Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Информация » Пенсионная реформа меня не касается?


Пенсионная реформа меня не касается?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень может случиться так, что конец света так и не наступит. А старость по-любому рано или поздно наступит. Сейчас никто не станет думать что и на что он будет делать на пенсии. А когда она как и все в России неожиданно нагрянет, думать будет уже поздно. Эта группа для тех, кто в состоянии принять решение о своем будущем уже сейчас!
Начиная с 2002 года каждый из нас получил возможность распоряжаться своими пенсионными накоплениями. Можно оставить их лежать в пенсинном фонде РФ, где они год от года будут съедаться инфляцией, а можно передать их на управление в негосударственный пенсионный фонд, который в состоянии сохранить их и приумножить. Для сравнения: к наступлению нашей с вами пенсии мы будем иметь в негосударственном пенсионном фонде накоплений в 4-5 раз больше! Соответственно и выплаты! Кому интересно пишим в личку и открываем темы в группе! http://vkontakte.ru/id4670983?74257 или http://vkontakte.ru/club4212840

Отредактировано AlexAnDr88 (2008-08-16 20:05:42)

+1

2

AlexAnDr88 написал(а):

Можно оставить их лежать в пенсинном фонде РФ, где они год от года будут съедаться инфляцией, а можно передать их

нам и стать жертвой пирамиды.

хоть бы позаманчивее что-то придумали. почему именно вам, а не другим мошенникам, чем вы хуже их?

-1

3

CONDOR написал(а):

нам и стать жертвой пирамиды.
            хоть бы позаманчивее что-то придумали. почему именно вам, а не другим мошенникам, чем вы хуже их?

Ты очень не прав!
В чем здесь пирамида?
Это страх от незнания и жизни по схеме "Как сказал Ленин" Я уже давно в негосударственном пенсионном фонде!

+1

4

это реклама столько доверия внушает.

0

5

CONDOR написал(а):

это реклама столько доверия внушает.

Как-будто какая-то внушает больше)

0

6

Indiependent написал(а):

Как-будто какая-то внушает больше)

у них даже не получилось заинтерессовать

0

7

CONDOR написал(а):

у них даже не получилось заинтерессовать

да не переживай,это проверенный человек,друг наш хороший,а не мошенник!мы его будем контролировать,если что))

0

8

CONDOR написал(а):

нам и стать жертвой пирамиды.

хоть бы позаманчивее что-то придумали. почему именно вам, а не другим мошенникам, чем вы хуже их?

Ну конечно....

На самом деле, просто многие не осведомлены насчет негосударственных пенсионных фондов, считая раз негосударственное - значит частники и верить им нельзя. Приглашали меня туда работать, и отказалась как дурочка, потому что сама так считала...А на практике все иначе!

Отредактировано пельмяшко (2008-09-04 22:49:41)

+2

9

Урра, товарисчи!!!!! Теперь я работаю в Негосударственном пенсионном фонде "Социум" на ул.Ошарской в качестве финансового консультанта!!!  :jumping: Кому хочется увеличить в разы свою будущую пенсию, милости прошу, буду рада помочь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Информация » Пенсионная реформа меня не касается?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно