Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Нирвана [И.Волошин, 2008]


Нирвана [И.Волошин, 2008]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нирвана
слоган: «Каждый живёт так, как он хочет»

http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_309394.jpg

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: драма
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 01:29:13
Режиссер: Игорь Волошин

В ролях:

Артур Смольянинов, Ольга Сутулова, Мария Шалаева, Татьяна Ткач, Роман Радов, Михаил Евланов, Андрей Хабаров, Вадим Франчук, Леонид Кудряшов, Татьяна Самойлов

Описание:
Алиса приезжает в Петербург. Соседями Алисы по квартире становятся девушка по имени Вэл и ее парень Валера Мертвый. Вэл работает барменом в ночном клубе. Она давно никому не верит, и привыкла рассчитывать лишь на себя. В этом мире Вэл удерживает только ее парень, из-за которого она оставила все, что ей было близко и дорого. Однажды случается так, что Вэл остается одна. И в тот момент она понимает, что у нее остался только один человек, который не предаст – Алиса.



Артур Смольянинов, Мария Шалаева

Отредактировано Tee_Jay (2008-07-21 16:18:37)

+21

2

Tee_Jay , спасибо!  ^^

0

3

а это что, другое кино??? другое кино не могут смотреть все, каким бы "другим" оно ни было. и канал A1 (инфоспонсор) принял непосредственное участие в девальвации понятия альтернативности. это ж попса хуже спирс по заигрыванию и потаканию зрителям (в смысле точно выбранной целевой аудитории).

0

4

radio
ну вообще совместимость "другого кино" и А1 в голове не укладывается )
сейчас проверим

0

5

radio написал(а):

а это что, другое кино???

сорри, я фильм не смотрел, но где-то в инете его называли артхаусом - я и повелся
сейчас тогда верну на место :)

0

6

туда-сюда!!!я тож гдет слышал что эт артхаус!!

0

7

Хз насчёт артхауса... Могу сказать что понравилось. Наманый такой кислотный трип)))
Единственное что кажется что с этим фильмом опоздали немного. Лет эдак 6-8 назад нада было выпускать.
Понравился далеко не сюжет этого местами сюриалистического трипа а сам трип)))
Проще говоря идеи нет но зато какая картинка! Выносит))) А это хорошо.
Фильм пересмотрю скорее всего ещё и точно уж оставлю на винте.

+1

8

мне тоже показалось, что лажа какая-то...

0

9

необычный канешно фильм..... но необычность только в "обёртке" фильма......  вообщем как ни странно фильм оказался мне повкусу :) среди этих постоянных боевиков и прочей пежни ...... он меня очень занитеренсовал :)

0

10

Согласна с мнением большинства. что сюжетик-то так себе... не свежо и все это уже было да хотя бы в том же самом Реквиеме по мечте... Но вот сделано красиво, да... За это, наверно, и приз на кино фесте получил...

0

11

фильм офигенный!!особенно картинка,ага))и идея есть, даже удивлена была, что такое в России сняли
релизеру огромный плюсище :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Нирвана [И.Волошин, 2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно