Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » С чего вы начинали слушать музыку?


С чего вы начинали слушать музыку?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Некоторые темы навеяли: С чего вы начинали слушать музыку? Какая группы/ исполнители были у вас любимыми самыми первыми в детстве? С чего начинали увлекаться музыкой? Что слушали лет так 5 назад! Очень про многих интересно узнать!

+1

2

Вот, примерный хронологический порядок: Детские сказки на пластинках (винила, ёпт  :D ), касета от родителей Modern Talking -> Децл, Bad B.Alance -> Кирпичи, Многоточие -> 2Pac, RKelly, Wu-Tang Clan, Method Man, Xibit, The RZA -> Black Eyed Peas, Gorillaz, Green Day, Blink-182, The Offspring, Bloodhound Gang -> НАШИ ДНИ...

+1

3

децл, руки вверх, отпетых мошеники, дискотека авария, Scooter, Rammstein, Linkin Park, сrazy town, P.O.D., Slipknot. Далее наши дни  Bullet For My Valentine, Deftones, Disturbed, Godsmack, Ill Nino, Invektiva, Marilyn Manson, Mudvayne, Nickelback, Papa Roach, Rob Zombie, Soulfly, Static-X, Stone Sour, The Bloodhound Gang, Three Days Grace, SOAD,   и тд

Отредактировано Uran (2008-01-26 19:41:22)

0

4

Отпишуся. :)
Начну с детства, в каком возрасте точно не помню, но было что то типа этого:
Scooter -> Rammstein -> Linkin Park -> Различная клубная музыка -> И вот около 4 лет назад узнал про ту музыку, которую я слушаю сейчас, а это Emo, Mall Emo, Emocore, Screamo, Post-Hardcore, New School Hardcore, Metalcore, Chaotic Hardcore/Metalcore. Это основные. :)  И еще можно вариации Transcore, Emotronic, Nintendocore, Experemental, Hardcore и много чего еще. :). Вобщем "погряз" я в этой музыке основательно и надолго и вылазить не собираюсь.  ^_^

+1

5

В далёком детстве: Итальянская эстрада, Video Kids.

Чуть позже : Modern Tolking, Accept, U.D.O.

Когда купили первый магнитофон, первыми записями (на касетах) были

Europe
Silent Circl (disco)
Чёрный кофе

0

6

Градский -> Metallica, Ария, Pantera, Iron Maiden -> Symphony X, Annihilator, Stratovarius, Rhapsody, Nightwish, Dream Theater, Therion, Theatre of Tragedy, Tiamat, Peccatum, Cruachan -> Алиса, Агата Кристи, Пилот, Сплин -> Rainbow, Pink Floyd, Джими Хендрикс, Deep Purple -> Гражданская оборона, Янка, Башлачев, Майк -> Боб Марли, Ва-Банкъ, Выход -> а сейчас сложно перечислить (русский рок/панк/постпанк/андеграунд, рэгги, авангард, фри-джаз, экспериментальная электроника, этника и т.д.)

Отредактировано Jarvi (2008-01-26 19:46:42)

0

7

Где-то класса до 7-8 слушала всякий радийный шлак + родители слушали Queen, The Beatles, Высоцкого, ABBA. Потом начала слушать Мумий Тролль, Линду и, самое главное, Земфиру. Вот с неё то и началось более или менее осознанное восприятие музыки. До сих пор её очень люблю. Потом перешла на команды типа Linkin Park, Limp Bizkit, Evanescence, успела послушать HIM...всё это вперемешку с радио Максимум...в общем, такой переходный возраст))) Ну и где-то году в 2003 я открыла для себя волшебное слово бритпоп! С тех он со мной по жизни :)

0

8

Bomfunk MCs, Децл, N-Sync, попснятина всякая с радио :)
Затем Rammstein -> Limp Bizkit, Korn, P.O.D. -> SoaD, Slipknot (всё начиная с лимпов - мою либимые группы). До начала 2007 года я увлекался вышеперечисленным нуметаллом, затем переписал у знакомого (Ганибал превед :)) оматори, джан эйр и началось...

Отредактировано x_coRe_x (2008-01-27 13:12:38)

0

9

Да, я смотрю Децл рулит тут  :lol: Я до сих пор тексты помню.
Правда после слуха что Шеff писал ему все тексты, у меня резко пропал интересс.
А, вот как раз в тему нашёл:
"LegaLize (Андрей Меньшиков) - написал песню "Пятница" для Децла. С ней Кирилл впервые выступил на Streetball Challenge в Москве. Текст песни "Слезы", на которую был сделан первый клип написала группа МэD DOГ. Проект " Я вне политики" был снят совместно с Шеffом и Лигалайзом. Заявление российских хопперов, что "Россия - вне политики!" было встречено молодежью "На Ура!" Дебютный альбом "Кто?Ты." сделан "Bad b. Альянсом". Хорошие, актуальные тексы, написаны Владом Валовым и LigaLize"ом."
сцылко
Почитал ваши сообщения, вспомнил что в мою биграфию можно добавить Evanescence (во времена когда появился "The Open Door", естественно у меня он появился НАМНОГО позже, так как тогда ещё не было forum-n.ru  ^_^ ) и Nightwish. Ну, в общем, я всеядный. Музыка всякая нужна, музыка всякая важна.

0

10

да да, децл рулит, точнее рулил :)
Вечеринка, у Децла дома, гуляет весь район, гуляет вся школа  :train

0

11

Всего не помню, но слушала я раньше какую-то попсу: Руки вверх , Фабрику звезд (1,2). А еще HIM, Rasmus и Rammstein! ^_^ а теперь все сильно изменилось, но Рамштайн до сих пор люблю.  :)

Отредактировано Сестра_O.D.I (2008-01-26 22:33:38)

0

12

слушал раньше рэпчину аля bad balance, децл, каста, Ю.Г. и т.д. был противником группы Многоточие=))
Далее как-то появился Limp Bizkit, Linkin Park, Rammstein и подобный мэйнстрим того времени =)))) хотя как и щас в принципе, короче, вы поняли меня ;)
Потом мне показали клип группы Jane Air - Junk, и с криком "Russian LimpBizkit!" начал перекидывать Jane Air и Психею...забил на всю кухню и слушал драм, транс, хаус, и конечно же хардкор и его вариации (в том числе и электронные!) и теперь я рад что избавился от мазафакерского рабства... хотя Limp Bizkit жжет!!!!!! =)))))

0

13

Когда совсем маленький,в детский сад ещё ходил,даже до него... нравились таике группы как Машина Времени, ДДТ,я их песни учил и когда с родителями в гости ходили куда-то..всегд апросили меня петь)))с 1 по 6 класс был фанатом Скутера, ну просто страшным фанатом(до сих пор очень уважаю их),а потом папа пристрастил к Rammstein, Tanzwut...а сам я начал слушать New metal, Rapcore (P.O.D., Godsmack, Disturbed, Drowning Pool, Coal Chamber), а потом слушал метал всякий-пауэр,хэви,дум,да вобщем разные направления металла,ну и в конце концов пришёл к тому,что обожаю больше всего..всякому КОРУ!!!))))))))))))))))))))и дальше меняться уже некуда и не хочется!))

0

14

в дестве слушал Руки ВВерх и Дискотеку Аварию->Децл и Bad Balance->St1m,Лигалайз,Эминем, Snoop Dog, T.I.,Timbaland и т.д.

Отредактировано A1ex (2008-01-27 13:17:06)

0

15

Эх детство.... :) золотое время.., конец 80х-начало 90х: итало-диско, евроданс/хаус типа Savage, Fancy, Dr.Alban, Scatman, Bad Boys Blue... до бесконечности :)

0

16

Классная тема!!  :)
С чего начинала я... ну, вначале были папкины песни! От которых я была без ума (как впрочем и сейчас  :) ), после них были естесна - сказки, потом попса, типа руки вверх =), дискотека авария, скутр, смеш;
В классе 8ом сестра познакомила с Арией... влюбилась =)... Слушаю и по сей день, хотя гораздо реже, чем в "детстве"... Также недолго болела Рамштайном...
Года 3 назад узнала, что такое Восток и Кавказ... ну и понятное дело, что утянуло туда =)
Щас слушаю предпочтительно фолк и русский рок, а так же бардов, как наших, так и кавказских... вот... =)

А! Еще вспомнила... В свое время... лет в 10 была просто влюблена в Инрике Иглесиаса  :D  Щас так не тащусь, но песни его иногда хочеться послушать...  :rolleyes:

0

17

Браво - Ария - Iron Maiden  - Scooter - Helloween - Gamma Ray - Megadeth - Annihilator и пошло поехало! ))))))))

0

18

AC/DC/Guns N' Roses->Ария->КиШ->alternative всякий-> Щас AC/DC, Motörhead Nightwish Norma Jean Hatebreed И тд.)))

+1

19

...с аврил лавин, гуд шарлотт, гуано эйпс, гарбеч, линкин парк, эванесинс, слипнот и тому подобные группы...=)...

0

20

начинал с green day//до сих пор их с удовольствием слушаю....)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » С чего вы начинали слушать музыку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно