Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Сколько в среднем времени вы тратите на ночной сон?


Сколько в среднем времени вы тратите на ночной сон?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Сколько в среднем времени вы тратите на ночной сон?
Менее 6 часов

19% - 5
6-7 часов

30% - 8
7-8 часов

26% - 7
8-9 часов

7% - 2
9-10 часов

3% - 1
Более 10 часов

0% - 0
Предпочитаю не спать

0% - 0
Ночной сон? О как давно это было. Сплю в основном днем

11% - 3
Голосов: 26

1

Я думаю довольно актуальный опрос для Форумчан. :D А еще более интересно, кто когда в последний раз высыпался. :) Не так высыпался, вставая с чувством субвалированной прострации в надежде совместить свое визуальное видение с реальностью и со своим разумом (а кто то может и еще с более жуткими ощущениями), а по-настоящему! С чувством бодрости, задорного настроения и желанием ухх..., сделать что-нить такое эдакое. :playful:

0

2

я уже не помню когда ложился раньеш 4(((но я и встаю правда не раньше 12 оыбчно!)) вобщем ложучь спать из расчёта,чтоыб поулчилось часов 8 на сон)

0

3

да уж, актуальный опрос ;)
ложусь обычно после трех и до пяти
просыпаюсь в полдесятого, если надо на работу, или а полдвенадцатого, если не надо
а вот сегодня придется вставать в восемь с небольшим, ибо так надо (и это не редкость)

0

4

мм...ну в среднем полу4ается где то с 2-3х...до 10....а то 4уть ли не до 14.00) это летом=)
када на у4ебу стараюсь хотя бы 4асов 7 поспать...если коли4ество дз позволяет=))

да...ваще спасибо контакту, асе и форуму за все это;)))

0

5

с часу до пол-седьмого, потом в маршрутках, иногда ещё вечером.
и в выходные отсыпаюсь.

0

6

c 10.00(чаще всего) до 6.00 или 7.00

0

7

Сплю когда придётся и сколько придётся...

0

8

часов 6 обычно... в выходные 7-9. а выспался послединй раз сегодня :-) пришел вчера, часов в 7 упал и проснулся в 7 утра... Давненько я так не спал!

0

9

когда как, бывает и три часа, и 12 XD
ну каникулы всё же..так что где-то в среднем 9-10, но поставила 6-7 ( за обычное, "учёбное" время)

0

10

а я где-то 6 часов - но это не по собственному желанию, так как вечно мне куда-то нужно перетЬ, на пати,на работу,на учебу, по увлечениям,по репетициям и т д.. а в идеале мой сон 13 часов.. вообще не понимаю почему нет варианта ответа : лунатик, постоянно сплю?? ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Сколько в среднем времени вы тратите на ночной сон?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно