Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 281 страница 300 из 996

281

Ethereal написал(а):

просто надо поставить себя на место человека с скоростью закачки не из кольца около 16-18 кб/сек.

Я с такой скоростью по два три альбома с внешки качаю в день и ничего. Почему такая аллергия на внешку, ведь ты там сможешь найти то, что именно тебе надо,такие группы какие тебе нраваятся нужно искать именно на внешке.Если альбом действительно стоящий не жалко времени потратить,и слушай его весь день,ведь смысл не не в гигабайтах музыки которые ты отсюда скачаешь.

Отредактировано Misanthropy (2008-07-30 00:04:59)

0

282

Правильно. Не в колличестве музыки счастье, а в ее качестве. И я не про битрейт.

0

283

Многие блэккеры являются неверующими,а если допустить что бог существует, и после смерти придётся поприсутствовать на проведном суде, где будут распределяться тёпленькие местечки в раю,скорее всего таким горе блэккерам придётся отправится на исправление в ад. Вопрос, как этого избежать, при этом слушая блэк. и не боитесь ли вы оказаться в аду.

0

284

Misanthropy написал(а):

Вопрос, как этого избежать, при этом слушая блэк.

убить бога

Misanthropy написал(а):

и не боитесь ли вы оказаться в аду.

нет. это моя дача.

0

285

ооо...опять зашла в курилку и ск ниче не изменилась....спор по поводу из без с нашим наилюбимейшим антисатанистотрублэкеромкезивомизантропом продолжается........
............................метал (сказано как нэйтон экспложин из мульта металапокалипсис)............
*ржу*

Gloomyrain
очень рада что ето самая обсуждаемая тема)..надо сказать спасибо Misanthropy.. :crazyfun:  :rofl:

0

286

Misanthropy написал(а):

и не боитесь ли вы оказаться в аду.

ахахахаха....о да......ты точно попадеш в ад и будеш там гореть с нами или без нас,если не будеш ходить в лес каждый день,и если не будеш ходить в корпспэйнте за хлебом...и если ваще не будеш ходить,а отсиживать задницу у кампа и печатать всякую чушь :rofl: (если че извини)

Отредактировано SatanGab (2008-08-02 01:28:17)

0

287

Misanthropy

Не знаю точно, но могу предположить, что ты из центра соц. опросов)))

0

288

Misanthropy

Misanthropy написал(а):

Вопрос, как этого избежать, при этом слушая блэк.

Переадресуй данный вопрос австралийским упырям! =)))

Misanthropy написал(а):

и не боитесь ли вы оказаться в аду.

Да нет, там все свои)))

0

289

SatanGab написал(а):

ахахахаха....о да......ты точно попадеш в ад и будеш там гореть с нами или без нас

у тебя развит стадный инстинкт. Ты думаешь кто-нибудь из присутствующих здесь блэккеров взял бы тебя в ад, я бы точно не взял, будешь гнить в раю.

0

290

День ВДВ, вдарил пьяным угаром)))

+1

291

Misanthropy написал(а):

и не боитесь ли вы оказаться в аду.

"Даже если вы вели праведный образ жизни, соблюдали все заповеди и не грешили, никто не даст вам гарантии, что вы не попадете в ад другой религии..." (c) кто-то умный

+1

292

Misanthropy написал(а):

у тебя развит стадный инстинкт.

ахахаха....еще че скажеш?прошу не делать выводы,опираясь на одну какую то мою реплику!!!!

0

293

ооооо очередной высокоинтеллектуальный спор! крутизнаа! короче вы все здохните и все, вас будут жрать червяки, тараканы, апарыши и прочая фигня и в конце концов когда трупный яд развеется вы превратитесь в благоприятное для почвы удобрения!!
а насчет ада: вот да я.... да ад... да я там... все свои... да мы там.....да я голой жопой еживок колол, ёжика не напугал и сам обложался!
попадетесь вы в руки какого нить маньяка, вот вы тогда и вспомните и ад, и сатану, и божньку, и мамулю, и высокоскоростной интренэт....нашкурите полные портки будите плакать и кричать извать мамулю.....

метаааалл..........

"прибор для убора мертвой шл...хи, включайся" (так сказал инспектер гаджит из робоципа)

+2

294

Misanthropy написал(а):

Я с такой скоростью по два три альбома с внешки качаю в день

ну и качай на здоровье.
я как раз лучше здесь,в кольце поищу что-нибудь,просто всё равно почти все 2.5 гигабайта,которые даёт Волга Телеком,тратит мой брат.
да и не собираюсь оправдыватся тем,что не качаю с внешки.
вам надо - качайте,а я лучше подожду пока кто-нибудь не выложить то,что мне нужно сюда.

Misanthropy написал(а):

Многие блэккеры являются неверующими,а если допустить что бог существует, и после смерти придётся поприсутствовать на проведном суде, где будут распределяться тёпленькие местечки в раю,скорее всего таким горе блэккерам придётся отправится на исправление в ад. Вопрос, как этого избежать, при этом слушая блэк. и не боитесь ли вы оказаться в аду

хм...ну допустим он существует.
во первых: разве любовь к подобной музыке это ваш самый страшный грех ?
да и как-то странно звучит фраза горе блэккерам.
во-вторых: блэкеру надо быть православным ?
или может католиком ?
а может вообще настоящей религией является какой-нибудь зороастризм,что тогда будет не только с блэкерами,а например с православными монахами,которые колоколами трясут в церквях или мальчками из церковного хора ?
им вообще придётся быть в аду горящими поленьями,на которых в котле будут жарится блэкеры [взломанный сайт]
по этому поводу GloomyRain верную цитату привёл

0

295

Ethereal написал(а):

вам надо - качайте,а я лучше подожду пока кто-нибудь не выложить то,что мне нужно сюда.

мы не будем качать - и у тебя не будет. в данном случае эгоистом быть мягко говоря не хорошо.

0

296

Gloomyrain, та не обращай внимания, личей всегда было достаточно, что на внешке, что тут.

0

297

Gloomyrain написал(а):

мы не будем качать - и у тебя не будет

много на себя берёте (-:

Gloomyrain написал(а):

в данном случае эгоистом быть мягко говоря не хорошо

обоснуйте...
не скажи я это вам бы легче спалось ?

0

298

HA7tur написал(а):

та не обращай внимания, личей всегда было достаточно

да понятно, я типа в профилактических целях, может еще кто прочитает)

Ethereal написал(а):

много на себя берёте

не более, чем могу унести

Ethereal написал(а):

не скажи я это вам бы легче спалось ?

за мой сон можно не беспокоится, на него такие мелочи не влияют

0

299

че вы опять собачитесь?! блин, вам че спокойно не живется?

0

300

да ладн) вроде для этого тема и создана)

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно