Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 401 страница 420 из 996

401

Я самый крутой блэкер !!! Я тру !!! Я слушаю ЕмморталЪ, я люблю когда симфоничные клавиши сочетаются с трушными гитаргами, это хорошо делают Димы Боргиры и АнАреегсия Нирвозза. Я очинь люблю Блээг. Я круто ваще. Не куя спорить кто круче. Я самый крутой !!!

0

402

Вечер переставал быть томным...модер вернулся... :rain:

0

403

Demiurgos-amigos написал(а):

мексиканский мачо,тут сурьезные люди, молчи лучше, а то по щам больно получишь, тут те твои бурэро не помогут))

Отредактировано Goregreed (2008-08-17 22:25:30)

0

404

прям аншлаг какой то....

0

405

ток вот пидросян пропал кудато

0

406

Goregreed

Да просто тоже надоело смотреть на этот бред который тут пишут. Прям даже не по себе от этой дикости...

Отредактировано DemiurgNN (2008-08-17 23:25:57)

0

407

dying_inside написал(а):

ток вот пидросян пропал кудато

вырубился  видать. или пошел продолжать банкет :D

0

408

прочтением предыдущих 20 страниц надо депрессии лечить, как сюда ни зайду, хохотом весь дом бужу - так ржать нельзя, господа суровые блэк-металюги :D

0

409

barbariangoth

Верно глаголишь...

0

410

Вот щас посмотрел фильм "120 дней Садома" всем советую посмотреть сей чудный фильм,узнаете много полезного,и что такое депрессия (Настояшая)....Тот кто осмелится посмотреть этот фильм раз 5 за месяц,тому медалек на шею гроздь.....И достать этот фильм проблемотично в наше время....

Отредактировано VedmaK (2008-08-18 01:37:07)

0

411

VedmaK

фильм действительно вещь, хотя, я у Пазолини плохих и не встречал

Отредактировано barbariangoth (2008-08-18 01:47:17)

0

412

Да,ладно фильм так себе у Позолини есть и лучше.Он снял его чтоб позлить общественость.А роман по которому снят фильм,вот где зло.

0

413

Блек металлисты тут сидят, какие то ненастоящие настоящий блек металлист это мрачный парень с безжалостно злым взглядом, устремленным сквозь тебя, а тут все заряжены оптимизмом, я прям слышу, как вы хихикаете поёрзывая своими атрофированными задницами и болтаете беспомощными ножками при этом ковыряя в носу нечленораздельно мыча и пуская слюну. У вас большие отёчные лица, а маленькие ротики искажены гримасой улыбки, смеясь, вы, падаете со стула в свои испражнения, а вас сажают за компьютер снова, чтобы вы могли писать сообщения портить жизнь абсолютно незнакомым людям и поддерживать своё бесполезное существование
НН 2345 год.

Отредактировано Misanthropy (2008-08-18 16:40:35)

+1

414

SatanGab написал(а):

блин везет вам,он хоть с вами спорит....а меня ваще игнорирует чтоли..

Извини, но мне неочем с тобой говорить, у нас, скорее всего разное понимание действительности, музыки. Таких как ты миллионы, возможно через год или два ты вообще забудешь  о блек металле. Интересно спорить с глубокими людьми, которых здесь не так много, а мне ктулху неинтересен я его не видел, как и бога.

0

415

не, в натуре петросян.
*нечленораздельно мыча и пуская слюну*

0

416

Misanthropy Браво-браво,ты всех пока заткнул и тебе никто не берётся отвечать даже,хотя,думаю всем уже известно,что это лишь повод для ещё одной страницы в этой теме,без единой капли,которая хоть что то бы сдвинула в ситуации....а потом опять так и ещё разок и т.д. ....... :writing:

0

417

VedmaK написал(а):

ты всех пока заткнул и тебе никто не берётся отвечать даже

я берусь, меня просто дома не было к тому моменту когда это написали

Misanthropy пост №413
цы цы цы вот именно незнакомым людям, так всех обокакал незнамши кто есть кто! а по поводу блэк "миталистов" само понятие "металлист" уже абсурдно, то что ты описал на мой взгляд это так:
Блэк металист улыбается -  :suspicious:
Блэк металист не доволен -  :suspicious:
Блэк металист смеется -  :suspicious:
Блэк металист в печали  :suspicious:
Блэк металист депрессирует -  :suspicious:
Блэк металист плачит -  :suspicious:
Блэк металист адски злой -  :suspicious:
Блэк металист - в восторге от новой блэк металгруппы -  :suspicious:

0

418

Да лан пац харош флудить,куда "Песняров" с "Сябрами" постить, сюда иль в фолк? :crazyfun:

Отредактировано Misanthropy (2008-08-18 21:25:41)

0

419

Misanthropy

Что за бред про то кто как должен выглядеть ?

Как хочется так я и буду выглядеть. Хочется мне быть пидорковатым накрашенным в черные тона готом - я накращусь, захочу быть аццки трушным блэкером, то я сделаю ради этого всё, только вот я вырос из этого возраста мне на *oops!* ни че не надо...

0

420

DemiurgNN написал(а):

я вырос из этого возраста

амигос, аарррггггхххх, я генри морган великий пират с 2 кольцами   :glasses: ))
Misanthropy а че б не по флудирадствовать то, это ж курилка)

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно