Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Малый зал » Мой личный штат Айдахо / My own private Idaho [Гас Ван Сент, 1991]


Мой личный штат Айдахо / My own private Idaho [Гас Ван Сент, 1991]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой личный штат Айдахо

https://movieposteraddict.files.wordpress.com/2008/03/mpamyownprivateidahoposter.jpg?w=474

Режиссёр: Гас Ван Сент
В ролях: Ривер Феникс, Киану Ривз, Джеймс Руссо и др.
Продолжительность: 104 минуты

Трудовой "день" Майка (Ривер Феникс) начинается на панели. Да, да, он даёт за деньги. Причём кому угодно. И даже одному престарелому состоятельному господину. Но сам Майк вроде бы и не замечает весь ужас своего положения. Он вообще мало что замечает. Всё дело в необычной болезни- внезапное засыпание в самый неподходящий момент. Впрочем, Майк и по жизни то выглядит не очень бодрым. В снах Майк погружается в мир фантазий. Его главное видение-мама, которую он не видел с детства.

Однажды нашего героя "сняла" немолодая уже дама. В её доме он познакомился со Скотти (Киану Ривз). Скотти-сын мэра Портланда и работает "мальчиком за деньги" просто так...понарошку. Он хочет "оторваться" как следует, пока ему нет 21. Ведь дальше его ждут большие деньги, непыльная работа под папиной протекцией, соответствующее такому статусу поведение и т.п.

Ребята понравились друг другу, и решили отправиться на поиски матери Майка вместе.Их скитания, их взаимоотношения-ключевой момент фильма. Скотт стал для Майка чем то вроде старшего брата, заботился и опекал его. А бедняга Майк просто-напросто влюбился в него.



Гас Ван Сент, Киану Ривз

+6

2

оО!!!! Огромное спасибо))))
Ван Сент....
ммммммммммммммммммммммммммммммммм...................................

0

3

Jarvi
А может темку по Гасу Вану Сенту организовать? Вроде фильма 3 уже его выложили

Отредактировано Skiff (2008-02-04 00:22:57)

0

4

Михальченко Александр
Респект :)

0

5

Создавайте,у меня ещё 2 фильма есть:Алфавилль и Рогопаг.Если мой замечательный dvd Ripper как обычно геморроем мучится не будет,то на днях скину!

+1

6

Skiff написал(а):

А может темку по Гасу Вану Сенту организовать? Вроде фильма 3 уже его выложили

ок, организовал: Фильмы Гаса Ван Сэнта

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Города N » Малый зал » Мой личный штат Айдахо / My own private Idaho [Гас Ван Сент, 1991]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно