего разное понимание действительности, музыки. Таких как ты миллионы, возможно через год или два ты вообще забудешь  о блек металле. Интересно спорить с глубокими людьми, которых здесь не так много, а мне ктулху неинтересен я его не видел, как и бога.

ты самый глубой человек чтоли?...давай об етом тогда спорить....чета ты мне не кажешься глубоким человеком....умным там и так далее..трушным тоже не кажешься...как может нормальный тру (как ты сам считаеш) говорить что загорать в корпспэйнте это тру на полном серьезе?не признавать толкина и лавкрафта потому что они попсовы якобы,а при етом же обожать бурзцум (само название их на языке,который придумал толкин)тваё самосебепротиворечие убивает..

да действительно педросян...

Misanthropy написал(а):

настоящий блек металлист это мрачный парень с безжалостно злым взглядом, устремленным сквозь тебя, а тут все заряжены оптимизмом, я прям слышу, как вы хихикаете поёрзывая своими атрофированными задницами и болтаете беспомощными ножками при этом ковыряя в носу нечленораздельно мыча и пуская слюну. У вас большие отёчные лица, а маленькие ротики искажены гримасой улыбки, смеясь, вы, падаете со стула в свои испражнения, а вас сажают за компьютер снова, чтобы вы могли писать сообщения портить жизнь абсолютно незнакомым людям и поддерживать своё бесполезное существование

клааасс....у тебя еще и шизофрения..ты слышиш голоса и видиш неизвестные миру картины...как ето ТРУУУшно...но я тебе почему то не завидую..не любиш смех - не делай из себя шута!

+1

427

Позвольте полюбопытствовать:а тру блекстера тапочки дома носят и как насчет порнухи. :jumping:

0

428

SatanGab написал(а):

не признавать толкина и лавкрафта потому что они попсовы якобы,а при етом же обожать бурзцум

а вот это уже интересно, Варг человек воспитанный на западной культуре и поэтому я допускаю, что он чего-то недопонимает, несмотря на свой талант, Толкиен это продукт, примерно тоже самое, что и Гарри Поттер. Толкиен пуст, его книги не несут интелектуальной нагрузки вообще, здесь я бы поспорил и с Варгом потому что толкинизм самый большой его косяк.

Отредактировано Misanthropy (2008-08-19 17:44:52)

0

429

SatanGab написал(а):

да действительно педросян...

а вот это зря
HeSS написал(а):
и как насчет порнухи.
сам какую предпочитаешь.Интересная тема какую порнуху предпочитают блэккеры?

Отредактировано Misanthropy (2008-08-19 17:50:24)

0

430

Misanthropy написал(а):

Толкиен пуст, его книги не несут интелектуальной нагрузки вообще

если ты не видишь смысла, это не значит что его нет :D

0

431

dying_inside написал(а):

если ты не видишь смысла, это не значит что его нет

Этими словами ты начинаешь меня бесить.Что иметь ввиду под понятием смысл?

0

432

Misanthropy написал(а):

Этими словами ты начинаешь меня бесить.

:playful:

Misanthropy написал(а):

Что иметь ввиду под понятием смысл?

ну наверно тоже самое что ты имел ввиду под понятием "интелектуальная нагрузка"

0

433

dying_inside написал(а):

ну наверно тоже самое что ты имел ввиду под понятием "интелектуальная нагрузка"

Читай нормальную Русскую литературу. вот  я уже рекомендовал трилогию В.Иванова "Повести древних лет","Русь Изначальная",Русь Великая" там в повестях чисто блэковая атмосфера,да и в отличие от Толкиена, описаны реальные события в фентезийной обёртке.

0

434

Misanthropy написал(а):

сам какую предпочитаешь.Интересная тема какую порнуху предпочитают блэккеры?

Ну конечно же немецкого производства.Типа Девочки фюрера:свастика и половой акт на переднем плане.

0

435

В сказках которые собирал А.Афанасьев,вот где атмосфера!

0

436

HeSS написал(а):

В сказках которые собирал А.Афанасьев,вот где атмосфера!

Да и в Русских народных много чего интересного,они то изначально рассказывались со всеми художественно выразительными средствами,но из поколения в поколение эти подробности терялись,но и сейчас если включить воображение эти сказки интересней Толкиена будут.

0

437

HeSS написал(а):

Типа Девочки фюрера:свастика и половой акт на переднем плане.

не я тока снафф смотрю

0

438

Misanthropy написал(а):

не я тока снафф смотрю

а чё это такое?

0

439

dying_inside написал(а):

а чё это такое?

в инете найдёшь

0

440

а так сказать сложно, да? или это вообще жесть какая?

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно