Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Малый зал » Самоубийцы: История любви / Wristcutters: A Love Story [2006]


Самоубийцы: История любви / Wristcutters: A Love Story [2006]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Самоубийцы: История любви / Wristcutters: A Love Story (2006)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/05/89/35/05893531c476652fdd818c44f58c880e.jpg

Год выхода: 2006

Жанр: комедия, фэнтези, мелодрама, драма
Режиссер: Горан Дукич
В ролях: Патрик Фьюджит, Шаннин Соссамон, Ши Уигхэм, Том Уэйтс и другие

О фильме:
После того как молодой парень по имени Зия свел счеты с реальностью, он попал в безумный загробный мир, уготованный самоубийцам. Это мир унизительной работы, грязных баров и старых музыкальных автоматов. Получив работу в пиццерии, Зия понимает, что его нынешняя жизнь не так уж отличается от жизни прежней... лишь немного хуже... Но всё меняется, когда он узнает, что девушка, которую он любил, тоже покончила жизнь самоубийством. И Зия отправляется в путешествие по загробному миру, чтобы найти любовь своей земной жизни.

IMDB User Rating: 7.4/10 (4,362 votes)



Том Уэйтс

+14

2

пронизывающий фильм. спасибо! все актеры великолепны. прочитав описание, можно решить что это кино - очередная карценома мозга с претензией и без смысла. это не так.
каждый эпизод несет в себе что-то очень смысловое и важное.

0

3

описание интересное. качаю

0

4

неплохой фильм. правда неплохой.

хотя смотрела я его не сразу целиком, а по частям, потому что мне действительно иногда становилось скучно, тем не мение интерес заставлял досмотреть :)
вообщем, мой совет - качать)

Отредактировано LeeLoo_Error (2008-07-20 17:32:03)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Малый зал » Самоубийцы: История любви / Wristcutters: A Love Story [2006]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно