Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Ищу видео » Останься / Stay


Останься / Stay

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Останься / Stay (Марк Форстер)

Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив

Описание: Находящийся на грани помешательства студент Генри Лезем, рассказывает психиатру Сему Фостеру о том, что покончит с собой в субботу в полночь. Не желая допустить гибели Генри, Сэм решает сделать все от него зависящее, чтобы избавить парня от навязчивой идеи.

Он отправляется вместе с ним в путешествие по городу, в ходе которого и сам постепенно начинает погружаться в кошмарные иллюзии пациента, вместе с ним балансируя на тонкой грани между жизнью и смертью…

+1

2

Ох, я бы тоже посмотрел))

0

3

Я постараюсь ДВДшку свою отжать обратно с этим фильмом.
Чесно сказать я несразу понял в чем там прикол. В смысле сюжета. В описании конечно много чего написанно но конец фильма меня просто вынес... такое впечатление что конец взят из другого фильма но так гармонично подошол к этому мувику. Фильм просто потрясный: Потрясно всё. Эмоции, переживания, тема психов, депресси и паранои даже )
Напроч вынес момент када доктор пришол домой к Генри а там все стены были исписанны ручкой... вроде надпись гласила:
forgive me forgive me forgive me forgive me forgive me forgive me forgive me forgive me forgive me

+2

4

мне то же сказали, что придётся смотреть не один раз что бы вникнуть

0

5

Народ гуляем!!! Мне завтра вечером ДВДшку вернут мою. Качесто отличное, перевод тоже ) Прикиньте, купил её на распродаже, давно уж, уценили до 45р потому что сказали что фильм г... А я тока рад был что такой хороший фильм достался почти даром.

+1

6

Ребят, так что с фильмом-то?

0

7

Martyr
Тухло( Я никак немогу его залить((( Больше недели пытаюсь. С конэктом попа полная(

+1

8

Останься / Stay, США, 2005

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/19416.gif

+1


Вы здесь » Форум Города N » Ищу видео » Останься / Stay


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно