Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Rap & R'n'B » White Hot Ice [Rap, rus]


White Hot Ice [Rap, rus]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Икона российской рэп-музыки Виталий Орлов (под совершенно непроизносимым псевдонимом White Hot Ice) – загадочная личность…

Назвать его "восходящей звездой" рука не поднимается: на его треках выросли все те, кто сегодня зажигает на танцполах, пропагандируя и развивая рэп, хип-хоп, r’n’b. Знаменитый и не менее харизматичный Руставели из самой популярной андеграунд-рэп-банды "Многоточие" признается, что начал заниматься творчеством под впечатлением от прослушивания альбома White Hot Ice. 1992-й год – это точка отсчета для WHI, дата создания одноименной группы.

По поводу названия сам Орлов говорит, что это "просто набор слов. "Белый горячий лед". Хотя – если точнее - это две противоположности, которые живут в каждом из нас и никак друг с другом не сочетаются".

Три буквы WHI на обложке нового альбома "Растаман" - из серии "умному достаточно": пароль для посвященных. "Кому надо – тот поймет" - говорит Ice. Хочется верить. Особенно после просмотра клипа на заглавную песню под названием "Вован Кожемякин", созданного словно для того, чтобы крушить хит-парады музыкальных телеканалов. Черно-белое гангстерское видео на трек в стиле Lou Bega снял талантливый питерский режиссер Константин Черепков. Еще одно видео на эту же песню – концертную версия номера для популярного молодежного сериала "Клуб" - можно увидеть на канале MTV.

В ближайшее время "Вован Кожемякин" появляется в эфире радиостанций DFM и "Радио NEXT", а клип – в сетке канала MTV. К слову, WHI – первый проект, изданный под новым лэйблом Next Project. Это "дочерний" лэйбл "Студии Монолит", специализирующийся на самых модных и актуальных музыкальных направлениях - хип-хопе и r’n’b. В ближайших планах "Некст Проджекта" - издание еще нескольких альбомов и сборников потенциальных коммерчески-успешных исполнителей.

White Hot Ice - Растаман

https://avatars.yandex.net/get-music-content/63210/a049ee61.a.10123-1/m1000x1000

Страна: Россия
Жанр: Rap
Год выпуска: 2007

Трэклист:

1. White Hot Ice - 01 Растаман (Rastaman) (4:02)
2. White Hot Ice - 02 Ангел (4:03)
3. White Hot Ice - 03 За окном (3:59)
4. White Hot Ice - 04 Вован Кожемякин (3:35)
5. White Hot Ice - 05 Белыми листьями (2:48)
6. White Hot Ice - 06 Будь со мной (4:26)
7. White Hot Ice - 07 Хулио (3:24)
8. White Hot Ice - 08 Сказочный лес (3:50)
9. White Hot Ice - 09 Зая (3:44)
10. White Hot Ice - 10 Никто (Завороженный) (3:27)
11. White Hot Ice - 11 Лури (4:01)
12. White Hot Ice - 12 Я бы рассказал тебе (3:58)
13. White Hot Ice - 13 Да мне не все равно (4:24)
14. White Hot Ice - 14 Растаман (Rastaman) ремикс (4:40)

https://w1.musify.club/release/white-ho … 007-224142

Отредактировано drummaster (2008-04-05 14:10:29)

+1

2

thx
знаю его с тех пор, как посмотрел "пыль". но вкурить никак не могу. попытаемся еще раз. :-)

0

3

я тож смотрел "пыль",но уже из-за Руставели

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Rap & R'n'B » White Hot Ice [Rap, rus]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно