Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Влияние музыки и моды на внешность


Влияние музыки и моды на внешность

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Знаете на вкус и цвет товарещей нет конечно,но интересно как энти товарищи с татуировками и пирсингами будут объяснять внукам с внучками зачем это сделали.Тем более думаю в старости это будет выглядить на дряблой коже не очень.Вот у индеейцев допустим татуровки наносились с определенной целью по тату можно было прочитать из какого рода какое племя какой статус воин вождь шаман,сколько врагов убил,огпять от злых духов защита.А тут для чего? Дань моде? а дальше как пройдет мода на тату и пирсинг что тогда? Музыка здесь ни причем!!! Допустим люди кто слушает классику разве делают себе тату Моцарта или тату флейты на писяндре.Очень много народа слушает такую же музыку как выше показанные но ведь не все с собой такое делают.Все дело что у людей в голове!!!!

+3

42

аа..а жесть какая!! фу..

не выношу безумно огромное кол=во пирсинга на лице и вообще!! это мерзко и мне не понятно.

пара проколов на здоровье. ну или так. чтобы не вызывающе.

но блин все эти тунелли. в носу, ушах огромные. в подбородке!! это уже граничит с нарушенной психикой я думаю. это уже ваще без башни ребята.

в целом то мне пох. их лицо - их право его уродовать.

но общаться с таким типом я бы не смогла,  я думаю.. Бе.

вот в пупке красиво. в носу маленький страз мне нравится. в брови еще ладно. а вот на спине вс еэти корсеты и прочее.. ох..

что называется че тока не придумают..

а татушки это клево )) но опять таки в нормальном количестве. конечно иногда смотрится круто и человеку идет и подходит (по образу жизни. роду д-ти и прочее) када например ваще какая либо часть тела вся  в тату.

но в целом я придерживаюсь позиции, что все хорошо в меру. вотЬ)))

+1

43

к пирсе нормально отношусь, но люблю когда вмеру. Ненавижу тунели, прям не перевариваю, тупизм, глупая мода. обожаю татуировки, сам бы тоже хотел, думаю будет ещё время для того что бы сделать. а вообще всё должно быть в меру, а главное что бы красиво и выглядело не глупо. Огромные тунели в ушах, это как мининум глупо, а бывает даже смешно.

+1

44

[Synthetic]
вот вот, и я  о том же :)

0

45

~DaniSsimo~ написал(а):

что все хорошо в меру

вот с этим полностью согласен. Не сторонник всяких там пирсингов на лице, но вот например в носу или в пупке мне очень нравится! Что касается татуеровок, ну хз себе делать не собираюсь, если только "незабуду мать родную". Но вот когда уже всю руку забить непонятно, чем, это уже ерунда получается. Да и потом, что делать если поумнеешь и будешь ходить "вах какой дурак чеж делать то?" т.е. если я не ошибаюсь, то татуху ща снять довольно таки проблематично, т.е. без последствий дя зодоровья ни как. Но есть еще татухи, которые например через лет 5 так смываются))

0

46

Goregreed
да. Забьют все на прочь. а потом? все уже. вот пристрастия и интересы изменяться, а всё. болт тебе. останется.
снимать да. вроде и дорого и все равно че то остается.. короче надо все за и против сто раз взвешивать. а потом уже бить.

а не потому что это можно, и кольнуло простите пожалуйста сейчас именно делать.

+1

47

и картинку еще главное по вкусу выбрать....а то бывает налепять какунить ерунду))

0

48

тоже верно :)) она должна не тко аносить для тебя смысл ( что в принципе не обязательно,к то ка к считает) но выглядеть хотя б реалньо классно )) и подходить тебе.

вообщем, это дело тонкое :)))))

+1

49

К тату у меня взгляд такой:тату это часть тебя,кто то делает по порыву,по моде,а потом кается.А кто то разукрасить себя,это их право.Я же набивал свои только в сакральном смысле,долго обдумовал.
Я против какого либо пирсинга(хотя сам пробивал  бровь и носил когда в городе мало кто пробивал  бровь),сейчас я считаю это только уродовать свое тело.

+2

50

У меня одна знакомая, делая тату, руководстовалась, как она сказала тем, что тем самым прикроет небольшие шрамики, которые у нее остались на теле, 1-2 см, (лопатка и лодышка), после того, как "свалился с дерева", "не туда упал", "что то зацепило".

Мое отношение к тату - дело важное, и нужно очень хорошо обдумать, прежде чем ее наносить. Тем самым ты выражаешь свой внутренний мир и притягиваешь много чего из внешнего мира.

Так что это дело серьезное. :)

+4

51

ну пирсинг мне как то не очень по душе, особенно тот что на последних фото. Это ужас просто.
А на счет тату... Как кто то говорил, если это не ерунда, если реально красиво и подходит человеку то в этом нет ничего плохого.

-у нас будет крутая старость, мужики!!!
-нас будут окружать столько бабулек с тату на пояснице))))

Мне не нравиться только, когда уродуют свое лицо. Ладно там руки, ноги, грудь и спина(или змейки делать :D) но не лицо. Да пирсинг в ухе в кол. 1-2 это нормально. Прокол языка в моде, но не больше

0

52

странные они какие то.......разношорстная публика, от кексов и пяников до кренделей и бубликов послать их сразу......или сказать чего нибуть лесного. люди слушайте голос разума, а не детцела!!!!!!!!!!........
отрывок из песни Биопсихоз-нет времени.......чтото мне подсказывает в тему....)))

0

53

а вообще я ко всему опсалютно спокойно оношусь))))
у меня у самой язык прокот, из носа и губы я вытащила.......вот собираюсь проколоть уши(причем капитально, хрящи имеются ввиду)
татушка есть.....правда не доделана.....это отказалось оооочень обольно, и доделать ни как не могу решиться!!!!воть)))

0

54

uliasmile написал(а):

татушка есть.....правда не доделана.....это отказалось оооочень обольно, и доделать ни как не могу решиться!!!!воть)))

но ведь она у тебя не на всю спину..???

0

55

Мечта моего детства-набить во всю спину знак Бафомета  :shine:  :rofl:

0

56

неее.....на лапатке)))) своеобразная драконестая-кошка))))

0

57

музыка влияет на многих,это факт....а многие без музыки и дня прожить не могут!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Влияние музыки и моды на внешность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно