Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Код Апокалипсиса [2007]


Код Апокалипсиса [2007]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i111.fastpic.ru/big/2020/0321/35/e2c65bee369a3d7d8f081fdaa833ed35.jpg?r=1
Террорист № 1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется одиннадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо.
Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир.

Россия, 2007 год
Жанр: приключенческий боевик
Режиссер: Видим Шмелев
Оператор: Даян Гайткулов
Авторы сценария: Вадим Шмелев, Денис Карышев
Композитор: Дмитрий Даньков
Бюджет : 400 000 000 руб.
Сборы в России: $8 035 021
Премьера (мир): 4 октября 2007
Премьера (РФ): 4 октября 2007
Продолжительность: 105 мин

В фильме снимались: Анастасия Заворотнюк, Венсан Перес, Владимир Меньшов, Оскар Кучера, Алексей Серебряков



Венсан Перес, Владимир Меньшов, Оскар Кучера, Алексей Серебряков

+4

2

ещё не смотрел.

0

3

Неплохой руссский боевичёк со спец агентом "Няней" в главной роли ))))))))))

0

4

это с той чучелой...в топку.

+1

5

Всётаки фильм провальный... Я долго отходил от шока када услышал от Французов руссую речь... абсолютно все говорят по Русски не смотря на национальности... даж негры ( не в обиду )

А вот сама няня очень даж ничего ))) и наряжали её весь филь очень даже секси. А выход с пистолетами из отеля - мегааа секси!!! Вобщем на фильм можно не смотреть, смотреть можно тока на Няню.
Моё мнение таково - Пуская няня играет няню... красивая актриса в фильме фильм не спасает.
Оскар Кучера в роли кампутерного гения?!?!?! Да вы чё ребят???!!!

Тем не менее фильм я хотел посмотреть и посмотрел. Комент выше никак не является призывом не смотреть мувик, это моё мнение после просмотра.
franseka`e заслуженный + за закачку и удовлетворение моего любопытства. Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Код Апокалипсиса [2007]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно