Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Малый зал » Научная секция пилотов [1996]


Научная секция пилотов [1996]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Научная секция пилотов

http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/06/e52f952f37e9103436f87e2fa4baec06.jpg

Год выхода: 1996
Жанр: триллер
Режиссер: Андрей И
В ролях: : Анатолий Крупнов, Марьяна Цареградская, Виктор Павлов, Лидия Федосеева-Шукшина, Анна Семкина, Андрей и Александр Хван, Александр Баринов, Валерий Афанасьев.

О фильме:
В московском метро происходит серия кровавых убийств. Население охвачено паникой, руководство метрополитена парализовано, спецназ в полной растерянности, следствие сбито с толку. Никто не понимает, где прячутся убийцы, никто не может их вычислить. А люди продолжают погибать... Приз за лучшую операторскую работу: "Ника-96", "Киношок-96"
В фильме использована музыка Сергей Курёхина.

или

Смотрел я этот фильм (запись на кассете "Премьера" отличается изумительным для наших фильмов качеством) вместе с друзьями, находясь в отпуске. Жена моего друга, посмотрев, между прочим, картину не до конца, заплакала и позже объяснила, что вызвано это было одним только визуальным рядом. И правда, фильм выделяется из последних лент отечественного кино.

В московском метро происходят загадочные, зверские убийства. Население и руководство охвачены паникой, следствие сбито с толку. В борьбу с мистическим явлением вступает специальная группа экспертов. Мистика действительно присутствует, только мистика ли то, чему мы не знаем объяснения? Ничего более рассказывать не буду. Скажу только, что для себя я смысл во всем этом нашел. У каждого, кто будет смотреть эту жутковатую талантливую картину, если он склонен поразмышлять, найдется свое толкование, более похожее на шестое чувство... Главное, не спешите и смотрите внимательно. (Иванов М.)

Выпущено: Мосфильм,
Продолжительность: 113 мин.


Виктор Павлов, Лидия Федосеева-Шукшина, Сергей Курёхин, Анатолий Крупнов

+5

2

Большое спасибо! Давно искал этот фильм!

+1

3

О :) А я как раз заяву на этот фильм хотел писать.
Спасибо за релиз :)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Малый зал » Научная секция пилотов [1996]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно