Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Малый зал » Обещание / La Promesse [1996]


Обещание / La Promesse [1996]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обещание / La Promesse

https://i.pinimg.com/originals/91/b1/96/91b1966e5eb94e59c4a17c1ce1ac8030.jpg

Год выхода: 1996
Жанр: драма
Режиссер: Люк Дарденн
В ролях: Жереми Ренье, Оливье Гурме, Ассита Уэдраого, Жан-Мишель Бальтазар, Фредерик Бодсон и др.

О фильме:
Игор и его отец Роже делают свой семейный бизнес принимая прибывших нелегально эммигрантов, снимая для них квартиры и иногда привлекая их к работе в своей авторемонтной мастерской...

IMDB User Rating: 7.8/10 (1,408 votes)

Выпущено: Франция, Бельгия, Люксембург
Продолжительность: 1:30:23



Люк Дарденн

+6

2

radio, за братьев Дарденн просто МЕГАРЕСПЕКТ и УВАЖУХА

0

3

radio, недавно смотрела их "L'Enfant"! спасибо за еще одну замечательную их работу!

0

4

если честно, я как-то не очень современное европейское кино, особенно с уклоном в драму с вскрыванием язв общества. это у нас indieART любитель ), держа его в уме и выкладывал; а сам скачал, чтобы просто посмотреть хоть один их фильм. сам в последнее время смотрю современных неевропейцев да старых черно-белых итальянцев (ну и ужасы - ничего не могу с собой поделать)...

0

5

а мне очень понравился их фильм "Дитя"

0

6

radio написал(а):

если честно, я как-то не очень современное европейское кино, особенно с уклоном в драму с вскрыванием язв общества. это у нас indieART любитель ), держа его в уме и выкладывал; а сам скачал, чтобы просто посмотреть хоть один их фильм.

Спасибо за заботу такую обо мне :) Фильм Дитя / L'Enfan получил Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля в 2005 году! Кстати, radio, этот фильм есть на NNTT :) Да и вообще Дарденны постоянные гости в Каннах

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Малый зал » Обещание / La Promesse [1996]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно