Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Rock » 2 Dollars Gat [Indie, rus]


2 Dollars Gat [Indie, rus]

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

2 Dollars Gat

https://lastfm.freetls.fastly.net/i/u/770x0/fcf5892bb2de45528cdfab5a33a42250.jpg#fcf5892bb2de45528cdfab5a33a42250

https://vk.com/club2043551

https://djbag.biz/s/2 dollars gat/

Гениально! Коллектив состоит всего из двух участников (вокалист-барабанщик и гитарист)! Очень впечатлен. Велика вероятность, что их можно будет услышать в НН в конце лета.

+8

2

откуда они?

0

3

rabbit написал(а):

откуда они?

Тольятти

0

4

хОтелось бы побольше ваших комментариев! Группа будет у нас уже этим летом!

0

5

Меня они очень впечатлили, звук понравился очень. Да и вообще по больше таких проетов бы, а то как по шаблону всех выпускают :) Респект Indiependent :)

0

6

мне тож понравилось..спасибо))

0

7

Очень даже неплохо!

0

8

нет-нет-нет
всех больше они мне понравились))

0

9

2 августа уже в НН под лейблом нашего форума! Ждите!

+1

10

Indiependent
Вот ты радуешь)
Хорошая группа, с удовольствием приду послушать

0

11

два трэка (Dumb dogs аrе Dаngеrous и Queens Are Fake And Bones They Are Ready Go) ассоциируются с white stripes. в частности с с последним альбомом "icky thump". ни у кого нет такого ощущения? эта пара трэков разительно оличается от второй половины демо-записи.

0

12

Круто! Я пойду на них.

0

13

Да, вполне не плохо :) особенно радует качество записи, так как у русского инди часто бывает качество на троечку

0

14

только не инди это вообще...тем более если уж почти веьс альбом похож на Вайт Страйпс,то инди тут и не пахнет..только один трэк можно назвать инди - As Sure As Eggs Is Eggs

0

15

Ребят, не путайте что есть инди, а что инди-рок.

0

16

Simato написал(а):

Ребят, не путайте что есть инди, а что инди-рок.

под словом "инди" в данном случае я имел в виду в-первую очередь философию инди (отношение к записи и продвижению своего творчества)! И не нужно меня поправлять, я прекрасно знаю разницу между "indie" и "indie rock"  ^^

xJohnyNitrox написал(а):

только не инди это вообще...тем более если уж почти веьс альбом похож на Вайт Страйпс,то инди тут и не пахнет..только один трэк можно назвать инди - As Sure As Eggs Is Eggs

откровенно говоря я смеялся... вообще-то The White Stripes для всего мира одни из отцов инди рока, а такое тут пишишь...

0

17

indieART написал(а):

вообще-то The White Stripes для всего мира одни из отцов инди рока

а вот и мой ответ:

indieART написал(а):

откровенно говоря я смеялся

наверное, The White Stripes его [инди] усыновили))

-1

18

rabbit, непонятно...

+1

19

indieART написал(а):

откровенно говоря я смеялся...

откровенно говоря, я над всей вашей дискуссией смеялся, простите уж.

0

20

Позитивные ребята 0) Мне, за не-знанием истории рока, вокалом немного Cinema Strange напомнило.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Rock » 2 Dollars Gat [Indie, rus]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно