Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » И снова о кризисе


И снова о кризисе

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Тока без паники!

Психиатры констатируют, что в последнее время в России существенно участились случаи нервных срывов, которые спровоцированы потрясениями в финансовой сфере. В психиатрические больницы все чаще попадают обеспеченные люди из-за проблем в бизнесе. Для представителей среднего класса одной из основных проблем стала невозможность расплатиться по взятым кредитам из-за повышения процентных ставок...

Психолог-консультант Департамента семейной и молодежной политики Москвы:
«Клиенты нашей бесплатной психологической службы пока на себе материальных последствий кризиса не испытали. Эта волна до простых людей еще не дошла, но она обязательно дойдет, когда будут действительно массовые увольнения, и это затронет большинство населения города».

...Точной статистики нет. По словам врачей, такие данные, как правило, остаются закрытыми, поскольку могут добавить значительную порцию негатива и на фоне кризиса спровоцировать еще больше нервных срывов.

+1

42

Foty написал(а):

...Точной статистики нет. По словам врачей, такие данные, как правило, остаются закрытыми, поскольку могут добавить значительную порцию негатива и на фоне кризиса спровоцировать еще больше нервных срывов.

ужас

0

43

ога. один мой знакомый бизнесмен заработал инфаркт...

0

44

я всегда говорил: бизнес на одних кредитах - это не бизнес. те фирмы, у которых есть свои накопленные активы, более-менее спокойно переживают такие кризисы.

0

45

Foty написал(а):

случаи нервных срывов

Myrra_Maya написал(а):

ога. один мой знакомый бизнесмен заработал инфаркт...

еще бы, тут нервы титановые просто иметь надо...все кто затронут в финансовой сфере довольно таки, нервные люди и весьма доврежены стрессам, собстна оно и понятно, можно срубить кучу бабла, а можно и все потерять!!

0

46

КРИЗИС ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ((((((((((((ПИВО ДОРОЖАЕТ И В ИНСТЕ С КАЖДЫМ ДНЁМ ПРИХОДИТСЯ ТРАТИТЬ НА ЖРАЧКУ ВСЁ БОЛЬШЕ :canthearyou:

0

47

Последние новости

Волна сокращений работников, вызванная финансовым кризисом, докатилась и до Нижегородской области

Группа ГАЗ уведомила центр занятости Нижнего Новгорода о планируемом сокращении 3% работников нижегородского автозавода.
Всего о сокращениях 3590 человек до конца 2008 г. сообщили 136 предприятий области, в том числе нижегородский авиазавод «Сокол» и дзержинский «Капролактам».

0

48

Видится мне...
Сначало поувольняют непосредственно занятых в производстве, то бишь рабочих.
Потом словят кризис на производстве - и поувольняют расплодившихся управленцев.
Хотя это так... Локальное... Долгосрочные вложения в России в зачаточном состоянии, от того вся дрянь и ощутима.

0

49

После нового года (с 19ого января) ГАЗ перейдет на трех дневный рабочий режим.Продлится такой режим не менее полугода.

0

50

Не только ГАЗ встает,еще в Павлове и вообще все что связано с автомобилестроением.ГАЗ возможно  перейдет с декабря на 3-ех дневку.Офицально с ГАЗа увольняют 1200,а не офицально около 2500.И это только начало...

0

51

HeSS написал(а):

Офицально с ГАЗа увольняют 1200,а не офицально около 2500.И это только начало...

как же люди то будут жить???  :dontknow:

0

52

Мы уже давно не живем,а выжеваем!

0

53

я так понимаю кризис меньше всего отразится на гос. служащих и прочих бюджетниках

0

54

Skiff написал(а):

я так понимаю кризис меньше всего отразится на гос. служащих и прочих бюджетниках

конечно. врачей и учителей сокращать нельзя. и так работать некому.

0

55

я имел в иду еще правоохранителей, судей, военнослужащих и огромное море чиновников, з\п которых заложены в бюджете

0

56

Skiff написал(а):

я имел в иду еще правоохранителей, судей, военнослужащих и огромное море чиновников, з\п которых заложены в бюджете

естественно. и дело тут не в государстве. любая организация, которая имеет достаточное количество собственных капиталов, сможет пережить кредитный кризис. компании же, живущие на кредитах будут дохнуть. и это вполне разумно.

0

57

rabbit написал(а):

компании же, живущие на кредитах будут дохнуть. и это вполне разумно.

есть два вида кредитов - хорошие и плохие. Плохие кредиты и в "докризисные времена" принесут убытки компаниям. Хорошим кредитам кризис не страшен.
Богатые станут еще богаче, а бедные еще беднее. Так было, есть и будет впредь. аминь

0

58

Skiff

и огромное море чиновников, з\п которых заложены в бюджете

А им ещё и повышать планируют с нового года.)))

0

59

Опять про ГАЗ-возможно он встанет с 19 ноября,на месяц.Потихоньку начинают замораживать стройки, там в основном работают всеми любимые Рамшан и Джуншут и эта масса народа останеться без средств к существованию в гостепреимной стране. Так что девушки, будте бтительнее.Хотя как говорят по телеку умные дядьки у нас все хорошо,так что верте им,а не своим глазам.

+1

60

я ж говорил пик кризиса буит где то в янваде - феврале, скорей всего в феврале! покупайте сахар гречку и спички!!!))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » И снова о кризисе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно