Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Малый зал » Неуместный человек / Den Brysomme mannen [2006]


Неуместный человек / Den Brysomme mannen [2006]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i3.fastpic.org/big/2009/1023/07/8eeeaaa7a769a3c206c3e66d2cd57f07.jpg

Год выпуска: 2006
Страна: Норвегия
Жанр: Комедия, Ужасы, Драма
Продолжительность: 1:31

Режиссер: Йенс Льен /Jens Lien/

В ролях: Тронд Фауса Аурвааг /Trond Fausa Aurvaag/, Петронелла Баркер /Petronella Barker/, Пер Шаанинг /Per Schaaning/, Бригитта Ларсен /Birgitte Larsen/, Йоханнес Йонер /Johannes Joner/, Эллен Хорн /Ellen Horn/

Описание: Сорокалетний Андреас при загадочных обстоятельствах попадает в странный город — абсолютная идиллия, опрятные улицы, благополучные жители. Его принимают на работу в офис большой компании — сотрудники благожелательны, условия работы безупречны. Андреас даже заводит себе жену и пытается наладить семейный быт.
Но Андреасу не по себе. Что-то не так. Люди вокруг лишены эмоций, существуют, как роботы, по какому-то заведенному порядку, но жизнью это назвать нельзя. Во время прогулки Андреас вдруг видит нанизанный на железные прутья ограды труп своего коллеги, выбросившегося из окна офиса. Что послужило причиной самоубийства?..

+21

2

:cool: А вы счастливы?

0

3

очень стильное и сильное кино

0

4

вот вот
я поэтому очень несчастна..

0

5

ага.. кино хорошее... :cool:
... Так что же мы хотим, и что такое счастье? :)

0

6

я больше не буду кушать во время фильма((

0

7

ReKi написал(а):

я больше не буду кушать во время фильма((

А в чем дело?

0

8

После фильма ощущение стерильности остается - как и по содержанию - все у них там стерильно, так и фильм сдержанно снят, жутковато смотрится

0

9

Indiependent написал(а):

А в чем дело?

видимо в том, что смотреть на вывороченные куски мяса во время приема пищи как-то не способствует возбуждению аппетита) моего, по крайней мере.
но фильм неплохой... правда думаю, что идея, которую он несет в себе доступней для таких вот сахарных людей не станет, а нам и без фильма было известно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Малый зал » Неуместный человек / Den Brysomme mannen [2006]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно