Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 261 страница 280 из 996

261

Misanthropy

По моему ты путаешь исламский фундаментализм с исламизмом.

Так или иначе, при таком раскладе, язычество идёт мимо каССы.

0

262

HA7tur написал(а):

исламский фундаментализм с исламизмом.

ты прав, исмаилиты это исламский радикализм,там этих сект множество было,кстати много их было и в России, там бегуны всякие, самосжигатели, было это в 19 веке,а в посте про язычество и сменяющее его единобожие мысли почерпнуты из эзотерики и альтернативной истории,с этим каждый может ознакомиться сам, если захочет,это дополняет понимание блэка.

0

263

Misanthropy написал(а):

что из прослушанного в недавнее время запомнилось больше всего в смысле какие группы?

Порадовали Enbilulugugal - *мат*
Французкий Peste Noire - гениальная концепция группы.
Подмосковная Tenebrosa Invidia, делает мой знакомый, не шедевр конечно, но очень атмосферно и с Идеей.
Новый диск Лютомысла, "De Profundis" - здесь без коментариев, Павел как всегда на высоте и в текстовом, и в идеологическом плане.
Французкий Defaillance - просто шедевр.

Misanthropy написал(а):

Merrimack

Да, действительно, отличаная вещь! Дэмо-компиляция "Obsercrations To The Horned" очень порадовала.

HA7tur
А что там? касательно Happy Days ?

0

264

KoloboS написал(а):

Порадовали Enbilulugugal

я вот это слышал Enbilulugugal - 2001 - Filthy Satanic Pork,но мне кажется это на редкого любителя,надо переслушать.

KoloboS написал(а):

Дэмо-компиляция "Obsercrations To The Horned"

у меня этого нет,есть 1995 - Act 1(Demo),Merrimack - Ashes of Purification (2002) если надо могу смогу залить.

0

265

Enbilulugugal одни из угарнейших исполнителей в Black Metal / Noise направлении, обложки из Paint'а рулят

https://i.discogs.com/JLSbcScZfS-7FCZzC3fgqYFRysLerWXAltkzvKlLwsA/rs:fit/g:sm/q:90/h:350/w:350/czM6Ly9kaXNjb2dz/LWRhdGFiYXNlLWlt/YWdlcy9SLTM3MjM0/MDctMTM0MTc5NzQy/NS03MDUxLmpwZWc.jpeg

KoloboS я же написал на предыдущей странице.

0

266

HA7tur написал(а):

HA7tur

Enbilulugugal - 2001 - Filthy Satanic Pork это случайно не эксперементальный альбом для этой группы,и что в них угарного обложки или музыка,а то я чёто не понял этой группы

Отредактировано Misanthropy (2008-07-21 18:03:47)

0

267

Misanthropy

Нет там экспериментов, это обычные их композиции, в общем то на любителя.

+1

268

мне блэк нравится эмбиентно-атмосферный...очень красивый.
не очень люблю симфо и с ярко выраженной антихристианской тематикой (выглядит как-то...странно)

Peste Noire

выложите пожалуйста...
у меня была одна песня и очень зацепила.
а сейчас было бы здорово послушать целиком хотя бы один альбом (я не знаю сколько альбомов всего у них,но то что они французы дополнительно говорит что я точно не разочаруюсь)
*если выложите,конечно.

0

269

Ethereal написал(а):

мне блэк нравится эмбиентно-атмосферный...очень красивый.

а какие группы из этого стиля ты слышала?

0

270

Кстати...
Поздравляю, господа и дамы блэкари!
Данная тема вошла в десятку самых комментируемых топиков сайта...

0

271

Ethereal

Ethereal написал(а):

у меня была одна песня и очень зацепила.

Ну так раз так зацепило, закажи себе диски на каком нибудь лэйбле, благо в России их щас развелось полно!

0

272

а какие группы из этого стиля ты слышала?

Vinterrikket, Burzum (последний альбом,который он на синтезаторе делал и некоторые песни выдержаные с атмосферными вставкми типа Dunkelheit), русская Кобь понравилась.

Ну так раз так зацепило, закажи себе диски на каком нибудь лэйбле

если ж выкладывают на обменники и торренты,то зачем заказывать диски ? О_о

0

273

Ethereal написал(а):

Кобь

"Давние покровы рипейских древочащь" зверская вещь-эта группа наверное даже не знает,что её кто-то слушает

Ethereal написал(а):

то зачем заказывать диски

Внешка-зло,всё должно быть на обменниках.

Отредактировано Misanthropy (2008-07-26 19:37:09)

0

274

Misanthropy написал(а):

Внешка-зло,всё должно быть на обменниках.

а откуда потвоему большенство релизов берется на обменнике? на дисках заказывают и заливают?! Внешка это крутая вешь...нн кольцо наиполнейший кал....служит тока для того что б соседу файл передать на большее он не способен! чуть ли не каждый день ПЕРЕЗАЛЕЙ ПЕРЕЗАЛЕЙ пока блин ждешь пока перезальют, легче самому скачать с внешки и радоваться!

0

275

Во многом Goregreed прав, кольцо НН предназначено не для сооружения матрёшки, по типу внешка - копирование - кольцо - копирование. В городах с развитым интернетом нет интереса сидеть в кольце, потому как в внешки удобнее слить. Примером может послужить, допустим, Волгоград. Где безлимитные тарифы по цене примерно такие же как у нас лимитные флай.

Ethereal написал(а):

если ж выкладывают на обменники и торренты,то зачем заказывать диски ? О_о

Ты наверное думаешь, что всё на обмеННиках и торрентах появляется из воздуха.

Если бы смысла не было, то вся муз индустрия перешла бы в нэт, и всё было бы похоже на Напстер, т.е. платишь деньгу - качаешь цифру.

0

276

HA7tur ну так да, полностью согласен! наш провайдер один из самых говенных по России с Украиной и  Москвой (это ваще другое измерение) ваще даже сравнивать нечего скорость скачки с внешки 5-10мб в сек....

0

277

Goregreed написал(а):

а откуда потвоему большенство релизов берется на обменнике?

я сам с внешки качаю музыку,но вот клипы,видео качать, это дорого.Я думаю это происходит от отсталости Ниж. обл. во всём,сейчас сюда уровень жизни повысился вт этим и пользуется. Появится выбор в провайдерах и всё норм будет.

0

278

Misanthropy написал(а):

эта группа наверное даже не знает,что её кто-то слушает

знает...

С тех пор как я впервые прослушал без всяких скидок шедевральный альбом "Давние Покровы Рипейских Древочащь" прошло чуть более полугода. Тогда я, помнится, потратил немало времени на поиски какой-либо информации о группе, но ничего толком не нашел, кроме отдельных мнений на различных форумах и скупой инфы на Encyclopaedia Metallum. Чуть позже появилась пара рецензий – и все. Ничего не изменилось и сейчас: о Кобь нет никакой сколько-нибудь приличной информации. Разве что стало доподлинно известно об участии в Кобь Севера из паган-эмбиент проекта Лихолесье. Несмотря на высочайший уровень альбома, Кобь никак его не рекламировали, но все равно нашли свою аудиторию. Кобь – редчайший пример уже казалось бы совсем мифического тру-блэк андерграунда, когда музыканты доказывают «трушность» творчеством, а не саморекламой любых видов.

Видимо, совсем замалчивать себя не смогли даже Кобь, свидетельством чему является представленное ниже интервью. Правда, интервью с русской группой (пусть они хоть трижды уральцы) пришлось переводить с английского языка, ибо на русском языке интервью с Кобь я до сих пор не встречал. Это интервью я нашел на импортном сайте AryanMusic. Честно говоря, я до сих пор не понимаю, почему Кобь, если уж они решили дать интервью, не дали его сначала на русском языке... Ну да ладно. Будем считать, что музыканты таким образом решили просветить всяких голландцев с немцами, дабы они узрели свою убогость...

Честно стырено с любимого ресурса Barbarian Tears, далее идет обширное и достаточно инетересное интервью...

+1

279

Ты наверное думаешь, что всё на обмеННиках и торрентах появляется из воздуха.

мне,как человеку,у которого в опыте сёрфа в инете превалирует использование модеме 56 к (три года примерно,на ВТ сидим 11 месяцев) обменники и торренты сродни откровению :)
будь у меня Сенди,то вопросов бы никаких не возникало,но просто надо поставить себя на место человека с скоростью закачки не из кольца около 16-18 кб/сек.
если же в магазине вижу диск интересной мне группы,то куплю обязательно.
что касается ознакомления с творчеством новой для себя группы,то я лучше скачаю.

"Давние покровы рипейских древочащь"

да-да,именно этот альбом,как раз честно скачанный с внешки.
если не ошибаюсь,часа 2 с половиной точно угрохала.
мне всё равно очень понравилось

0

280

Ethereal написал(а):

будь у меня Сенди,то вопросов бы никаких не возникало,но просто надо поставить себя на место человека с скоростью закачки не из кольца около 16-18 кб/сек.

У Сенди скачка с внешки с такой же примерно скоростью происходит, с одной лишь разницей - у них полный анлим.

И тем не менее, я не про это говорил.

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно