Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Разговоры, опросы, трейлеры » Правда жизни - Я Эмо


Правда жизни - Я Эмо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Правда  жизни  -  Я  Эмо  :D

Описание: Документальная передача записанная с канала MTV

Продолжительность: 42:16


+3

2

Если чесно то первый раз качал с интересом ещё с фрэндов. Но МТВшный мувик про эту правду мне не понравился... какая то уж нууууу ненай... Вменяемые тока там ЭмоДолл с её мальчиком и как его там... Андрюшка что ли. Очень не понравилось что в основой ролика стало поливание грязью позеров теми же позерами по сути. Да и вообще мне кажется не в лучшем свете показали эту культуру. Эт тока моё мнение конечно, не пиннать.

0

3

Да, если бы не Ten и EmoDoll, то выпуск наверное вообще бы до эфира не дошёл. Ещё парень из Such a Beautiful Day интерессно рассказывал. Ещё мне понравились слова: "а вот этот парень настоящий эмо, потому что он не разговаривает сейчас на камеру (наш барабанщик), а он сидит и грустит"   ^_^ А так весь фильм - сборище психованных девушек, которые думают что из-за того что они не могут контроливать (эмоции  ^_^  это вроде так принято называть? да?  :)) себя и от этого они эмо и подростков которым такие же друзья описали что такое эмо, но в своём представлении. Печально, что у людей такой ограниченный кругозор.

+1

4

понравилось, а чо нить про стрейт эйджеров наподобие вот этого нету?))

Отредактировано x_coRe_x (2008-01-27 13:13:13)

+1

5

уже сматрел..чето не оч...(((

0

6

x_coRe_x

x_coRe_x написал(а):

понравилось, а чо нить про стрейт эйджеров наподобие вот этого нету?))

никогда сХе не попадут на мтв...не надо этого....

Отредактировано Duck_X (2008-02-07 00:00:55)

0

7

ну на мтв не пойдут, а на твцентр пойдут :) вроде как ктото оттуда писал какому то стрейтэйджеру московскому, типа они хотят замутить видеоматериальчик про схе..

0

8

Смотрел эту передачу, так чисто посмеяться можно!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Разговоры, опросы, трейлеры » Правда жизни - Я Эмо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно