Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Наши аватары


Наши аватары

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Спасибо за разяснение, спасибо за новую философию. Действительно, хорошее в прошлом было у всех, просто одни вспоминают и радуются, другие забывают и считают себя обделенными, может даже злятся на весь мир из-за этого, а всего-то надо - вспомнить...

+1

22

O.D.I как у тебя всё сложно и красиво. Мой аватар отныне будет этот. Здесь всё просто и объяснять не нужно...

+1

23

rol416, абсолютно согласен. Прям рад, что меня поняли. =) Честно. Очень приятно.

0

24

CONDOR, хороший аватар. Помню эту картинку ... со смыслом ... =)

0

25

CONDOR написал(а):

Мой аватар отныне будет этот. Здесь всё просто и объяснять не нужно...

Не чего не понятно.За какую такую провинность сердце в угол поставил?????????????

0

26

Sadness написал(а):

А кot (модератор)про свой аватар не чего написать не хочет ????????????????????? Очень интересно узнать про юношу впереди толпы.

никакого сакраментального смысла, чисто музыкальный аватар
юноша - http://en.wikipedia.org/wiki/Barney_Greenway, а вообще - виа Napalm Death, фото сделано в Москве аж в 91 году
=>
https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

0

27

Я очень удивлён даже мысли не было,что это связано как то с музыкой тем более со Смертью от напалма.

0

28

Sadness, очень хорошую тему создал, молодец!

0

29

Вспомился сразу случай,когда на одном из торрентов выложил чел  дискографию Napalm Death  и обозначил стиль в котором они играют как Thrash metal, как kot был возмущён,даже вроде хотел лишить его жизни  :lol:

Отредактировано Sadness (2007-12-26 23:56:08)

0

30

O.D.I написал(а):

Sadness, очень хорошую тему создал, молодец!

НЕ ВИЖУ ПЛЮСОВ  :)

+1

31

Sadness написал(а):

Вспомился сразу случай,когда на одном из торрентов выложил чел дискографию дискографию Napalm Death  и обозначил стиль в катором они играют как Thrash metal, как kot был возмущён,даже вроде хотел лишить его жизни

даааа таких людей на кол надо  :mad:
просто эта группа мне очень симпотична, ну примерно в ранге самой величайшей музыкальной группы  :cool:

0

32

CONDOR, при виде твоего нового аватара, мне тут же вспомнился один клип. Там поутру выходит из дома девушка с громадным сердцем в руках. Она хочет обнять весь мир, поделиться со всеми своим хорошим настроением, вот только люди от нее шарахаются... Ее не пускают в кафе, не дают проехать в такси и потихоньку сердце становится все меньше и меньше. Уже с почти нормальным сердечком она встречается с парнем ("это твое такое большое?" - "мое, такое маленькое...") Они договариваются встретиться на следующий день и он назвтра выйдя из-за угла и заметив ее с опять громадным сердцем в раздумьи поворачивает обратно, пока его не заметили... И все по второму кругу.

Конечно не в тему, просто вспомнилось!

Sadness, очень хорошую тему создал, молодец!

Присоединяюсь!

НЕ ВИЖУ ПЛЮСОВ

Ты прав, сейчас будет!

Отредактировано rol416 (2007-12-27 00:06:47)

0

33

rol416, а у тебя случайно этого клипа нету?  :)

0

34

Нет, музыкально он меня не заинтересовал, а вот сюжет очень понравился. Кажется это Роджер Санчес, а может и нет... Ну не мое это.

0

35

Sadness написал(а):

Не чего не понятно.За какую такую провинность сердце в угол поставил?????????????

Оно лежит, ждёт, когда кто-то пройдёт мимо и возьмёт его себе, так как само выбирать к сожалению не может...

Sadness написал(а):

НЕ ВИЖУ ПЛЮСОВ :)

"Вы не можете голосовать чаще 10 раз в сутки" уж не одни сутки прошли. Вообще выпрашивать благодарность это не интеллигентно.

rol416 написал(а):

поутру выходит из дома девушка с громадным сердцем в руках. Она хочет обнять весь мир, поделиться со всеми своим хорошим настроением, вот только люди от нее шарахаются... Ее не пускают в кафе, не дают проехать в такси и потихоньку сердце становится все меньше и меньше. Уже с почти нормальным сердечком она встречается с парнем ("это твое такое большое?" - "мое, такое маленькое...") Они договариваются встретиться на следующий день и он назвтра выйдя из-за угла и заметив ее с опять громадным сердцем в раздумьи поворачивает обратно, пока его не заметили... И все по второму кругу.

:'(

rol416 написал(а):

Конечно не в тему, просто вспомнилось!

- очень даже в тему...

Отредактировано CONDOR (2007-12-27 00:22:48)

0

36

А аватарчик я для чего поставил????????????????? Мне не нравится слово выпрашивать господин интелигент (тем более я этого не делаю)  :threaten: И если ты такой интелигентный то наверное знаешь,что не благодарить не вежливо.

0

37

Не спорьте, друзья.  :) Sadness сказал это в шутку. Но и с небольшим намеком. Ему же хочется чтобы его отблагодарили. Я вот 2 + поставил за такую замечательную тему. ... И еще поставлю.  :)

Отредактировано O.D.I (2007-12-27 00:31:04)

+1

38

O.D.I, да уж,тематику аватара красиво раскрыл!Собственно на 100%поддерживаю тебя в твоём отношении к жизни и в отношении главной мечты,для меня это тоже самое важное..всегда было...есть...и не позволю этому измениться))

+2

39

Наверное пора и мне высказаться по поводу своего аватара...

O.D.I - Old Days Instead...

охренеть, удивлен))) даже и не думал, что прямо так)
небольшой оффтоп: согласен... однако надо это еще пережить и почувствовать, чтобы вспомнить... а когда этого нет - будто не было и детства.
*Как у меня*

Думаю никому не интересен мой аватар, это всего лишь приглянувшаяся девушка на одной из фотографий.
Там есть еще и две строчки, но не буду их расшифровывать, ничего в них интересно нет...)

JohnyNitro, а откуда у тебя такой странноватый аватар?)

Отредактировано Refuse\Resist (2007-12-27 02:09:13)

+1

40

Sadness написал(а):

Ого!!! Оказывается некоторые аватары несут очень глубокий,философский смысл.

Интересно какой глубокий смысл несёт аватар A1ex,посылающий нас на йух.

Да ты что,я никого никуда не посылал,просто очень нравиться мне этот аватар,вот и поставил!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Наши аватары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно