Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


† BLACK-METAL КУРИЛКА †

Сообщений 201 страница 220 из 996

201

Gloomyrain написал(а):

"De Mysteriis Dom Sathanas"

скушноватый альбомец сделанный стареющими блэккерами

0

202

KoloboS написал(а):

А ты у нас кто будешь? Очередная "ошивающаяся возле модной группы" девочка?

не люблю хамства... тем более на глазах общественности.... но уподоблятся отморозку не буду, и предлагаю перенести палемику в личку))))    :rain:

+1

203

Misanthropy написал(а):

а чем это тебя задевает?

ну в общем то приятного мало!

+1

204

Misanthropy написал(а):

сделанный стареющими блэккерами

Ну это уже бред...не думаю, что у людей прибавилось маразма за 8 лет со времени первой записи, или ты думаешь, что блэк - это удел исключительно 17летних пацанов, у которых мировозрение-то толком не сформировано?

0

205

Блэк - это музыка, это стиль, это культура, это наше все. Неважно, "кто" пишет музыку, сколько "ему" лет и насколько "он" знаменит. Просто есть музыка, которая берет за душу и за ребра и та, которая этого делать не умеет. Возраст определяет лишь мастерство, а молодость - свежесть идеи.

0

206

Gloomyrain написал(а):

что блэк - это удел исключительно 17летних пацанов, у которых мировозрение-то толком не сформировано?

я хочу сказать что блэк не может быть работой,не люблю группы которые давят из себя альбомы один за другим, при этом все хвалят и говорят, что новый альбом сделан более профессионально чем предыдущий, считаю что сущность блэка в его первобытной форме проявляется именно в первых альбомах, так как группа обычно высказывается полностью в первом альбоме,дальше группа может держаться на плаву за счёт профессионализма, если конечно не завязывает с деятельностью, что было бы правильным. Здесь не имеет значения сформированость мировоззрения.Поэтому и слушаю в основном первые альбомы.

Отредактировано Misanthropy (2008-07-10 16:52:58)

0

207

Hit написал(а):

Просто есть музыка, которая берет за душу и за ребра и та, которая этого делать не умеет.

Дык некоторые песни певицы  Максим тоже задушу берут,это я в свете таких групп как Graveworm хотя раньше позволял себе слушать эту группу.

0

208

Хотелось бы узнать что из прослушанного в недавнее время запомнилось больше всего в смысле какие группы?

0

209

Misanthropy написал(а):

Дык некоторые песни певицы  Максим тоже задушу берут

тебе нравица эта херня??? :huh:

0

210

dying_inside написал(а):

тебе нравица эта херня???

да и очень

0

211

Misanthropy
На первом альбоме группа чаще всего сама не знает, чего хочет, и он (если концечно группа до него не существовала лет 10) получается слишком эклектичным и не целостным.

что касается штампования релизов один за другим - в андеграунде это гораздо более принято, нежели в мейнстримовых группах.

0

212

Misanthropy написал(а):

"De Mysteriis Dom Sathanas"

если вернуться к пост - Mayhem и к этому альбому,то можно сказать что он является пережитком прошлого тех детовых и трешевых лет в которых Mayhem  и ранним Darkthrone было очень удобно существовать, конечно De Mysteriis Dom Sathanas" это black, но настолько классический что блэком в современном понимании это назвать нельзя.Основой современного тру и нетолько блэка является Burzum,наверное это так.

0

213

Gloomyrain написал(а):

На первом альбоме группа чаще всего сама не знает, чего хочет

да ладно возьми любые классические группы у них первые всегда сильнее возьми первый сплит Enslaved, Behemoth, emperor, Ulver и тд.

0

214

Misanthropy написал(а):

enslaved

возможно, но Frost целостнее

Misanthropy написал(а):

behemoth,

Grom - однозначно лучший. Второй полноформатник.

Misanthropy написал(а):

emperor

In the Nightside Eclipse - вот он достоин золотых страниц истории блэка.

Misanthropy написал(а):

ulver

Их альбомы не стоит расценивать по отдельности, но если иметь ввиду именно блэковую часть - то это Nattens Madrigal - Aatte Hymne til Ulven i Manden, третий полноформатник.

0

215

да признаю ошибку, я подразумевал первый период творчества этих групп.
Behemoth я имел ввиду "From the pagan vastlands" это демо,но я не разделяю альбомы и демо вообще это демо считаю одним из сильнейших в паган блэке который именно таким и должен быть.

Отредактировано Misanthropy (2008-07-12 17:05:44)

0

216

Gloomyrain написал(а):

In the Nightside Eclipse - вот он достоин золотых страниц истории блэка.

Оспорю,на мой взгляд у них лучшее что было это 1992 - Wrath Of The Tyrant - Demo - вот это полный ТРУЪ!!А остальное у них уже просто хорошо и до 1994 - In The Nightshade Eclipse у них был полноформатник 1993 - Emperor,если я не ошибаюсь...
   А целиком про творчество группы могу сказать что,хорошо держались делая вещи:
1992 - Wrath Of The Tyrant - Demo
1993 - Emperor
1994 - As The Shadows Rise [EP]
1994 - In The Nightshade Eclipse
1995 - Wrath Of The Tyrant
1997 - Anthems To The Welkin At Dusk и этот помоему....
1997 - Live In Frostland (Bootleg) не в счёт.....
1997 - Reverence - вот здесь и началась какая-то помесь дерьма с их старой игрой,ну и всё что далее играли  :x  - хуже некуда....
В общем начинали отлично,а опустились хуже некуда......

Misanthropy написал(а):

что из прослушанного в недавнее время запомнилось больше всего в смысле какие группы?

На счёт этого выражусь за последние полгода,в этом списке такие как Algaion (Не весь), Behexen, Besatt, Blackdeath, Blutklinge, Celestial Bloodshed, Corpus Christii, Deathspell Omega, EOR, Gestapo 666, Hell Militia, Katharsis, Ljaa, Medievil(1-ый альбом), Mundzuk, Musta Surma, Nocturnal Depression, Octinomos (Альбом 1995 года),Profanum,Tsatthoggua,ещё ознакомился гораздо сильнее с LLN прослушал полностью всё что нашёл в сети(смотрел по дискографии те группы что у меня в наличии имеются целиком),впечатлили там лишь Belketre, Black Murder (там кстати оба из Vlad Tepes играют) Moevot, Mütiilation, Vlad Tepes.....

0

217

2VedmaK
1993 - это EP.
Что касается последующего после 1994 года творчества - мне тоже не нравится.

0

218

VedmaK написал(а):

Black Murder

да, трушное звучание, только я не понял смысла, которую вкладывают они в свою музыку, как и многих из LLN. Vermyapre Kommando весёленькая группа, vermeth неплохо, уж незнаю входят ли они в LLN,Brenoritvrezorkre,а  Vlad Tepes не моё. А про maevot 1993 - Abgzvoryathre только там неофолк,других альбомов неслышал.Последнее время больше сплиты слушаю, впечатлили Gheestenland & Grim Funeral 2007 Split,Nihilistic Kaos & War Blasphemy 2005 [Split]по французам прошелся:
Belenos,Merrimack(вообще сильная вещь),Malcuidant - LHymne de la Ghilde (2005)  рекомендую кто не слышал, венгры Marblebog (неофолк,атмосферный блэк в духе бурзума),хорваты Slavogorie[2006] Bogovi Sume хороший паган блэк,немцы ZwenZ,норвеги Forgotten Woods-1996 - The Curse Of Mankind хотя это наверное все слышали,америкосы Misanthropy грязноватые ребята, добрался до шведов Arckanum наконец

Отредактировано Misanthropy (2008-07-14 12:45:53)

0

219

2Misanthropy
А ты выкладывай переодически, чего тут нет, народ заодно окультуриваться будет.

0

220

я бы выложил,но вот вчера файл 100 м загрузил на файлообменник,а он зараза ссылку не дал как буд-то ничего незаливал.
может кто знает существует ли возможность докачки при заливке файла если например инет вылетел и на какой файлообменник лучше заливать?

Отредактировано Misanthropy (2008-07-14 17:51:05)

0


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » † BLACK-METAL КУРИЛКА †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно