Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Гордость и предубеждение / Pride & Prejudice [2005]


Гордость и предубеждение / Pride & Prejudice [2005]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гордость и предубеждение /Pride & Prejudice

https://i89.fastpic.ru/big/2017/0105/b7/decaeaeb9527c9645e792d27c2a887b7.jpg?r=1

Год: 2005
Cтрана: Франция, Великобритания
Cлоган: «Sometimes the last person on earth you want to be with is the one person you can't be without.»
Режиссер: Джо Райт
Сценарий: Джейн Остин, Дебора Моггач, Эмма Томпсон
Продюсер: Тим Беван, Лиза Чейсин, Эрик Феллнер
Оператор: Роман Осин
Композитор: Дарио Марианелли
Жанр: мелодрама, драма
Бюджет: $28 000 000
Сборы в России: $843 054
Сборы в США: $38 405 088
Сборы в мире: $81 616 943
Премьера: (мир) 25 июля 2005
Премьера: (РФ) 12 января 2006, «UIP»
Рейтинг MPAA: PG
Время: 127 мин
дубляж

В главных ролях:
Кира Найтли, Талула Райли, Розамунд Пайк, Джена Малоун, Кэри Маллиган, Дональд Сазерленд, Бренда Блетин, Клоди Блэкли, Сильвестр Моранд, Саймон Вудс

Описание:
Очередная экранизация бессмертного романа Джейн Остин.

...По соседству с бедной, но уважаемой семьей Беннет поселился богатый и загадочный мистер Дарси. Одной из пяти дочерей миссис Беннет удалось покорить сердце молодого аристократа. Но энергичная красавица Элизабет Беннет его отвергла. Он показался ей слишком надменным и самодовольным. Да и слишком большой казалась разница в их общественном положении, а злобные сплетни окружающих довершили дело. Лишь постепенно Элизабет и мистер Дарси, преодолевая гордость и предубеждения, лучше узнают друг друга, и их соединит настоящая любовь, которой подвластны любые преграды...



Джейн Остин, Кира Найтли, Кэри Маллиган, Дональд Сазерленд, Эмма Томпсон, Розамунд Пайк, Бренда Блетин, Джо Райт

Отредактировано Niktax (2008-02-12 04:20:21)

+8

2

Офигенный фильмак ... мне очень понравился ... даже Я, человек который диски с играми и фильмами не любящий покупать купил этот фильм на лицензии.
Вообщем всем смотреть.

0

3

Подтверждаю!!!!!....фильм великолепный... я кста тож его на лицензии смотрел )))

0

4

+ 1, слышала много хорошего, да и тут комментарии все положительные.

0

5

Дааа, фильм конечно очень красивый, но полностью слизанный с предыдущей пятичасовой экранизации с Колином Фёртом, которая все же, на мой взгляд, гораздо лучше снята и актеры более подходящие!

0

6

Этот фильм был снят по книге "Гордость и предубеждение" Джейн Остен.

+1

7

Я так понимаю, ОБА ФИЛЬМА сняты по ее книге... Книга чудесная конечно) Читаю ее сейчас в оригинале... Просто невозможно оторваться!)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Гордость и предубеждение / Pride & Prejudice [2005]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно