Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » В какой стране вы хотели бы жить?


В какой стране вы хотели бы жить?

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

В какой стране вы хотели бы жить? И почему именно в этой?

0

2

Россия!!
Только Россия!
Понятия не имею почему.... :pardon: ...."пожить" хочу почти во всех странах ближнего и дальнего Востока, а также хоцца обойти все "архитектурные" города в Европе... типа Вены, Праги, Берлина...
Но жить только в России!!  Где-нибудь либо близ Кавказа, либо уехать на Урал, в родные таежные  леса)))))

0

3

ждём Johny Nitro....)))

+1

4

Только в России!Это наша Родина!Нельзя её забывать!

0

5

в России!!!!!!!

0

6

oViNo написал(а):

ждём Johny Nitro....)))

Дождались JohnyNitro!!!))))))толковать долго не буду,расписывать всё,но идеал для меня-Швеция или Швейцария!!!на крайний случай Австралия...но никак не Россия....и спорить со мной не надо..я не патриот,не признаю слово Родина,я космополит и ничего плохого в этом нет....любить близких своих надо..а не придумывать чушь типа патриотизма..это всего лишь территориальные границы,которые могут меняться хоть каждый день..планета Земля-вот моя Родина! это моё персональное мнение,никому не навязываю и доказывать не собираюсь,так что особой полемики мне писать не надо и слово типа как я не прав и т.п.

+5

7

До ...идесяти лет - в России, а потом в Сан-Марино. Почему? А понравилось мне там.

https://forumupload.ru/uploads/0002/72/3f/14778/982330.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0002/72/3f/14778/26022.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0002/72/3f/14778/703678.jpg

Отредактировано Foty (2008-01-29 02:38:45)

+1

8

JohnyNitro
да вот только в этих государствах тебя будут считать второсортным человеком и карьерный рост у тебя может быть только в фирме по уборке мусора или от посудомойки до старшей посудомойки

0

9

Foty написал(а):

До ...идесяти лет - в России, а потом в Сан-Марино. Почему? А понравилось мне там.

весело!)

0

10

JohnyNitro, не нервничай так. Мы не собирается тебя осуждать за то что ты не хочешь жить в нашей стране. Все прекрасно знают, что у Росси много проблем: порядка ну просто никого, жизненый уровень невероятный низкий, в плане технологий мы сильно отстаём. И это держава с богатыми природными ресурсами, самой огромной территорией. Стыдно должно быть. Страшно представить что будет дальше, люди просто деградируют!
Если бы у меня была переспектива жить в другой стране, я бы уехал. Но начинать строить жизнь там где тебя не ждут, это не по мне. Где именно сказать не могу, не все страны знаю.

0

11

Россия.., это моя земля и земля моих предков. Страна с уникальной историей и уникальными людьми. И наконец, упоминание только этой страны может вызывать у меня патриотическую дрожь или ироничную улыбку...

+2

12

Если честно... там где собираюсь жить я, там не понятно будет - Россия это или какая другая страна! Потому что я не собираюсь жить в городе! И в деревне тоже! =)
Зарабатываю, путешествую, нахожу 2ю половинку, а потом выбираю место в России (где - см. выше), покупаю 2-3 гектра, ставлю дом, рощу сад (я всеж ландшафтный дизайнер). Электричество - генератор (стоит тысяч 50 всего), на один дом не много-то и нужно... Вода - скважина... Зверюшек развожу, коней... Зарабатываю ландшафтными проектами (их можно ведь и дома разрабатывать), веду хозяйство, воспитываю 10 ребятишек... Лафаааааа........  :rolleyes:
Вокруг родная природа, горы, закаты, восходы, свежий воздух, любимый парень, любимое дело.... мммммм...

+2

13

oViNo написал(а):

JohnyNitro
да вот только в этих государствах тебя будут считать второсортным человеком и карьерный рост у тебя может быть только в фирме по уборке мусора или от посудомойки до старшей посудомойки

Не надо стереотипов))понятно,что в чужой стране не просто освоиться,но всё зависит от индивидуальных способностей людей в большей степени..и если кто-то там и работает в уборочных кампаниях.то значит  на 85% люди сами виноваты,уж кто-то а шведы вряд ли только сидят и думают как бы дискриминировать кого-то и назвать второсортным!)))

0

14

JohnyNitro
наивный ты до невозможности....ты если в России - у себя на Родине ничего не добьёшься уж в чужой стране ты точно будешь никем
шведы не думают как бы дискрминировать кого-нибудь...им плевать на это...они сидят и тупо льют себе в пузо ресурсы, добываемые за счёт "второсортного" населения земли...

0

15

А я вот понимаю JohnyNitro. Будь у меня возможность, я бы прямо завтра свалила отсюда куда-нибудь в Западную Европу. Скорее всего в Англию. Мне по душе европейский порядок. Мне по душе их традиции. Их стиль, их культура, их уклад. И да, я тоже не патриот. И этого не стыжусь. Я люблю свой дом, люблю близких мне людей и испытываю привязанность к родным местам. Но Россия... Россия - по большому счёту болото. Самое интересное, что это не издержки нашей эпохи - это, видимо, судьба. Потому что Россия этим болотом была всегда и продолжает им оставаться. Всё это сказано, конечно же, не в обиду тем, кто Россию любит и хочет здесь жить. Я за вас искренне рада.. Но, как сказал один мой знакомый, нет абсолютно никакого желания вытаскивать эту страну из дерьма...

+1

16

Ну всё))) отчаливаем))))))))  :D

0

17

WalkingInSun,отлично,уезжаем вместе!!)))я теперь на тебя расчитываю..первый кто из нас получает возможность уехать-берёт с собой другого!))на Англию тоже согласен!!)))

0

18

Чтобы уехать в другую страну надо
1.Знать язык
2 Иметь деньги на первое время пока не найдёшь работу.
3 И быть готовым к тому что работать предётся на самой низкооплачеваемой работе

В общем тяжело придётся.За границу хорошо ездить отдыхать,но не жить (если конечно ты не олигарх или очень известная личность.

0

19

поддерживаю тех, кто не собирается жить в России, ибо я не люблю эту страну и для меня она абсолютна так же чужа,как, например, Бутан или ЮАР... посему в мои планы входит уехать отсюда... с детства питаю любовь к Франции, поэтому мой выбор очевиден)

0

20

ReKi
WalkingInSun
уезжайте...зачем пустозвонить? мне за вас стыдно...

JohnyNitro
а тебе ещё надо работать в СРОМФе))) так что визу не получишь))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » В какой стране вы хотели бы жить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно