Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » И снова о кризисе


И снова о кризисе

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

По результатам исследований, кризис закончится через год

0

2

ок

0

3

Чо!?

0

4

sofiya написал(а):

По результатам исследований, кризис закончится через год

0

5

А мы раньше не кончимся?  :tired:

0

6

sofiya написал(а):

кризис закончится через год

США сдохнет??? ыыы

жду не дождусь...этого

0

7

откуда нам знать, что такое война, если мы не знаем мира? (c)

0

8

Вот здесь очень интересная статья-интервью экономиста Михаила Хазина, его взгляд на кризис и последствия: http://www.banki.ru/news/interview/?id=694146

0

9

http://kapx.ru/

+1

10

Чего Вы? "бот" начал, люди продалжают )) я б темку то удалил))))

0

11

art-tk написал(а):

я б темку то удалил

ну зачем же? можно потрындеть серьезно поговорить на тему "кризиса"...

0

12

Ну и какое Вы отношение имеете к "кризису"? Какие проблемы связанные с "кризисом", можно здесь решить? А главное, что от этого измениться? это если серьёзно. ))

0

13

Решить здесь конечно ничего нельзя :) А вот поговорить о масштабе кризиса можно. Вот скажите, как лично вас коснулся кризис?

У нас на работе, например, запретили компы на ночь оставлять включенными

Отредактировано saul (2008-11-02 19:11:25)

0

14

art-tk написал(а):

я б темку то удалил))))

Достаточно убрать рекламную ссылку в первом посте.

Про кризис говорят в передаче Эха Москвы "Кредит доверия"

Радиостанция "Эхо Москвы" / Передачи / Кредит доверия
http://echo.msk.ru/programs/creditworthiness/

0

15

На всякий случай приготовлюсь. И если зиму переживем, то весна обещает быть весьма суровой...

0

16

saul написал(а):

как лично вас коснулся кризис?

Меня пока никак. Настороженно озираюсь по сторонам - откуда ждать неприятностей... :)

Aka_Virr написал(а):

На всякий случай приготовлюсь.

А как? Поделись.

0

17

Foty написал(а):

А как?

Пока готовлюсь только морально. Меня тоже еще вплотную не коснулись проблемы, но кризис уже коснулся тех, кто работает в производственных отраслях, а соответственно и в сфере их обслуживания. Многие заводы по всей стране  уже стоят. Автопром, металлургия, нефтепереработка, все фактически замерло. Пока еще в СМИ об этом не говорят. Так, например, ГАЗ, на котором я работал еще несколько лет назад, почти полностью приостановил деятельность части своих подразделений до июля 2009 года. Легковое производство свернули полностью, а план на грузовое сократили в 3 раза. Людей распустили и платят 2/3 зарплаты. И это только пока. Скоро ожидается волна массовых сокращений. Это очень серьезный удар по району. Информация еще официально не подтвержденная, но Олег Дерипаска вроде как ГАЗ уже продал, что будет дальше непонятно...

+2

18

В нашем городе тоже заводы встали..Ужас...и как людям жить на 2/3 зарплаты...когда она и так у них была 3-4 т.р

P.S.: за то по телеку довольные рожи Медведки и Путинки...типа..: Люди, да вы че!!???!! Все же хорошо! Кризис побороли

0

19

Rainmaker написал(а):

США сдохнет??? ыыы
жду не дождусь...этого

Если смотреть по тому что долар крепнет ,то США на оборот от кризиса много не проиграет .хотя и начали всё это они !!! :writing:

0

20

Rainmaker написал(а):

В нашем городе тоже заводы встали..Ужас...и как людям жить на 2/3 зарплаты...когда она и так у них была 3-4 т.р
P.S.: за то по телеку довольные рожи Медведки и Путинки...типа..: Люди, да вы че!!???!! Все же хорошо! Кризис побороли

Что же не быть им довольными у них запасу золотого на 10 жизней в перёд им всё равно !!!! Надо ввести опять смертную казнь и снять с этих лысых уродов  неприкосновенность ,то что они по обещали на выборах и не зделали если по истечению к примеру года ,казнить прям прилюдно на красной площади ,тогда не один не полезит в презики или депутаты !!!!! :mad:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » И снова о кризисе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно