Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Downtempo » Miusha [Vocal House, Trip Hop, rus]


Miusha [Vocal House, Trip Hop, rus]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://cdn.promodj.com/afs/af9f25c9ff7f8f8fdafcda4f6fcfb3e7:resize:900x900:same:promodj:8b354e

Miusha - Strings Theory (2008)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/5f/Miusha_-_Strings_Theory.jpg
Miusha - это воздушная красота сонат Равеля и космический ритм танцполов Европы, смелость и совершенство композиторов-импрессионистов и коммерческий успех электронного проекта XXI века. Англоязычные тексты, чарующий вокал, яркий саунд ставит проект Miusha особняком на современной электронной сцене, а для поклонников творчества Telepopmusiк и Moloko обещает стать настоящим открытием.
"Моя музыкальная жизнь всегда протекала в двух параллельных реальностях: с одной стороны, среди традиций академической музыки на композиторском факультете Гнесинки, с другой - среди клубной культуры трип-хопа и дип-хауса", - рассказывает Наталья Некрасова aka Miusha.
В музыке Miusha оркестровое звучание и аранжировки соединяются с ярким электронным саундом брейкбита, трип-хопа и дип-хауса, создавая неожиданный и пьянящий микс из нежности и агрессии. Miusha может быть одновременно очень современной и вневременной, глобальной и интимной. Откровения композиций заставляют слушателя почувствовать себя песчинкой в космосе и в то же время - уникальной личностью.
Это саундтрек современных мегаполисов, где ночные клубы соседствуют с консерваториями, а сознание людей способно микшировать прошлое, настоящее и будущее. Miusha скрещиваетет тонкие гармонии с цифрой, а ощущение безграничного космоса - с жесткой материей электронных звуков.
"Я пребывала в постоянном восхищении перед Bjork, Rosin Murphy, группой Lamb, и в то же время заслушивалась Debussy, Ravel, Bartok. Я подумала, как было бы здорово соединить потрясающую красоту гармоний, которыми пользовались импрессионисты, с современным электронным звуком. Так появились мои первые композиции, которые впоследствии переросли в проект Miusha".        Label: Airobica Records / Diamond Records
Genre, Style: Vocal House, Trip-Hop
Country: -russia
Release Date: April 2008
                                                                                                                                                                 
01. 12
02. Out Of Mind
03. Aquarelle
04. Atomic Bomb
05. DNA
06. An Accident
07. Salted Ice
08. Strings Theory
09. Windy Song
10. Zaza
11. Spiders
12. Out Of Mind (Blackfeel Wite Remix)
13. Strings Theory (Blackfeel Wite Remix)
14. Out Of Mind (The Whoremastaz Remix)   

https://w1.musify.club/release/miusha-s … 2008-33562

Отредактировано mik (2008-08-14 23:49:55)

+5

2

Был очень удивлен, когда уже потом узнал, что наш это проект!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Downtempo » Miusha [Vocal House, Trip Hop, rus]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно