Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » И снова о кризисе


И снова о кризисе

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Хорошие новости про ГАЗ-пока он будет работать,а там видно будет.

+1

62

HeSS написал(а):

Хотя как говорят по телеку умные дядьки у нас все хорошо,так что верте им,а не своим глазам.

Слушайте Эхо, остальное - видимость.-)))

Goregreed написал(а):

я ж говорил пик кризиса буит где то в янваде - феврале, скорей всего в феврале!

Во-первых, сейчас точно никто не знает, все спецы гадают только. Но вряд ли янв-февр окажутся худшими месяцами кризиса - почти как в песне "худшее наверно впередииии"...

0

63

Плохие новости про ГМЗ.

Горьковский металлургический завод... один из крупнейших российских производителей специнструмента... в прошлом году начал активную модернизацию сталеплавильного производства... планировал за счет повышения качества металла и выпуска новых видов проката стать прямым поставщиком автопрома...

2008 год: финансовый кризис, 2 миллиарда долгов, неэффективное управление, снижение объемов продаж - самоликвидация.

0

64

42% российских компаний планируют или уже начали сокращения штата сотрудников (опрошены руководители 371 компании в 8 крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Перми, Новосибирске и Омске).

... Кроме увольнения, в качестве мер по сокращению издержек компании планируют сокращение рабочего дня и неоплачиваемые отпуска для сотрудников, а также урезание зарплат...

...В Нижнем Новгороде урезать оклады собираются лишь 18% компаний...

Как поживаете, горожане? Какие новости?

0

65

Foty написал(а):

Как поживаете, горожане? Какие новости?

сокращають ((

0

66

И меня сокращают  :D  Последнюю неделю работаю :jumping: А мне по фиг! Я всё равно уходить хотел! :rofl:

0

67

Jarvi написал(а):

сокращають ((

d:E:n написал(а):

И меня сокращают    Последнюю неделю работаю  А мне по фиг! Я всё равно уходить хотел!

как говаривал винни пух: НУ И ДЕЛА!!! o.O

Отредактировано Rainmaker (2008-11-23 16:43:41)

0

68

У нас отменили пианку на Новый Год

0

69

Первая волна прошла мимо.Ждемс вторую.

0

70

Тут Goregreed спрашивал, дают ли сейчас кредиты. Вот, разведка донесла:

человек не сможет получить кредит, если:
- он моложе 23 лет или старше 60
- трудовой стаж менее трех лет, а на последнем месте работы - менее полугода
- нет официальной записи в трудовой книжке о приеме на работу
- доход менее 10 тысяч рублей
- уже имеет кредит, который не спешит возвращать

плюс дискриминация по профессиям
что интересно, банковскому служащему не дадут точно - в самих банках повальные сокращения
ну и не дадут тем, кто работает на самых сокращаемых предприятиях

ЗЫ. мне не дадут :)

0

71

По моей информации, потребительские кредиты получить можно (хотя и не во всех банках), а вот с большими беда.. Шансов почти нету, только если по специальным программам.

0

72

вот вот...мне сегодня скоты в кредите отказали...сразу в трех банках, хотя я до этого вообще не брала кредит, и з/пл нормальная везде была, сцуки какие-то, я честное слово буду платить!!!!  :'(  :'(  :'(

По поводу работы: везде сокращают, по поводу новых работ не звонят вообще неделями, раньше тока резюме кинешь - через полчаса звонки сыпаться начинают - по 7-9 собеседований в день было, чисто физически не успевала везде побывать, а щас 2-3 в день и то с большой натяжкой....

0

73

слухи

На Горьковском автозаводе начальство думало, как сократить издержки. Решило урезать всем зарплаты на 6%. Но как оформить юридически? Просто - заставляют писать заявление: "Прошу снизить мне заработную плату..."

И народ просит.

0

74

потому что иначе их уволят. готовится распоряжение о сокращении персонала на 600 человек. особенно за счет сервисного центра..

0

75

Foty написал(а):

человек не сможет получить кредит, если:
- он моложе 23 лет или старше 60
- трудовой стаж менее трех лет, а на последнем месте работы - менее полугода
- нет официальной записи в трудовой книжке о приеме на работу
- доход менее 10 тысяч рублей
- уже имеет кредит, который не спешит возвращать

Немножко запоздало, конечно, но я лично:
- Брал кредит в 20 лет, имея при этом стаж чуть более полгода и зарплату в 7 тыр.
- Из 5 кредитов взятых мной только один брал имея трёхлетний стаж. И то кроме 2НДФЛ ничего не спросили.
- Имел три параллельных кредита. Причём в заявке на третий явно прописывал существование первых двух. В прочем повторять этот опыт не рекомендую, во всяком случае без полного осознания собственных действий.

Короче, по моему опыту единственное действительно существенное затруднение может возникнуть у молодых людей до 27 лет без военного билета. В прочем в Сбере, например, это решается поручтельством ближайших родственников. Способов решения остальных "затруднений" - множество. Главное, как я уже сказал выше, чётко осознавать свои действия.

0

76

ReeVe, просто твой интерфейс внушает доверие.

0

77

Foty, решение о выдаче кредита принимается не теми людьми, которым довелось взаимодействовать с моим интерфейсом :) А действительно_хорошие_документы были у меня только в последний раз.

На самом деле всё достаточно просто. Ищется банк с акцией вида "даём кредит в 5 рублей под честное слово", ну или оформляется какой-либо нормальный кредит с поручительством (это сложнее). По успешной выплате этого кредита автоматически становишься "постоянным клиентом" банка с положительной кредитной историей и начинаешь попадать в разные выборки "хороших клиентов" и получать интересные предложения, потипу автоподтверждённых кредитов и более выгодных процентов.

0

78

ReeVe так, когда тебе было 20 лет и условия выдачи кредита, если я не ошибаюсь другими были. Сейчас они намного жестче , хотя я точно не уверен. Сейчас очень много рекламы, о том, что даются кредиты на очень выгодных условиях, хотя че за условия не говорят, да и полюбому кому попала выдавать крелиты не будут, следовательно у тебя милый интерфейс))

0

79

Классический анекдот:

Один человек каждый день молился: "Господи, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею... Господи, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею..." И так каждый день, из года в год... Но выигрыша все не было. Человек состарился, умер и предстал перед Богом. И тут же стал упрекать Бога: "Я каждый день молился... Много лет... Но ты так и не исполнил мою просьбу!". Бог печально взглянул на человека и сказал: "Ну ты бы хотя бы ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ КУПИЛ..."

0

80

да он как-то не особо на меня повлиял...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » И снова о кризисе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно