Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » В Контакте: за и против?


В Контакте: за и против?

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

А вы есть В Контакте?
Да, захожу каждый день и провожу там по несколько часов

41% - 23
Да, но бываю там не часто, просто на сообщения отвечаю

40% - 22
Нет и не собираюсь

16% - 9
Никогда про такое не слышал.

1% - 1
Голосов: 55

1

Предлагаю обсудить данное вселенское зло))
А ты есть в контакте?

0

2

Есть он или нет его - мне все равно. Но я в сомнительных проектах не участвую.

+1

3

сомнительный проект с самой высокой посещаемостью в рунете..

0

4

x_coRe_x, посещаемость?! Это что показатель и гарант качества? Ценность данного проекта считаю сомнительной. Это просто очередная модная штучка, которой кормят толпу. Большинству в толпе уютно, да и вообще проще. Инстинкт это, если хотите.

+2

5

Отличное вселенское зло,на мой взгляд))

0

6

JohnyNitro ты надеюсь не наврал и на первый вариант нажал?

0

7

я тоже из армии зла)) раньше там и правда часами сидел, сейчас такого нет, пара минут два-три раза в день :)
и еще когда скучно захожу и комменчу фотки все подряд, что попадаются на пути))
а чего в нем сомнительного?)

0

8

Многие люди, которые там общаются, в реальной жизни два слова связать даже не могут....привыкли общаться только с компьютером.
Я против!

0

9

xboyz Отчасти соглашусь. Живое общение самое то. Даже если познакомился с человеком в контакте, потом в реале трудно несколько общаться. Это не вредно, но не надо переусердствовать.

0

10

Вообще зло, спалили все кому не лень. Конспиратор из меня плохой. Но в принципе, я не против его существования, так как можно отыскать старых знакомых с кем связь была утеряна.

Отредактировано CONDOR (2008-03-13 11:58:12)

0

11

Хммм...когда со мной патаются познакомится на форуме каком-нибудь, или в аську стучат - х.з., что за челове, о чем с ним говорить, стоит ли на него время тратить и уж тем более в реале встречаться. А тут - краткая инфа, и уже прикинуть можно. Плюс наличие фоток. Это про реал.

+2

12

Тоже самое, что и одноклассники - не нашел всех одноклассников - поищи на кладбище! Но в одноклассниках хотя бы смысл какой то есть, а в Контакте смысл если и есть, то сомнительный...

+1

13

Вконтакте.... это без сомнения ЗЛО )))) Пожиратель моСка эдакиий  :crazy:  Раньше тоже часами там просиживал... а сейчас так на несколько минут забегаю.... посмотреть кто какие фотки выложили из моих друзей!!!!

0

14

Как-то зарегался там а щас тока отвечаю на некоторые сообщения оставленные. В планах вообще удалиться оттуда и забыть про этот сайт.

0

15

Короче, все вы там сидите, и типа делаете вид, что контакт - говно. Занимательно до ужаса.

+3

16

Angie:(  Кстати, удалить контакт, на совсем, не так просто!!

http://www.sakamerniki.ru-типа одноклассников, только найди того, с кем сидел :) (сейчас в разработке)

0

17

Кстати, xboyz, было бы не плохо!

0

18

xboyz
Ну я в смысле того, что всю инфу снесу которую набивал и фотки выложенные снесу. А уж то что акаутн тельзя снести то это не беда.

0

19

COL.PRIME написал(а):

и типа делаете вид, что контакт - говно

Угу, +1. Типа модно не делать модные вещи, ага...

0

20

Ничего в нём сомнительного нет,обычный сайт!а то что xboyz,например писал,что многие люди оттуда в реале не умеют общаться и связать двух слов- ну это чушь...всмысле это не от сайта уже зависит а от людей!давай те и на форуме не общатсяь и смс не писать..))) вобщем,глупость,бывают люди просто глупые,а таких везде полно...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » В Контакте: за и против?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно