Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Ирония Судьбы. Продолжение [2007]


Ирония Судьбы. Продолжение [2007]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://filmionline.ucoz.org/_ld/13/43875342.jpg

Год выпуска: 2007
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:44:54
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Константин Хабенский, Сергей Безруков, Лиза Боярская, Барбара Брыльска, Андрей Мягков, Юрий Яковлев, Валентина Талызина, Александр Ширвиндт, Александр Белявский

Описание: С того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю, прошло тридцать лет. Время не пощадило их отношений — они расстались, она вернулась в Ленинград. Старые друзья продолжают каждый год ходить в баню, но теперь к ним присоединился Костя — сын Жени Лукашина от нового брака, тоже, впрочем, неудачного. И вот Павел и Александр, ставшие уже дядей Пашей и дядей Сашей, подговаривают Костю совершить для отца новогоднее чудо и отправиться… в Петербург!
Но в их хитрый план вмешивается случайность: там, в типовой квартирке по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, проживает красавица Наденька, дочь той самой Надежды. И именно сегодня её жених Ираклий приезжает, чтобы сделать Наде предложение…



Тимур Бекмамбетов, Константин Хабенский, Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Барбара Брыльска, Андрей Мягков, Юрий Яковлев, Валентина Талызина, Александр Ширвиндт, Александр Белявский

+3

2

Фильм понравился.Очень интересное продолжение

0

3

хорошая реклама би-лайн и тойоты камри)) какой-то прям западный вариант иронии судьбы...особенно насмешило то что напихали лишних спецэффектов в момент когда показали бой курантов...а идея была хороша

0

4

имхо опошление прекрасного фильма и желание срубить бабла. Принципиально не буду смотреть.

0

5

oViNo написал(а):

хорошая реклама би-лайн и тойоты камри)) какой-то прям западный вариант иронии судьбы...

Если б не Camry и фильма б не было... (В Питере начали собирать их, вот и проспонсировали)
В кинотеатре эффект в десятки раз превосходит (при полном зале и под пивко :) )

Кстати, кто уже знает сколько Дней Пограничника в году??

"...Виталик, ёкрный бабай..."

Отредактировано bald-52 (2008-01-07 10:42:12)

0

6

bald-52 написал(а):

Если б не Camry и фильма б не было... (В Питере начали собирать их, вот и проспонсировали)

и что?
фильм всё-равно хрень

0

7

а я тоже смотрела в кинотеатре. в принципе ощущение от фильма осталось приятное: лучше всех, конечно сыграл Безруков - талантливый актер. Лиза Боярская - не понравилось как играла. Ефремов отжег)))а от персонажа Хабенского осталось ощущение - что он "подлюка" :D  не был пьян изначально.....а так, вообще - хорошая новогодняя сказа, но на один раз, этот фильм не будут смотреть годами.

0

8

Посмотрел наконец этот фильм спустя 2 месяца как его по ТВ показали )))))...... Фильм очень хороший не сказал бы что лучше "перой части" но точно могу сказать что не хуже ;)..... одно мне только неустроило в этом фильме..... это давольно большое количество скрытой рекламы...... а так фильм очень достойный :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Ирония Судьбы. Продолжение [2007]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно