Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 301 страница 320 из 996

301

Ethereal написал(а):

не скажи я это вам бы легче спалось ?

Ethereal написал(а):

много на себя берёте (-:

Gloomyrain то дело говорит, если бы не активные пользователи, которые форум контентом наполняют, то и личей бы не было.

В общем, чего обращать внимание, таких как она много, да и что - то ей объяснять или втолковать - всё без толку.

+1

302

HA7tur
Gloomyrain
эх вы,циники-ироники
писала же - юзаем комп на двоих с братом,он львиную долю траффика гребёт.
скачаю я,например,Энигму с мп3реала и потом в интернетё сёрфить будет нельзя.
поэтому закачка только из кольца как панацея.
вы,уникальные и благородные альтруисты,конечно,вряд ли поймёте меня,посредственную и эгоистичную заразу,но хотя б попытайтесь особо не придиратся к фразам,вырванным из контекста

HA7tur написал(а):

которые форум контентом наполняют, то и личей бы не было

90 мегабайт,кажется отсюда скачала...группу Veil 2008 года,которую,по моему,залил Dying_Inside
в основном сюда захожу чтобы кое-как отбится от ваших атак в этой теме)

Отредактировано Ethereal (2008-08-08 04:59:54)

0

303

Goregreed написал(а):

че вы опять собачитесь?! блин, вам че спокойно не живется?

покой нам только снится

dying_inside написал(а):

вроде для этого тема и создана)

угумс

0

304

Ethereal написал(а):

90 мегабайт,кажется отсюда скачала...группу Veil 2008 года

правильно не атмосферного блэка,ни меланхоличного,ни с амбиент неофолк элементами здесь почти не заливают, дибилизм чтоль дьяволопоклоннический качать с обменников.

0

305

ну что такое опять а...хватит наезжать то уже...че так трудно залить чтоли

Ethereal,ток ща увидела что ты женского пола! :rolleyes:

0

306

Misanthropy
дебилизм тыкать носом других,когда они об этом не просят.
ты ещё стань модером (если уже не) и прямо все топики подряд редактируй,добавляя пометку
<Ethereal качать можно и Ethereal качать нельзя>,грозя при этом баном.
а то твои нынешние потуги указывать что мне качать выглядят смешно и необоснованно

0

307

Ethereal, замечу, что ни одного слова тебе в упрёк Misanthropy не сказал

+1

308

По крайней мере прямого упрёка нет.
но после мини-заварушки по поводу кольца\внешки,в которой,каюсь,моей вины больше чем чьей-либо другой,я уже в каждой вашей фразе ищу подвох или выпад.
по сему буду очень рада,увидев ответ Misanthropy на мой пост и в случае моей личной неправоты,перед ним извинится.

0

309

Misanthropy написал(а):

не атмосферного блэка,ни меланхоличного

по поводу первого - неправда, по поводу второго - не признаю такого стиля.
сам качаю с внешки то, что интересно лично мне.
хочешь обогатить форум блэком с неофолком (который я лично терпеть не могу) - все в твоих руках.

+1

310

Ethereal написал(а):

Ethereal

наезда в моих словах нет, наоборот вижу в тебе родственную душу,мне тоже импонирует атм.блэк и амбиент блэк,а после твоих слов, что весь траффик тратит твой брат, мне тебя даже жалко стало, и в приступе альтруизма, подумываю что нибудь залить из этого направления лично для тебя.А по поводу того, что можно качать что нельзя, некоторым просто необходимо указывать, чтобы предотвратить отупение.

Отредактировано Misanthropy (2008-08-09 11:03:55)

0

311

Misanthropy

Твой аватар не делает твои речи более слажеННыми)))

Иногда читая, то что ты пишешь, складывается ощущение, что ты бредишь, на типа "вы все 3,14дарасы, а я - Дартаньян"

+2

312

HA7tur Меня веселит твоя примитивная попытка меня опустить,цитированием быковского анекдота и этим фото ты выставляешь себя в моих глазах полнейшим гопником.Будь ты парнишкой то поначитанней, мог бы и неопускаться до птушного юмора.Кстати какое у тебя образование?
А ты там в слаженных речах имел ввиду Речи Варга если я неошибаюсь,а на фото походу арийское идолище символизирующее тупость,кстати поменяй аватар на это фото, или ты упёртый блэкарь,ну ради прикола,предстваляю тебя с этим аватаром   вот ржач то будет :hobo:

Отредактировано Misanthropy (2008-08-10 00:49:50)

+1

313

Misanthropy
Спасибо, поржал.
Если ты пытался написать что - то умное, то у тебя это не вышло.Мне нравится, когда ты начинаешь вудымывать, это забавно.

В общем, перечитай мой пост за номером 311 снова, ты только подтверждаешь мои слова.

0

314

Misantrophy написал(а):

наезда в моих словах нет

тогда прошу прощения.
просто выглядело немного надменно.

0

315

HA7tur написал(а):

ты только подтверждаешь мои слова.

не хотел тебя переубеждать,главное оставаться самим собой. Кстати, ещё совсем недавно, я думал что все блэккеры братья, после разговора с тобой я понял что это не так.

Отредактировано Misanthropy (2008-08-10 10:45:35)

0

316

Misanthropy написал(а):

все блэккеры братья

не, есть еще пара сестер...
а если серьезно - музыка, во многом в текстовом плане основанная на сатанизме в разных проялениях, вряд-ли может быть субкультурой сближающей...

0

317

Gloomyrain дык даже если взять субкультуру металлистов, то вряд ли там можно встретить единство.

Misanthropy я всё к чему говорю то, если ты не понял, у каждого разные вкусы, разное мировоззрение и так далее. В свете этого не совсем, если так можно выразиться, корректно читаются твои сообщение, суть которых "сатанинский блэк - фуфло, а фолк / блэк - это мана небесная". Если ты не способен адекватно воспринимать что - то, выходящее за рамки твоего представления о музыке, то это не означает, что нужно, так говорить:

Misanthropy написал(а):

А по поводу того, что можно качать что нельзя, некоторым просто необходимо указывать, чтобы предотвратить отупение.

при этом скандируя и навязывая своё мнение, которое в общем то для многих правдой являться и не будет. Я понятно объясняю?

Отредактировано HA7tur (2008-08-10 22:14:39)

+1

318

Gloomyrain
в основном группы Антихристианской направленности,а не сатанинской.
просто Сатана - антипод Бога,поэтому ошибочно,на мой взгляд,говорить что антихристианство = сатанизм.
кстати,верующие люди,которые слушают подобную музыку...каково отношение к ним ?

0

319

Ethereal написал(а):

верующие люди,которые слушают подобную музыку...

не надо путать кислое с пресным. сатанизм уже давно отделился от дьяволопоклонничества

Ethereal написал(а):

просто Сатана - антипод Бога

ну я вот человек верующий. вопрос - во что...

0

320

Ethereal написал(а):

верующие люди,которые слушают подобную музыку...каково отношение к ним ?

посмотри на Misanthropy....вот как ты относишься к нашему многоуважаемому антиантихристтрублэкеру? ахаха...он же тип не антихристианист и просто ацки боица попасть в ад...
помойму глупо ваще слушать блэк и быть христианином....ну блин если есть сатана значит и есть бог и значит мы и в него тож верим,ток не поклоняемся..
но вот а есть же христианский блэк....вот ето что такое ваще?ктонибудь слышал?

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно