Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Расскажи о том, что считаешь нужным!


Расскажи о том, что считаешь нужным!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так, смысл всего заключается примерно в следующем:

Если ты считаешь, что тебе есть чем поделиться с другими, будь то твое собственное мнение на определенные вещи, будь то любая статья, на ту тему, которую, как ты считаешь будет полезно прочесть другим, то смело пиши сюда о своей идеи! :)

Писать как то так:

- Я считаю, что будет здорово, если создадим подраздел на тему "Здоровый образ жизни", где бы я размещал статьи и говорил о том, что катание на велосипеде теплым летним вечером это классно и приятно, свежий воздух дует тебе в лицо и там за поворотом тебя ждет журчащий ручеек!

Или

- Я хочу вести подраздел "Наука и Культура", в котором бы просвещал людей на темы развивающихся технологий, культур и традиций других народов, чтобы все знали не только то, что творится у них в городе, но и во всем мире!

Если ты готов поделиться с другими и сам почерпнуть много интересного, то не стесняйся и выдвигай свои идеи! :)
Если ты думаешь, что помогать другим открывать множество интересных и увлекательных вещей это очень полезная вещь и вобще это прсто здорово, то не жди звонка на телефон, а смело начинай творить сам. :)

И ты увидишь, что "Интерполированные завихрения поляризованных частиц" будут интересны не только тебе одному. Ну с темой то ты постараешся. ;)

Если все это про тебя, то пиши, становись модератором своего подраздела и просвещай других, а также и сам не забывай узнавать то, чем с тобой делятся другие. :)

+1

2

Мне было бы приятно видеть тему о музыкальных инструментах. Подробнее выглядело бы так: лучшие модели, названия фирм-изготовителей, марки гитар ваших любимых музыкантов, какие-либо пожелания. Например, если новичок захотел приобрести сей инструмент, можно давать советы по выбору, на что основываться, как проверять, можно еще указывать адреса и магазины по продаже муз. инструментов. Рассуждать о каждом магазине, какие там продавцы, цены, качество продукции. Еще, по желанию, можно сделать подтему с вашими любимыми табами для гитар, если конечно кто-то играет. Ну в общем очень много можно навести обсуждений при желании, все зависит от интересующихся. Спасибо, у меня все-)

Отредактировано Mono (2009-04-22 15:55:49)

+3

3

Mono, почему бы и нет, весьма интересно.

Со своей стороны могу предложить тему, посвященную музыкальным инструментам народов мира. Например по типу как я уже делал здесь
Только вот я совсем не уверен в том надо ли это вообще кому-то. И если даже надо, то имеет ли смысл делать отдельную тему или лучше, как я уже делал раньше, подкидывать подобную информацию в соответствующих разделах?

Отредактировано leonotdelnov (2009-04-22 16:13:58)

0

4

Ну начало есть, главное поверить в себя. :)
rockgrav, уже вовсю начал, молодец. :)

Mono, хорошее предложение. :) Тогда если ты готов модерить и развивать данный подраздел, придумай для него название, по типу "Музыкальный коктейль", что тебе больше покажется правильно характеризующим его. :)

Лично с моей стороны, есть очень горячее желание создать подраздел ~"Окружающий нас мир", где бы постились новости, как я уже говорил, об всяких интересных вещах нас окружающих, благо сейчас много что интересного доступно. Осталось только найти модера. :)

leonotdelnov, у нас на Форуме есть подраздел "Славянская Культура". Как насчет того, чтобы создать подраздел "Культуры народов мира", как то так, где бы рассказывалась о традициях и культуре других народов, я думаю ты у нас в этом плане просвещенный. :) Что думаешь по этому поводу?

Весь большой раздел назвать пока примерно как "Наука и Культура, а также ...", где бы были подразделы, на данный момент "Славянская Культура", планирующийся "Музыкальный коктейль", "Окружающий нас мир", "Культуры народов мира". Может ещще что придумаем.

А по поводу надо кому или не надо, будет кто смотреть или нет, ну это прям ваще. :)
Если б так многие думали, то не было бы такого чудесного Форума. :)
В мире бы не было такого разнообразия в различных областях, как к примеру, взяли группа парней написала операционку Линуксовую, хотя большинство кричит, Виндоус и все тут, я думаю они не руководствовались, а вдруг кому не надо, они брали и делали. Множество примеров, хоть поисковики, разработчики Яндекса, Рамлера, Гугля, и т.д. не сидели и не думали, ну вот есть другие поисковики, сварачиваемся. :)
Главное верить в себя, и просвещать других, это ж так здорово, когда с кем то поделился знаниями. ;)

В "Славянской Культуре" вон, номано все, просматривают статейки, значит нужно кому то. :)

Будем творить, а не балаболить. :)

+2

5

O.D.I написал(а):

Если б так многие думали, то не было бы такого чудесного Форума

Тем не менее форум существует, а вопрос надо или нет все-таки актуален, так зря тратить время мне, например, не хочется.

O.D.I написал(а):

Как насчет того, чтобы создать подраздел "Культуры народов мира", как то так, где бы рассказывалась о традициях и культуре других народов, я думаю ты у нас в этом плане просвещенный.  Что думаешь по этому поводу?

Идея замечательная! Я бы с удовольствием такой раздел читал, но вести его сам не возьмусь! Прежде всего в силу нехватки времени, и потом я далеко в этом плане не просвещенный, самого бы кто просветил. А ваш раздел со славянской культурой весьма хорош, сам периодически его читаю.

O.D.I написал(а):

Главное верить в себя, и просвещать других, это ж так здорово, когда с кем то поделился знаниями.

Делиться надо тем, чем можешь. Я вот могу делиться музыкой, я ей делюсь, а что касается знаний, то делиться то особо и нечем.

0

6

O.D.I написал(а):

Весь большой раздел назвать пока примерно как "Наука и Культура, а также ...", где бы были подразделы, на данный момент "Славянская Культура", планирующийся "Музыкальный коктейль", "Окружающий нас мир", "Культуры народов мира". Может ещще что придумаем.

В этом большом разделе готов вести подраздел: "Новости высоких технологий".  :)

+1

7

И так, видимо идей ни у кого особо больше не появилось, и имеем следующее:

====================================
Название раздела
"Наука и Культура, а также ..."

   Название подразделов
   "Славянская Культура"
   Модераторы: HeSS

   "Культуры народов мира"
   Модераторы: Предлагаю HeSS'a

   "Музыкальный коктейль"
   Модераторы: Mono, rockgrav

   "Окружающий нас мир"
   Модераторы: rockgrav
====================================

Если у кого какие дополнения есть, пишем. :)
Вобщем связываюсь со всеми предпологаемыми модераторами, утрясаем все, и создаем. Вот так. :)

0

8

Есть еще вот такая идея: сделать раздел, посвященный православным святым, где бы были их иконописные образы, кратко житие и связанные с ними чудеса. Как считаете, нужен такой раздел?
Понимаю, что инициатива наказуема, могу взять это на себя.

0

9

leonotdelnov, а если в "Славянской Культуре" это постить? Как раз само то. Все по теме. :) Создашь темку, и по посту про каждого. Если что прикрепим это дело. Вобще считаю, что все то, что способно принести какое-либо знание, вещью полезной.  :yep:

0

10

вместе я языческими святилищами, ритуалами и обрядами древних славян? Ну, не знаю-не знаю... как-то в куче все получается, несистематизировано...

0

11

leonotdelnov, у нас же в "Славянской Культуре", не только про так называемое "язычество" древних Славян поститься. :) А про весь наш большой культурный слой. Просто много тем, связанных именно в давними временами, но пугаться то не будем. :) Там можно и про Великую Отчечественную Войну, и про казаков, и про времена Петра Первого постить, все что связано с нашей историей и нашим наследием. Не надо на чем то одном акцентирвать. :)
Это просто мы с HeSS'ом много чего про давние времена постим, но это не значит что там только это и можно постить.
Наша история обширнейшая, надо все ухватить и обо всем поведать. :)

0

12

leonotdelnov написал(а):

Есть еще вот такая идея: сделать раздел, посвященный православным святым, где бы были их иконописные образы, кратко житие и связанные с ними чудеса

leonotdelnov написал(а):

вместе я языческими святилищами, ритуалами и обрядами древних славян? Ну, не знаю-не знаю... как-то в куче все получается, несистематизировано...

сделайте раздел Религии Мира и постите там, так же проще будет) согласен с leonotdelnov, не стоит в Славянской Культуре говорить о православии

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Расскажи о том, что считаешь нужным!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно