Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia [2007]


Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia [2007]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/59/21ddc97213d63a1147d7b468d1957d59.jpg?r=1

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Семейный, Приключения, Драма, Фэнтези
саундтрек: OST Bridge To Terabithia / Мост в Терабитию
Продолжительность: 01:31:02

Режиссер: Габор Ксупо

В ролях: Джош Хатчерсон, Аннасофия Робб, Эрин Аннис, Тайлер Этфилд, Микайла Баумель, Бенджамин Брайан, Катрина Серио, Лорен Клинтон, Брэндон Кук, Зуи Дешанель и др.

Описание: Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию. Они встретили шагающие деревья, троллей, великанов, невиданных животных, а вскоре стали там королем и королевой. Волшебная сказка оживает, стоит только перейти через потайной мост.



Зои Дешанель, Роберт Патрик

+8

2

УХУУ круто!! =))
Спасибо =)

0

3

Очень классный фильм!!!!!!!!! Это не штамповочный-тупой фильм, как например фильм Хроники Нарнии!!!  Это Хороший , добрый , интресный и я могу написать ещё множество хороших слов об этом фильме!!!! И ещё этот фильм напомнил мне своей идей фильм "Путешествие Единорога" В котом главным слоганом было " Перед тем как чудо состоится, надо в него поверить..... "  Огромное спасибо за этот фильм :) :) :)

Отредактировано BooYaKa (2008-03-06 15:22:58)

0

4

спасибо))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia [2007]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно