Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Наши аватары


Наши аватары

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ УЗНАТЬ,ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ВЫ ВЫБРАЛИ СВОЙ АВАТАР,КАКОЙ СМЫСЛ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ОН НЕСЁТ.

Я свои аватары (меняю их довольно часто) делаю сам,чем кровавей тем лучше.Слушаю музыку в стиле Thrash/Death , люблю смотреть фильмы ужасов,поэтому и аватары в таком стиле.

Интересно было бы узнать,почему у
Indiependent на аватаре дохлый ёжик на фоне окрававленных стен ? :)
Почему O.D.I плачет кровавыми слезами ? :)
Почему у 777feelings кеды на аватаре,а не лапти например ? :)
Давно хочу узнать почему у Rol416 кошка на аватаре да ещё на голубом фоне ?
:)

В общем пишите, думаю узнаем много интересного.

Отредактировано Sadness (2007-12-26 23:33:15)

+2

2

Sadness мой аватар обложка группы 65 days of static. Наверху накписано the fall of math (думаю перевод не нужен). Обложки нарисована от руки! Обрушение мира и молящийся человек на коленях.

Про остальных действительно интересно узнать!

0

3

CONDOR тоже обязательно должен высказаться!

0

4

ну мой аватар без комментариев)

0

5

Indiependent написал(а):

Sadness мой аватар обложка группы 65 days of static. Наверху накписано the fall of math (думаю перевод не нужен). Обложки нарисована от руки! Обрушение мира и молящийся человек на коленях.

Ты не объяснил почему именно эта обложка и эта группа.Ты любишь Style: Post-Rock ?Почему обложка например не с альбома One Time For All Time,а именно с этого?

Отредактировано Sadness (2007-12-26 18:31:00)

0

6

Sadness написал(а):

Почему у 777feelings кеды на аватаре,а не лапти например ?

потому только,что я сама сделала эту фотографию. сфотографируй я когда-то лапти или даже валенки, аватарка была бы другой))

0

7

Sadness люблю пост-рок, люблю эту группу (а она кстати не совсем пост-рок) А эта обложка мне очень нравится! Свои смыслом! И смысл альбома!

0

8

777feelings написал(а):

потому только,что я сама сделала эту фотографию. сфотографируй я когда-то лапти или даже валенки, аватарка была бы другой))

Это не объяснение.Я уверен что у тебя полно фоток ,но ты почемуто выбрала именно эту.

0

9

Indiependent написал(а):

CONDOR тоже обязательно должен высказаться!

а почему я? )) Ты из-за аквариума с рыбками? Там же тема ассоциаций, я понял что на картинке, просто ассициация - это то что придёт в голову, или увидеть картинку по другому. Вот я и посмотрел на неё по другому  :)  Или ты про мой аватар? Точнее почему его не было.  :D

0

10

CONDOR я про то пока его не было! Интересно было услышать чтобы ты рассказал!

0

11

Представь что его и сейчас нет. Это попытка спрятаться от окружающих, от злого мира. Я есть и в то же время меня нет. Будут искать и не найдут.
Что-то в этом роде.

0

12

а про новый?

0

13

хз, картинка нравится, для топика "ассоциация с предыдущем аватаром" что бы интереснее было :) Это с постера игры "The Whitcher"

Отредактировано CONDOR (2007-12-26 22:18:20)

0

14

Мое объяснение будет самое длинное и запутанное. Не скажу, что долго выбирал картинку, взял то что приглянулось на первый взгляд. Философию пристроил уже после. Почему котенок? Кошки и собаки всегда были антогонистами (противоположностями), если людей делить на агрессивных (собак) и миролюбивых (кошек), то ясно на чьей я стороне. Поза котенка (довольно высокомерная на мой взгляд) как ни печально точно отображает мое отношение к людям (если брать в целом, а не отдельных людей). Фон конечно несколько мажорный, но менять неохота, едва ли лучше выйдет. Да и просто люблю я кошек! (Только не ищите второе дно в этом высказывании... не будем о пошлостях!)

А из аватарок Sadness'a мне больше всего футбольный мяч нравился, меньше всего - "расчлененка", но это мое личное мнение, с которым совсем не обязательно соглашаться.

Indiependent, спасибо за увеличенный аватар, давно хотел его рассмотреть.

0

15

Спасибо за подробное описание.
А кot (модератор)про свой аватар не чего написать не хочет ????????????????????? Очень интересно узнать про юношу впереди толпы.

0

16

Наверное пора и мне высказаться по поводу своего аватара. rol416, мое, наверное подлинее даже будет. =) Ну композиция моего аватара состоит их 2 основных частей (по простому): это глаз и кровавые слезы. И все это изображено на белом фоне, чуть-чуть местами потемневшем. А теперь начну понемногу раскрывать его смысл. Глаз, в данном случае, обозначает своего рода взор, взгляд вперед. Что нужно смотреть немного дальше, чем мы может, искать что то хорошее, которое вдалеке от нас, но то, о существовании которого мы знаем и надеемся что обязательно найдем его. Для каждого, это что то свое, друзья, различные вещи, желания, мечты. В моем случае - это любовь (можете обратить внимание на мою подпись, она также говорит о любви). Именна та, о которой мы читали в книжках, про которую так много снято и рассказано. И которую так хочется найти и не отпускать ... . Кровавые слезы характеризуют нашу жизнь (чувства). Она у нас одна, и нам нужно прожить ее так, как нам этого хочется. Но порой наши желания не подходят под "стандарты" мира, мы понимаем, что не все так ярко и весело как нам казалось в детстве. Что быть "открытым" душой и помогать многим, мало кем замечатется. И что все происходит не всегда, как в книжках. (вот одна параллель, связывающая взгляд с кровавыми слезами). А теперь про чистый лист. Как видно, если приглядется, он не идеально белый, а как будто совсем немного испачкан. Это говорит о том, что в начале жизни, мы еще ничем не "заполнены". Мы чмсты, как белый лист. Но со временем, мы познаем, понимаем, ... и иногда огарчаемся в узнанном. И наш белый лист начинает впитывать в себя то плохое, что нам повстречалось. И он понемногу, но темнеет. Это наши разочарования в жизни. (вот вторая параллель, связывающая белый фон с предыдущими деталями композиции). ... Но я верю, что мои слезы когда-нибудь поменяют цвет ... и лист бумаги станет ярче и белее. =)

P.S. А вобще не подумайте, что у меня все так грустно. =) На самом деле, описанные выше мысли заставляют меня совершать более взвешанные и обдуманные шаги в моей жизни. И я верю, что наши желания обязательно сбудутся, надо только очень сильно захотеть. Ведь не зря один из главных моих принципов по жизни: "Как можно больше позитивных эмоций". Которого я и стараюсь придерживаться. ... И ведь еще не зря кто то из умных людей сказал: "Чаще улыбайтесь. Кто то может влюбиться в вашу улыбку". =)

+1

17

Ого!!! Оказывается некоторые аватары несут очень глубокий,философский смысл.

Интересно какой глубокий смысл несёт аватар A1ex,посылающий нас на йух.

Отредактировано Sadness (2007-12-26 22:58:30)

0

18

O.D.I написал(а):

Вполне развернуто, обдуманно, достойно! А можно, если не приват, еще и аббревиатуру O.D.I. прояснить?

0

19

rol416, можно. :) В ней тоже скрыт смысл. И тоже парой предложений не обойтись. Так что ждите ...

0

20

O.D.I - Old Days Instead.
Что в переводе означает, Старые (Преждние) Дни Взамен. Этим я хотел сказать, что иногда бывают такие моменты, когда хочется  вспомнить то, что было раньше. Свои поступки, моменты из прожитой жизни. ... Как ты в детстве гулял с друзьями по улице и радовался, когда пойдет "грибной" дождик, не боясь промокнуть. Как играл в снежки с друзьями, и был счатстлив что тебе попали снежком прямо в глаз, ведь в этом и был весь интерес этой игры. =) Что просто наслаждался детством. ... Но вы спросите, а к чему же слово Взамен. Этим я хотел подчеркнуть всю важность этих моментов. Что когда за окном будет плохая погода, дела не будут ладится, и будет казатся, что все плохо, можно вспомнить эти счастливые "картинки" из прошлого. И понять, как же все-таки весело я провдил свое детство, ...  быть может кто то смастрерил свой первый скворечник, и был этому несказанно счастлив, считал себя молодцом, что перед ним раскрыты все горизонты =) ... И вот тогда то понять, что и сейчас перед ним все раскрыто, только нужно "приподнятся" и увидеть это. ... Нужно всего лишь поверить в себя ...

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Наши аватары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно