Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Концерт вашей мечты


Концерт вашей мечты

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

На какой концерт вы мечтаете сходить но не можете по географическим причинам или в следствие того, что он не может состояться.

0

2

С удовольствием побывал бы на концертах групп As Cities Burn, Bravo Armada, Days In December, Devil Sold His Soul , Emery, In Fear And Faith и прежних Five Minute Ride и Saosin.

0

3

А я бы на AFI, Lostprophets или на Billy Talent, но в России их похоже никогда не будет... ну и на HIM,  вот это вполне осуществимо)) как будут в Москве или в Питере, пойду билетами закупаться :wondering: )))

0

4

я на St1ma , Kanye West , T.I. с удовольствием сходил!!!

0

5

Никак не могу попасть на Отто Дикс. Хотя этой весной, наверное, попаду. Еще хотелось бы на Devision и на Мерлина Мэнсона...

0

6

Ill Nino, Korn (были бы в НН - сходил :)).. да ещё много всего

0

7

green day, Alesana, Dying Fetus... этот список можно продолжать вечно))))

0

8

ну короче вот краткое содержание концерта моей мечты

место - рокко
билеты по 47 руб 50 копеек

на входе дикий фейс контроль - мазафакеров и бонов не пускают...каждого человека долго распрашивают о жизненных приоритетах, о цели в жизни, о пилитике, о религии, о любимых цветах, проверяют зрачки на свет
меня пропускают сразу без вопросов..и со мной неограниченное количество человек
на входе выдают по дюжине сигар

в центре зала для нас стоит столик...вокруг столика мошит огромное количество девушек
выступают Dying Fetus, All Shall Perish, Maroon, Mortal Treason в конце выходят ДТЗ в дуэте с Коловратом - зал закидывает их бутылками
после концерта все пьют

утром бесплатное такси отвозит тебя домой
на следующий вечер по почте присылают обратно деньги за билет (мелочь, а приятно)

Отредактировано oViNo (2008-02-24 05:13:11)

+3

9

Norma Jean, Devil Sold His Soul и чоб в нино)))

0

10

oViNo,да,самый лучший концерт!!!!!!я с тобой!!!

0

11

Nine Inch Nails, Skinny Puppy - пожалуй больше всего мечтаю.

0

12

JohnyNitro
для тебя пункты с алкоголем и сигарами можно исключить)))

0

13

oViNo а можно и для меня группу пригласить и я с вами?

0

14

Теперь моей мечтой стало, попасть на концерт Apocalyptica, поеду в Финляндию, обязательно схожу.

0

15

Orchid, Indian Summer - на их концерты уже не попадёт никто, ибо распались
из существующих мечтаю попасть на The Devil Wears Prada, Devil Sold His Soul и The fall of troy

0

16

Indiependent
какую? я думаю не проблема будет

0

17

А что, никто не представляет себя участником концерта!? Киловатты звука, море драйва, двухсоттысячная толпа беснующихся в музыкальном экстазе поклонников, ты о***вая от происходящего жаришь!!! :rofl:

0

18

я представляю себя 16-го марта..))

0

19

ВЕЗЁТ НИЖЕГОРОДЦАМ !!!

0

20

Еще можно успеть :huh:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Концерт вашей мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно