Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Глаз / The Eye [2008]


Глаз / The Eye [2008]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i40.fastpic.org/big/2012/0714/e8/9d038009168fe8e3fc105df0f6ca36e8.jpg

Страна: США, Lionsgate
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Продолжительность: 01:28:25

Режиссер: Дэвид Моро, Ксавьер Палю
В ролях: Джессика Альба, Алессандро Нивола, Паркер Поузи, Раде Сербеджия, Фернанда Ромеро, Рэйчел Тикотин, Обба Бабатунде, Дэнни Мора, Хлоя Моретц, Бретт Хаворт

Описание: Эллисон ослепла еще в детстве. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретёт зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгожданный момент - ей приживляют донорскую роговицу. Однако вскоре пересаженным ей донорским глазом она начинает видеть в зеркале смутные образы. В поисках ответов Эллисон пытается выяснить, что случилось с предыдущим обладателем глаза.



Джессика Альба, Паркер Поузи, Глаз 3

Отредактировано -=Bald=- (2008-02-24 22:42:19)

+9

2

Ээээээ!народ!отпишитесь хоть как фильм-то?!?!

Отредактировано Mr.Joker (2008-02-26 01:05:33)

+1

3

мне фильм очень понравился :) А в самом начале фильма я вообще чуть не обделался  :crazy: (когда призрак на камеру полетел с криком :crazy: ) .... хотя фильм не очень страшный но всё равно в некоторвых моментах пробирает дрожь  :yep:

Отредактировано BooYaKa (2008-02-28 16:33:17)

0

4

А есть еще и японская версия тоже с названием "Глаз" да притом и вторая часть существует. И сюжет в америкоской тоже что и в японской, тока зрелищней. А так сюжетец неплохой.

0

5

BooYaKa

BooYaKa написал(а):

в самом начале фильма я вообще чуть не обделался   (когда призрак на камеру полетел с криком

а я обделалса)

0

6

Посмотрел, наконец-то. Отличный фильм! Очень порадовал, особенно своим счастливым концом)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Глаз / The Eye [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно