Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваш провайдер


Ваш провайдер

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Давайте обсуждать тут провайдеров Нижнего.
Какая у вас скорость и т.д. и т.п.

:)

Отредактировано VoVaNy (2007-12-30 01:16:05)

0

2

у мну ВолгаТелеком
тариф fly256
скорость до 30кб/сек :fie:
скорость на нижегородских сетях до 120кб/сек

0

3

ВТ, DL 120, UL 50
:(

0

4

У меня лучший провайдер в нн - сенди!

+1

5

Indiependent написал(а):

У меня лучший провайдер в нн - сенди!

можно подробнее?

0

6

x_coRe_x
а тариф?

0

7

VoVaNy написал(а):

скорость на нижегородских сетях до 120кб/сек

У тебя скорость должна быть днём 250 кб/с,ночью (после 3) до 1200 кб/с

+1

8

Sadness написал(а):

У тебя скорость должна быть днём 250 кб/с,ночью (после 3) до 1200 кб/с

я сам знаю, что должна быть больше...но хз в чём причина, что так медленно....

0

9

VoVaNy написал(а):

а тариф?

ну у меня то тариф jam300, а вот файлы я качаю/заливаю с акка другана (fly128). В январе перехожу на FLY.256 свой собственный  ^_^

0

10

VoVaNy,звони в технический отдел узнавай в чём дело,а то деньги дерут ,а услуга работает кое как.

Слышал цена на подключение упала теперь 250 рублей????????????

0

11

Sadness надо позвонить...
я бесплатно подключался...
ды дерут-то правильно, это ж анлим.а укладываюсь в 5 гБ, по истечению которых скорось падает...интересно до скольки... :haha:

0

12

до 32

0

13

В Москве за те деньги что мы платим за 2,5 гига со скоростью 15 кб/с (флай 128),можно подключить безлимитку без падения скорости  120 кб/с (флай 1 гиг)

0

14

пиндец я бы написал ругательские поэмы про инет от Волги Телеком )) ск я ненавижу их и у меня инет от их ))))

скорость ваще по разному с кольца тоже по разному, днём с кольца качает всех быстрее с шары, но я с неё качаю только тогда когда я у компа так как там докачка не поддерживаеться ) с файл юнн 40-50 кб\с днём, с часа ночи до 6 утра с шары качает 1 мб\с , с файлс юнн 700-800 кб\с, с файлснюнн не качал ещё ночью ))

волгу ненавижу за соединени если дисконект начинаеться то ваще не могу к нету подключиться, провода модема выдургиваю и только через час меня опять подключает )) спрашивал у многих... тажа херь....

0

15

Любая тема про провайдером всегда превращается в тему ненавистников волги-телеком!

0

16

veter написал(а):

волгу ненавижу за соединени если дисконект начинаеться то ваще не могу к нету подключиться, провода модема выдургиваю и только через час меня опять подключает )) спрашивал у многих... тажа херь....

в тех поддержку не пробовал звонить? у меня была эта же проблема, но после 10 минутного разговора проблему решили :) сказали типа мы вам там настройки какие то изменили, посмотрите как будет.. и всё, дисконектов нету уже месяца 3 (тьфу тьфу тьфу)

0

17

Indiependent ну расскажи подробнее о своём провайдере!

0

18

Особо интересно какя скорость с внешки и падает ли скорость после выкачки опеделённого трафика??????

0

19

С внешки 17.8 ничего не падает никогда!
В кольце 8 мб/с

0

20

Indiependent а цены?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваш провайдер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно