Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Новые разделы: оно вам надо?


Новые разделы: оно вам надо?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно до полного форума не хватает нам двух разделов: компьютерный и мобильный флейм и литература. Это соответственно обсуждение и файлы. В Компьютерном и мобильном флейме - это мобильные игры и мобильный софт, в литературе - аудиокниги.
И собственно вопрос - нужны ли они вам? Стоит для них выделять раздел или только подраздел в обо всем? Ну и собственно будете ли вы там что-то обсуждать? Особенно последний вопрос касается литературы.

0

2

Активничаем в теме. http://myphoto.nnov.ru/img/433ed36f15dd537228d1dd988b79e347.gif Очень важный вопрос.

0

3

Мобильный софт очень нужен

0

4

Для меня литература не нужен.Не любитель читать,да и слушать книги...А вот В Компьютерный и мобильный флеймм нужен

Отредактировано Uran (2008-02-11 16:04:10)

0

5

может ещё раздел про ЭТО нужен?  :idea:

0

6

VoVaNy написал(а):

может ещё раздел про ЭТО нужен?

обо всем и об этом тоже.

0

7

Только если аудиокниги,всё остальное НЕ надо,особенно мобильный и компьютерный флейм,занудство  тут разводить не будем о програмках всяких или у кого какой проц и монитор-"очень интересно"!

Отредактировано JohnyNitro (2008-02-11 17:40:31)

0

8

VoVaNy написал(а):

может ещё раздел про ЭТО нужен?

я против!


аудиокникги не слушаю, флэйм нужен если кто-то будет там что-то писать. но скорее всего будет так: "поищи в google", "тебе на сименсклаб"

0

9

имхо не нужно ни то ни другое :)

0

10

Книгам я вот лично был бы рад, только вот не думаю, что народу там будет сидеть много...

0

11

Есть вариант литературы в рамках темы в этом разделе.... Но она будет несного неуместной конечно.

0

12

Gloomyrain написал(а):

только вот не думаю, что народу там будет сидеть много...

Я тоже за книги

0

13

Да, с книгами получше было бы... может даже небольшие по весу аудиокниги буду выкладывать, если кому-нить понадобится...  ^_^

0

14

насчет раздела "Литература" я поддерживаю SHELLY EVERS)))

0

15

ееее...читающий народ подтягивается! разделу, по ходу, быть!  \m/

0

16

Люблю литературу, но аудио книги не переношу.. Мобильный софт как то тоже параллельно..

0

17

Лично для меня это предложение не интересно.

0

18

насчет компьютерного и мобильного флейма потдерживаю нужная вешь!
а на счет книг незнаю, возможно было бы интерестно и полезно!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Новые разделы: оно вам надо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно