Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Новые тарифы от АДС


Новые тарифы от АДС

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

1) 256 кб/с внешка полный безлимит. кольцо тоже 256 кб/с - 450р (*)

2) 512 кб/с внешка полный безлимит. кольцо тоже 512 кб/с - 650р (*)

3) 1024 кб/с внешка полный безлимит. кольцо тоже 1024кб/с - 875р (**)

* есть возможность увеличения скорости по кольцу до 1 мегабита то + 100р

** есть возможность увеличения скорости по кольцу до 4 мегабит + 200р

*** насчет 100 мб локалки информации нет.

перейти на новые тарифы можно будет с 12 мая в любом из офисов АДС. или с 21 июня в личном кабинете на сервере статистики.

Так же новые расценки на телефонную связь.

+1

2

ппц.вт щас всех уделывает О_о

0

3

Как говорится -"Лед тронулся, господа присяжные заседатели!" :)

0

4

и это АДС ??!!!!!

0

5

Вот у меня АДС, блин вощем я не черта в этом не понимаю, но мне кажется что все эти тарифы полная фуфляндия....лучше бы оставили все так как есть т.к. по мне минус больше чем плюсов.

Отредактировано Goregreed (2009-05-01 08:35:28)

0

6

откуда дровишки?

0

7

сарафанное радио.

0

8

а вот и подтверждение - dead link

+1

9

Объясните мне пожалуйста дураку, там написано "увеличение скорости доступа к внутрирегиональным ресурсам сети интернет в 4 раза - до 4 Мбит/с" т.е. они хотят сказать что я с торрента буду качать со скоростью 500 кб чтоли? или я че не так понимаю?

0

10

Goregreed
на новых тарифах не подразумевается кольца(ix-nn). доступ к нему можно получить на ограниченной скорости на разных тарифах за отдельную плату.

Goregreed написал(а):

они хотят сказать что я с торрента буду качать со скоростью 500 кб чтоли?

при подключенной услуге на тарифе Grade1024 - да, будешь. естественно, только в кольце.

+1

11

rabbit да я понял, что кольцо за отдельную плату, т.е. 500 кб на самом лучше тарифе, это же хуже чем вт.......фуу б...яяя, бред....тогда бы уж 4 мегабита на внешку делали, ну это же ваще шлак полный!
вощем я расстроен и эмоционально подавлен!

0

12

Goregreed
от кольца скоро останутся рожки да ножки.

0

13

rabbit вощем надо возвращаться на вт! шучу.....надо на дом ру перехоидть или на билайн, как у них тарифы заманчивые появятся, ну или хотя бы торрентСру...

0

14

Братва, вощем перехожу на новый тариф, короче если качать с торрета и буду выкачивать с адсковца то скорость будет такой же как и была 1.5 мб, меж абонентами и шаранн остается все как было, вощем тока обменник юнн будет паганить который мне по сути то и не нужен, один фиг он больше чем 200кб/с не выдает!! ну и скорость заливки будет конечно заметно меньше терь буду ждать не 2 минуты, а 10 ! да и в конце концов шаранн она доступна для втшников...

Отредактировано Goregreed (2009-05-07 20:52:38)

0

15

Goregreed нифига она не доступна!это первое.а второе,ой подумаешь 10 минут литься!мы тут по 3-... часов льем и нияего.потерпишь

0

16

QWenn да собстна это не суть....мне в принципе пофиг могу и 10 минут подождать, а что касаемо 3 часов, бог миловал такие огромные файлы не заливал))

0

17

Тариф действует с 01.07.2009г. по 31.08.2009г. Подключение на тариф Летний 512 возможно только в офисе продаж АДС.
http://bca.ru/data/Action.doc

0

18

tikejimasis что за тема такая?

0

19

все в офис?

0

20

Ребят ни кто не знат, если расторгнуть договор с АДС, ни каких штрафов не начислют? типа как например ВТ (т.е. должен там год пропользовать и все такое)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Новые тарифы от АДС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно