Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Хроники Нарнии: Принц Каспиан / The Chronicles of Narnia: P... [2008]


Хроники Нарнии: Принц Каспиан / The Chronicles of Narnia: P... [2008]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i54.fastpic.org/big/2013/0329/69/ea08710c7e31be9096c3947c2e369669.jpg

Год выпуска: 2008
Страна: США, Великобритания
Жанр: Фэнтези, приключения, семейный
Продолжительность: 2:11:20

Режиссер: Эндрю Адамсон

В ролях: Бен Барнс, Джорджи Хенли, Скандар Кейнс, Уильям Моусли, Анна Попплуэлл, Серджио Кастеллитто, Питер Динклэйдж, Уорвик Дэвис, Винсент Грасс, Пьерфранческо Фавино

Описание: Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...



Питер Динклэйдж, Oren Lavie

+16

2

мне девчонка сказала, что фильм клёвый, вот только истории любви малость не хватает (то есть она там есть, но ...)

0

3

Чей-то не понравилась мне киношка.

+1

4

SammyСпасибо тебе огромное!!!+10

+1

5

Так себе фильмец то...... я сам очень люблю фентези..... можно сказать обажаю!!!!!) но вот чёто Нарния невсталяет...... неинтересно смотреть..... хоть тресни.... ждал как быстейбы закончился этот фильм. Но одно меня порадовало)))) это сцена стелс-атаки на крепсть под покровом ночи)))))) она была где то в середине фильма...... и вот как раз к этому времени я оживился смотря этот фильм...... а так на самом деле немног затянутый местами очень скучный фильм.... А ещёёё некоторые персонажи на самом деле классно вставленны в фильм .... и можно сказать спасают его..... так например.... этот мышонок-мушкетёр...... ещё гонм "МД".... ну и лично мне понрвились из чудищь.....это минотавры)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Хроники Нарнии: Принц Каспиан / The Chronicles of Narnia: P... [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно