Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Фотоотчеты концертов и вечеринок Города N » Аргентина-Ямайка 5:5 (Авентура)


Аргентина-Ямайка 5:5 (Авентура)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Налажал с техникой, поэтому немного и не очень.
А концерт сам по себе замечательный был. Хоть и при небольшом количестве пришедших, солнечную атмосферу создать удалось.

Примавера блюз
https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

Cuba Libra
Большие молодцы, с первой песни взорвали немногочисленную аудиторию и народ потянулся двигать телами.....

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

p\s Больше всего порадовал момент, когда фронтмен Cubы спросил - "а здесь кто-нибудь знает , как танцуют ска?" и пара парней, сразу подорвавшихся, снявших футболки.... тыц-тыц-тыц-тыц-тыц заиграла гитара и понеслось  :jumping:

+2

2

Не понятно че нафотал... %-)
И еще обещал выложить фото с невестой...и не оправдал наших надежд :-)

Отредактировано Крик из бездны (2008-08-18 13:33:16)

0

3

если интересует фото с невестой, могу передать через личку, к самому фото-отчету оно имеет весьма отдаленное отношение

0

4

ахах!! Примавера - Санчез друг, молодец вышел на фотках )) а так почти на каждой фотографии люди обрезанны, не очень выглядят,так.. нормально.. я помню вы меня все укаряли с истерикой из за таких косяков, и сами такие косяки делаете и выкладываете! уж коли укорять , то их не делать.

Крик из бездны написал(а):

Не понятно че нафотал...

есть и такое  ^^

0

5

это был не укор, а критика, несколько разные вещи. а то , что здесь косяков полно - я и не спорю, в том числе и с кадрированием. но в твоем случае (давай лучше на ты, а то вы, вы...неудобно как-то :) ) речь шла немного о другом - не обрезанность людей, а то что сверху кадров место было без информации полезной. у меня ИМХО по другому - недостаток информации из-за то, что у кого-то голова\рука\нога\что-то другое в кадр не попало.

p\s собственно отчасти фотки и выкладываю в ожидании здорового обсуждения и критики в мой адрес, учится то надо.

Отредактировано Skiff (2008-08-18 17:14:23)

0

6

Skiff написал(а):

а критика, несколько разные вещи

ну с вашей - то стороны была критика здоровая, а со стороны госпожи Истерики, была не критика, а в некотором роде "обсира..ка"

Skiff написал(а):

недостаток информации из-за то, что у кого-то голова\рука\нога\что-то другое в кадр не попало.

я придерживаюсь принципов жизни уж коли накасячил, то отмазываться не надо, и тебе не советую.. нужно винить впервую очередь себя а не "руку и т д"

0

7

Narkomanka написал(а):

я придерживаюсь принципов жизни уж коли накасячил, то отмазываться не надо, и тебе не советую.. нужно винить впервую очередь себя а не "руку и т д"

об этом и речь, я описал свой косяк :)  ты меня неправильно поняла 
p\s давай все же на ты

0

8

Narkomanka, да все здорово просто, смотрю вон как скацаны отжигают!
Не силен я в нашей сцене нижегородской, скиньте что-ли послушать кубану эту.

0

9

[originalреггей] CubaLibra

+2

10

Skiff написал(а):

если интересует фото с невестой, могу передать через личку

Конечно буду ждать! Интересно же, может хоть одна фота прилично выглядит! :crazy:

0

11

На выступлении Кубы была в первый раз - очень понравилось! Получила огромный заряд позитива, послушала замечательную музыку, и теперь знаю точно - будем встречаться чаще!!!!!
Молодцы ребята!!! :flag:

Отредактировано Крик из бездны (2008-08-19 11:47:29)

0

12

Aka_Virr написал(а):

послушать кубану эту.

господин скифф вам вроде бы скинул ссыль теперь..

Skiff написал(а):

ты меня неправильно поняла

наверное я тебя неправильно понял.прочитал не в той интонации,мейби..

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Фотоотчеты концертов и вечеринок Города N » Аргентина-Ямайка 5:5 (Авентура)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно