Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » А какие у вас есть награды?


А какие у вас есть награды?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По результатам этого теста обещались выслать почтой сертификат "профессионального айтишнега".

а еще у меня есть:
- сертификат "профессионального интернетчика"
- диплом за лучшую научную работу студента в разделе "Математические науки"
- диплом победителя областной олимпиады по математике среди школьников
- сертификат призера международного фотоконкурса "Sketches of the Eye" (от picture.com)
- диплом лауреата конкурса юных пианистов
- и еще что-то по стрельбе из винтовки :D (в школьные годы)

давайте теперь вы хвастайтесь :)

+3

2

Полтонны дипломов за участие/победу в различных школьных олимпиадах. Максимум доходил до области по математике (дважды), хотя всё равно единственным существенным дипломом считаю сертификат соросовской олимпиады (не соврать бы, в районе 6 класса мной полученный)
На работе ещё красуется полученный в прошлом году диплом "за неоценимый вклад в развитие продуктов компании". Как подшучивают коллеги - неоценимый вклад - вклад, который не собираются оценивать в деньгах  :playful:  Но тем не менее нагрда приятственная.
Ну ещё ряд "заучастий", но этого добра имхо у всех в достатке :)

+2

3

В школьные времена насобирала много всяких грамот и дипломчиков за отличную учёбу и олимпиады. Самое то, за что можно похвастаться - это 2е место по городу по математике и участие по республике, и аналогично по... химии :huh: :D А с началом университетской учёбы моя активность в данных вопросах совсем снизилась, и вот уже почти три года меня никто не таскает по актовым залам, чтобы вручить мне очередную грамоту и воспеть оды :D Аа, забыла, ещё в художественной школе тоже много чего надавали ) Но, если честно, лучше б мои конкурсные работы мне вернули, чем эти бумажки с поздравлениями )
И один забавный случай был - в 8м классе нам в школу прислали уведомление о том, что я заняла третье место по городу на конкурсе рисунков, посвящённых профессиям. Ну я сходила на открытие, на презентацию, на закрытие праздника, набрала кучу подарков. И когда я наконец на выставке увидела свою работу, я поняла, что это ни фига не моя работа )) И я вообще-то никуда ничего не отправляла, а работа почему-то подписана моим именем :D Понятно, что кто-то ошибся, но как моё имя со всеми данными по учёбе вообще на том конкурсе всплыло - до сих пор голову ломаю... Но подарки хорошие были :rolleyes:

+1

4

За школьный период полно всего было - нашла только 4 награды:
- 2ое место по прыжкам в длину (лето 2002г. в лагере - 5 м 46 см)
- 23е место на областной олимпиаде по французскому языку 2005г. (в ПФО)
- ксерокопия грамоты на конкурсе поэтов и чтецов, посвященном 220-летию А.С. Пушкина (3е место - гады)
- полбутылки французского шампанского за какую-то фотку на Фотокроссе

Отредактировано пельмяшко (2008-12-09 18:57:08)

+1

5

в школьные годы участвовал во многих олимпиадах (легальный способ прогуливать уроки :D ),
но максимум до куда доходил - 8-е на области по химии и 4-е (реально 7-е) по астрономии

а еще была жесть - мы поперлись на какую-то олимпиаду по экономике (кажется, городскую) в составе 13 человек из параллели... а она оказалась в форме деловой игры, с возможностью сотрудничать с соперниками  :D в результате 13 первых мест были нашими  :D

+1

6

Тааааак.

Начиная с 5 класса и до 11 почти за каждый год имеются грамоты за хорошую учебу, грамота за 1 место в школьной олимпиаде по немецкому языку и грамота за 1 место в беге на 60 метров! :) А еще у меня есть водительское удостоверение :glasses: Надеюсь, ничего не забыла.

+2

7

КМС по хоккей единственная заслуга в спорте. )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » А какие у вас есть награды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно