Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Малый зал » Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime [2006]


Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime [2006]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime,
2006, Франция, Лихтенштейн

https://i106.fastpic.ru/big/2019/0922/fc/99c7c1db68ef38da7d009226e3fcd3fc.jpg?r=1

В Париже любовь скрывают, выставляют напоказ, имитируют, иссушают, вновь изобретают и пробуждают. Плеяда известных режиссеров заново открывает Париж в этом коллективном фильме о любви. Двадцать историй по 10 минут.

Эпизоды

• 1.1 XVIII округ: Монмартр (Montmartre) Брюно Подалидес
• 1.2 V округ: Набережная Сены (Quais de Seine) Гуриндер Чадха
• 1.3 IV округ: Маре (Le Marais) Гас Ван Сент
• 1.4 I округ: Тюильри (Tuileries) Джоэл и Этан Коэны
• 1.5 XVI округ: Вдалеке от 16-го округа (Loin du 16e) Вальтер Саллес и Даниэла Томас
• 1.6 XIII округ: Застава Шуази (Porte de Choisy) Кристофер Дойл
• 1.7 XII округ: Бастилия (Bastille) Изабель Койшет
• 1.8 II округ: Площадь Побед (Place des Victoires) Нобухиро Сува
• 1.9 VII округ: Эйфелева башня (Tour Eiffel) Сильвен Шоме
• 1.10 XVII округ: Парк Монсо (Parc Monceau) Альфонсо Куарон
• 1.11 III округ: Квартал Анфан-Руж (Quartier des Enfants Rouges) Оливье Ассайяс
• 1.12 XIX округ: Плас-де-Фет (Площадь Праздников) (Place des fêtes) Оливер Шмитц
• 1.13 IX округ: Пигаль (Pigalle) Ричард Лагравенезе
• 1.14 VIII округ: Квартал Мадлен (Quartier de la Madeleine) Винченцо Натали
• 1.15 XX округ: Пер-Лашез (Père-Lachaise) Уэс Крэйвен
• 1.16 X округ: Фобур-Сен-Дени (Faubourg Saint-Denis) Том Тыквер
• 1.17 VI округ: Латинский квартал (Quartier Latin) Жерар Депардье и Фредерик Обюртен
• 1.18 XIV округ: 14-й округ (14e arrondissement) Александр Пэйн

режиссеры: Альфонсо Куарон, Гас Ван Сент, Уолтер Сэллз, Фредерик Обуртин, Гуриндер Чадха, Изабель Куаксет, Ричард ЛаГравенес, Винченцо Натали, Бруно Подалиде, Том Тыквер, Джоэл Коэн, Итан Коэн, Уэс Крэйвен, Оливье Ассайас, Жерар Депардье, Кристофер Дойл, Александр Пэйн
жанр: мелодрама
актеры: Натали Портман, Элайджа Вуд, Жульетт Бинош, Жерар Депардье, Уиллем Дефо, Стив Бушеми, Мэгги Джилленхал, Фанни Ардан, Боб Хоскинс...



Альфонсо Куарон, Гас Ван Сент, Том Тыквер, Жерар Депардье, Натали Портман, Элайджа Вуд, Жюльет Бинош, Уиллем Дефо, Стив Бушеми, Фанни Ардан, Джоэл Коэн, Итан Коэн, Ольга Куриленко, Ник Нолти, Мэгги Джилленхол, Боб Хоскинс, Гаспар Ульель, Оливье Ассайас, Винченцо Натали, Уэс Крэйвен

+9

2

спасибо

0

3

Спасибо за замечательный фильм :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Города N » Малый зал » Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime [2006]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно