Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение концертов и вечеринок Города N » Animal ДжаZ 15 ноября К/З "Юпитер"


Animal ДжаZ 15 ноября К/З "Юпитер"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О событии   Название: 
Animal Джаz Большой сольный концерт
Тип:
Культурное мероприятие
Время и место Город:
Нижний Новгород, Россия
Адрес:
Концертный зал "ЮПИТЕР"
Начало:
15 ноя 2008 (суббота) в 19:00
Окончание:
15 ноя 2008 в 21:00

Стоимость билетов от 350 до 950 ру.
Билеты в кассах мест проведения, сетях магазинов «Дивизион» и «Джон Сильвер», а так же в точках продаж «Кассир.Ру»

Это событие в контакте.ру

0

2

Знаем знаем. Зачастили они к нам. Был в Рокко. Хватит мне))

0

3

ой...а я в восторге...
обожаю их...Обязательно пойду))
только не понимаю, почему именно "Юпитер"? Получается, там сидеть будем? а билеты по принципу первая сотня - 350 и т.д....или в зависимости от места тогда??

0

4

мда...кажется, все переигранно..
не попадаю туда...
из-за финансов)) точнее проблемами с ними...
если бы концерт был в рокко...обязательно бы нашла деньги....а так...сидя? на подобного рода концерте??????

0

5

если честно, тоже в шоке от того, что организовать концерт решили в Юпитере... Зотя, помниться в Визарде они собрали такой аншлаг, чтобыло просто яблочечку некуда упасть... а что у нас больше Визарда? Матрица - звук-ацкий-атстой... ну и самое папиковское место - Бпитер... вот и становится понятно, почему туда...
А сидеть я по-любому не буду  :jumping:
стоимость билетов - в зависимости от места: чем ближе к сцене, тем дороже. всю жизнь там было так...
Но Большой Сольный Концерт с презентацией нового АЛЬБОМА нельзя пропустить!  :love:
Пофиг на все преграды! Идем!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение концертов и вечеринок Города N » Animal ДжаZ 15 ноября К/З "Юпитер"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно